Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обожаю меха

Навеяено одной из предыдущих тем...Ну не нравятся некоторым меха,непонятно почему.Во-первых у вас с России шуба-насущная необходимость.Во-вторых,любая женщина в мехах выглядит шикарно.Мои любимые- норка,соболь и лисичка,а у вас?
ghost
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
OlgaOlga
автор, вас то чё беспокоит в своих калифорниях?
тут у нас каждая сама решить в состоянии, нужна ей шуба или нет..
Аля Страус
их страусиных перьев у меня шуба.
maki
ага! не хочу такие шубы в которых женщины по их мнению выглядят шикарно.Лучше без шика, но аккуратно и не обглоданно.
Николенко Ольга
Я люблю меха. Ношу шубу из нутрии, когда это удобно, хочу какую-нить новую шубку ))))))))))) Мех нравится : нутрия, норка, суслик... нравится шелковистый, короткий и густой мех, без краски, стрижек и выщипов. Нравится обычная рыжая лисица в виде манжетов и шали. Животных, конечно же жалко, но их для этого ростят, тогда и есть нужно только орешки и фрукты, они сами с дерева сыпятся. ДА и производства по изготовлению синтетических материалов, красок или окраске натуральных - приносят ещё больший вред окружающей природной среде и тем же зверькам. ХЗ что лучше, но мех - удобно, красиво и тепло.
Кудряшка Сью
У шубам равнодушна хотя бы потому что в нашем городе шубу хорошего качества днем с огнем не сыщешь. А г*вно за бешенные деньги покупать не буду - умом ещё не тронулась.
Татьяна Веденеева
Шиншилла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем