Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обожаю пятницу.. А вы? Снова выходные, чем планируете заниматься?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
КлючикВ ответ на Манюня
Манюня
Да тоже надо окна помыть, потом мужа попрошу малышу прыгунки повесить. Очень хочется ему попрыгать. А потом пойдем гулять пешком с коляской далеко далеко!
СсылкаПожаловаться
Здорово..
Тирамису
планирую разобрать хлам в комнате дочери, после поехать на джазовый фестиваль в Архангельском. В воскресение привезут в комнату дочери же новую мебель.
КлючикВ ответ на Тирамису
Тирамису
планирую разобрать хлам в комнате дочери, после поехать на джазовый фестиваль в Архангельском. В воскресение привезут в комнату дочери же новую мебель.
СсылкаПожаловаться
Как все замечательно и фестиваль и новая мебель.
Тигра
планировала встретиться с подругой, с которой полгода не виделись, погулять по Царицыно, но сегодня проснулась с температурой 38 и мокрая как мышь. накрылась встреча(((
КлючикВ ответ на Тигра
Тигра
планировала встретиться с подругой, с которой полгода не виделись, погулять по Царицыно, но сегодня проснулась с температурой 38 и мокрая как мышь. накрылась встреча(((
СсылкаПожаловаться
Вечером если температура спадет, погуляйте хоть немного по воздуху.
Нина Панкова
Пятница, как много было планов на сегодня, но, льет дождь уже два часа, ветер.....
Нина Панкова
Пятница, как много было планов на сегодня, но, льет дождь уже два часа, ветер.....
СсылкаПожаловаться
К вечеру может стихнет дождик..
Лагуна
Я вчера так активно проработала, что сегодня у меня выходной дополнительный))))сейчас уеду на велосипеде к озеру ...с фотоаппаратом, яблоком и водой)))
КлючикВ ответ на Лагуна
Лагуна
Я вчера так активно проработала, что сегодня у меня выходной дополнительный))))сейчас уеду на велосипеде к озеру ...с фотоаппаратом, яблоком и водой)))
СсылкаПожаловаться
Здорово, может фототему сделаете?
Curlysue
Завтра едем в нашу Национальную библиотеку, там можно подняться на самый верх, попить кофе и посмотреть на панораму города) Потом наверное в кино. А в воскресенье с утра тренажерка, потом уборка, ну и вкусняшек на пару дней надо наготовить) А вечер с книгой и котом в обнимку, пока муж работу будет свою доделывать.
КлючикВ ответ на Curlysue
Curlysue
Завтра едем в нашу Национальную библиотеку, там можно подняться на самый верх, попить кофе и посмотреть на панораму города) Потом наверное в кино. А в воскресенье с утра тренажерка, потом уборка, ну и вкусняшек на пару дней надо наготовить) А вечер с книгой и котом в обнимку, пока муж работу будет свою доделывать.
СсылкаПожаловаться
Замечательно.
Звездафшоке
а че пятница уже?...а я экзамена пришла, не отдышалась ишшо
Звездафшоке
а че пятница уже?...а я экзамена пришла, не отдышалась ишшо
СсылкаПожаловаться
Сама сдавала или принимала?
ЗвездафшокеВ ответ на Ключик
Ключик
Сама сдавала или принимала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
организаторы мы. А они сдают.
Звездафшоке
организаторы мы. А они сдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем