Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обожаю выходные

Тэк-с! Машинка стирает третью партию белья, которое сухое, эт я уже прибралла, детский покой побелен, щас еще обед сготовлю и можно идти выгуливать детей....то есть, когда за собой все приберу, пропылесосю и остатки белья повешу. Ну разве не прелесть эти выходные? А свекровь мне опять принесла куриные грудки, чтоб я ее сыночке диетическую писчу варила. Сыночка на грудки эти смотрит без антиресу, но отказаться у него не повернулся язык, ибо халява же! Дареному коню в зубы не смотрят, но что с этим конем делать то? Не умею я их готовить, какие то они пресные, мне кацца....
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
110111213
Леонарда
Я из грудок делаю рубленые катлетки. Мелко режешь, соль, перец, майонеза немного, приправа, яйцо. А потом выкладываешь ложкой на сковороду с растопленным маслом как оладушки. И обжариваешь с двух сторон. Очень сочно получается. Нам нравится!
ЭммаЭмма
Не знаю был ли тут такой рецепт - куриная грудь с имбирем и цедрой лимона... Получается очень сочно и оригинальное, рецепт втинтеренете можно найти
Casa EroticaВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Не знаю был ли тут такой рецепт - куриная грудь с имбирем и цедрой лимона... Получается очень сочно и оригинальное, рецепт втинтеренете можно найти
СсылкаПожаловаться
не было. имбирь ни разу не пробовала
Lilit AsterВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не было. имбирь ни разу не пробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имбирь, кстати, дешевый, пахнет хорошо, полезный. Считается, якобы помогает похудеть. Сую и в чай и в мясо. Маски для корней волос даже.
Casa EroticaВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
имбирь, кстати, дешевый, пахнет хорошо, полезный. Считается, якобы помогает похудеть. Сую и в чай и в мясо. Маски для корней волос даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на вкус какой он?
Lilit AsterВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а на вкус какой он?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушай, ну купи, попробуй. Корешок такой . Слегка как перчик, пощипывает. Считаю пикантным.
Casa EroticaВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
слушай, ну купи, попробуй. Корешок такой . Слегка как перчик, пощипывает. Считаю пикантным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, попробуй. я-то попробую, а если фигня окажется? буду одна давиться ))))) ладно, если не забуду, куплю как в магаз пойду
Lilit AsterВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ага, попробуй. я-то попробую, а если фигня окажется? буду одна давиться ))))) ладно, если не забуду, куплю как в магаз пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так возьми маленикий кусочек на копейки, он на вес продается.
Casa EroticaВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
так возьми маленикий кусочек на копейки, он на вес продается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут главное - вспомнить.. а то я и со списком умудряюсь что-нибудь забыть
Lilit AsterВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
тут главное - вспомнить.. а то я и со списком умудряюсь что-нибудь забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
галочками отмечай )))
СагарматхаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ага, попробуй. я-то попробую, а если фигня окажется? буду одна давиться ))))) ладно, если не забуду, куплю как в магаз пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много не бери. Специфический продукт. На любителя. Но, говорят, для иммунитета полезен и давление нормализует.
Klara $oftВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а на вкус какой он?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне... так мыло напоминает... вонючее...)))
Casa EroticaВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
По мне... так мыло напоминает... вонючее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дегтярное ? )))))
leo95.95@list.ru
ну и шо такого. я вот тоже сейчас буду стирать
Марина-Аврора
не- я себя люблю. Субботу- так и быть- в рабочую топку- но в воскресенье- я веду себя как будто я в раю- ну насколько это позволяет действительность)) Как учил Батюшка. Т.е. даже и пальцем не пошевелю- т.к. это противоречит и идет мне во вред. А жизнь одна и вообще. Я вот в прошлое воскресенье решила переступить и поэксперементировать с путеводителем по жизни- Святым Писанием- работала в воскресенье до полночи, полы помыла в одной комнате и коридоре-результат не замедлил себя ждать. В садике группа товарищей накатала на меня кляузу заведующей, по работе одной случилась большая неприятность. Т.е. получила по полной- и все из-за. Так что в это воскресенье все- больше искушать ничего не хочу- буду молчать и не двигаться- только отдых и релакс. Пошло оно все.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем