Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обожаю жену

Обожаю жену, люблю её, она никогда не пожалеет что я рядом с ней
Знаете чем навеяло этот порыв? а вот вашими темами про жирных баб
мы вместе 10 лет, родила мне прекрасную дочку, как весила 53 кг при своих 170 см так и весит, как носила 44 й размер так и носит, ни жиринки !!!!!
Ритка, я горжусь тобой !!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Алена Алена
53 кг при росте 170 будет не 44 размер, а 42 или даже 40. У меня рост 158, вес 55 и 44 размер. Не ориентируешься ты мужик, в размерах своей красавицы)))). 44 на ней должен висеть как тряпка))).
Лагерта ЛодброкВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
53 кг при росте 170 будет не 44 размер, а 42 или даже 40. У меня рост 158, вес 55 и 44 размер. Не ориентируешься ты мужик, в размерах своей красавицы)))). 44 на ней должен висеть как тряпка))).
СсылкаПожаловаться
я тож удивилась )) может - хрудь больашя.
Алена АленаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
я тож удивилась )) может - хрудь больашя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На грудь натянет, а попа мелкая бултыхаться в 44 будет?
.
ЯКошкина!В ответ на Алена Алена
Алена Алена
На грудь натянет, а попа мелкая бултыхаться в 44 будет?
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно грю-в детском мире отоваривается и вставки на Хрудь и длину делает))))
Алена АленаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
точно грю-в детском мире отоваривается и вставки на Хрудь и длину делает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

AскеллаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
53 кг при росте 170 будет не 44 размер, а 42 или даже 40. У меня рост 158, вес 55 и 44 размер. Не ориентируешься ты мужик, в размерах своей красавицы)))). 44 на ней должен висеть как тряпка))).
СсылкаПожаловаться
Стопудофф)))
mur-r-r-zik
Давно так не смеялась!))) Это какая же Ритка так себя пиарит?
Лагерта Лодброк
совет да любовь!
Елена Премудрая
ну, поэтому и любите, что не разжирела.
а чего анонимом-то? страна должна знать "героев"!
Nataly
маргарита?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nataly
Nataly
маргарита?
СсылкаПожаловаться
"окно открыто, ведь ты не забыла..."
Лагерта Лодброк
"окно открыто, ведь ты не забыла..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я хоботову вспомнила)
Светик
как милооо
Елена Елена
"Ни жиринки" обычно женщины говорят. Но я сделаю вид что верю и потому желаю всего всего)
Джейн ....)
как заколебали жира-темами, кто-то стебется сегодня реально
ЯКошкина!
Размер у бабы 40, скорее всего, в детском мире отоваривается, наверное и ещё платишки надшивает потом контрастным материалом))) а и ещё бледная и в обмороки падает от недоедания, так что гордись, онаний)))
Алена АленаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Размер у бабы 40, скорее всего, в детском мире отоваривается, наверное и ещё платишки надшивает потом контрастным материалом))) а и ещё бледная и в обмороки падает от недоедания, так что гордись, онаний)))
СсылкаПожаловаться
У моей сестры рост 175, весит 58 кг. Пошла кровь сдавать, как донор, так выгнали её оттуда с позором, жаловалась мне))).
ПеченькаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
У моей сестры рост 175, весит 58 кг. Пошла кровь сдавать, как донор, так выгнали её оттуда с позором, жаловалась мне))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такое? у меня под боком сидит коллега при росте 174см вес 58 кг- так говорит по крайней мере и ни че так не худая уж совсем
Алена АленаВ ответ на Печенька
Печенька
а что такое? у меня под боком сидит коллега при росте 174см вес 58 кг- так говорит по крайней мере и ни че так не худая уж совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да выглядит она неплохо, но для донорства недовес))).
AскеллаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
У моей сестры рост 175, весит 58 кг. Пошла кровь сдавать, как донор, так выгнали её оттуда с позором, жаловалась мне))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха) меня тоже выгнали я была 170 и 50 кг.)
Meteora
Т.е. вы вашу жену любите за то, что она худая? Больше не за что вам ее любить?
Алена АленаВ ответ на Meteora
Meteora
Т.е. вы вашу жену любите за то, что она худая? Больше не за что вам ее любить?
СсылкаПожаловаться

Нева В ответ на Meteora
Meteora
Т.е. вы вашу жену любите за то, что она худая? Больше не за что вам ее любить?
СсылкаПожаловаться
почему бы и нет? тут один гражданин форумчанин жену выбирал себе исключительно по возрасту и привлекательности. остальное им неважно.Эстеты одним словом))
MeteoraВ ответ на Нева
Нева
почему бы и нет? тут один гражданин форумчанин жену выбирал себе исключительно по возрасту и привлекательности. остальное им неважно.Эстеты одним словом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да... они так тонко чувствуют прекрасное, и их так оскорбляет неэстетичность женского тела! Прям, принцессы нужны, которые не какают, не пукают, не болеют и питаются исключительно духовной пищей
Нева В ответ на Meteora
Meteora
Ну, да... они так тонко чувствуют прекрасное, и их так оскорбляет неэстетичность женского тела! Прям, принцессы нужны, которые не какают, не пукают, не болеют и питаются исключительно духовной пищей
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Идеальная прынцесса)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем