Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обожаю эту старенькую песню и клип - как красивый фильм прям и поют красивый. Слушаю и

ностальгия по юности, себе прошлой и душа радуется))

Ну классно же!!! Сделайте на всю громкость и лучше на большом экране смотреть (не через смартфон) - клип красивый))

Девочка Лета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Девочка ЛетаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
такую хрень и целых 3 раза......
СсылкаПожаловаться
вот форуму все не нравится то, что нравится мне.У этой хрени как вы выразились 80 млн просмотров
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
вот форуму все не нравится то, что нравится мне.У этой хрени как вы выразились 80 млн просмотров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правильно, может, кто по-пьяни раз 50 просматривал и ностальгировал...
Татьяна КутергинаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
вот форуму все не нравится то, что нравится мне.У этой хрени как вы выразились 80 млн просмотров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классный клип! И песня классная! И парни очень приятные!
Девочка ЛетаВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Классный клип! И песня классная! И парни очень приятные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и мне нравится))
НаташаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета

и мне нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикольно. Спасибо!
Девочка ЛетаВ ответ на Наташа
Наташа
Прикольно. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Галина Котова
Супер! Душевно оч)))
koza dereza
Тьфу
Бет Мидлер
клип не видела раньше. мне понравилось
Девочка ЛетаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
клип не видела раньше. мне понравилось
СсылкаПожаловаться

Татьяна Кутергина
Где этот клип снимали? Деревня похожа на кубанский хутор, девушки-казачки, парни кавказцы(?), горы...
Девочка ЛетаВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Где этот клип снимали? Деревня похожа на кубанский хутор, девушки-казачки, парни кавказцы(?), горы...
СсылкаПожаловаться
вот прочла статью: Съемки клипа длились пять месяцев. Часть их проходила на Таманском полуострове, расположенном на юго-западе Краснодарского края, а часть – в балкарском селе Эль-Тюбю. Снят клип профессиональной командой One Light Studio, создающей видео- и фото продукцию высокого уровня. Бюджет всего действа составил более 10 тысяч долларов США.
Татьяна КутергинаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
вот прочла статью: Съемки клипа длились пять месяцев. Часть их проходила на Таманском полуострове, расположенном на юго-западе Краснодарского края, а часть – в балкарском селе Эль-Тюбю. Снят клип профессиональной командой One Light Studio, создающей видео- и фото продукцию высокого уровня. Бюджет всего действа составил более 10 тысяч долларов США.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне сразу показалось, что что-то тут друг с другом не стыкуется: казачий хутор к горам, парни к казачкам.... А в целом очень позитивный клип! Голоса у парней хорошие очень.
Девочка ЛетаВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Вот и мне сразу показалось, что что-то тут друг с другом не стыкуется: казачий хутор к горам, парни к казачкам.... А в целом очень позитивный клип! Голоса у парней хорошие очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да и с юмором и с романтикой сняли и спели))
Звездафшоке
Мне тоже очень понравились и клип и песня!! Я тогда часто смотрела. Вся прям молодость моя описана. И менты и мотоциклы и прочее. Особенно дискотека понра!)))) Иэххх.
пысы. Не обращай внимания на тураков. Клип ваще шедевр!!!
Девочка ЛетаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Мне тоже очень понравились и клип и песня!! Я тогда часто смотрела. Вся прям молодость моя описана. И менты и мотоциклы и прочее. Особенно дискотека понра!)))) Иэххх.
пысы. Не обращай внимания на тураков. Клип ваще шедевр!!!
СсылкаПожаловаться


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем