Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обращаюсь к тем кто не коментит и не пишет тем

Людииииииииии!!!!Ау! есть кто живой или здесь на форуме несколько десятков придурков и тусуется? если есть жизнь за форумом, отзовитесь! просто напишите что "я здесь". Потому что уже по ходу все меня стесь саипли, как и я их впрочем
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
134567
bpslb cfnfyf
.
Ф.СуховВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
.
СсылкаПожаловаться
пистишь, это кто то ники подделывает
Варвара

КотикВ ответ на Варвара
Варвара

СсылкаПожаловаться
гыы)))
ВарвараВ ответ на Котик
Котик
гыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
Время для счастья
Ой, я что-то недавно написала, а читаю уже года два, но по настроению. Когда вспоминаю про этот форум, сначала проверяю темы Галис.
АнонимноВ ответ на Время для счастья
Время для счастья
Ой, я что-то недавно написала, а читаю уже года два, но по настроению. Когда вспоминаю про этот форум, сначала проверяю темы Галис.
СсылкаПожаловаться
Ой, я что-то недавно написала, а читаю уже года два, но по настроению. Когда вспоминаю про этот форум, сначала проверяю темы Галис.
Это форум квазиморд. Не портьте статистику :-))
А у моей любви Прошлого не бываетВ ответ на Время для счастья
Время для счастья
Ой, я что-то недавно написала, а читаю уже года два, но по настроению. Когда вспоминаю про этот форум, сначала проверяю темы Галис.
СсылкаПожаловаться
Ой, я что-то недавно написала, а читаю уже года два, но по настроению. Когда вспоминаю про этот форум, сначала проверяю темы Галис.
галис дешевая лгунья вы такая же?
А у моей любви Прошлого не бывает
Ой, я что-то недавно написала, а читаю уже года два, но по настроению. Когда вспоминаю про этот форум, сначала проверяю темы Галис.
галис дешевая лгунья вы такая же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

галис дешевая лгунья вы такая же?

Вообще-то она лгунья дорогая!! Каждая её ложь знаешь сколько стОит?? Не расплатишься!
Нина
Клянусь не комментить и не писать тем.
Включила телевизор - там тот же форум,только лица другие.
В маршрутках и метро - сплошные форумчане.
В Правительстве - также.
Дорогая редакция, я просто в ах..е.
Александра Воробьева В ответ на Нина
Нина
Клянусь не комментить и не писать тем.
Включила телевизор - там тот же форум,только лица другие.
В маршрутках и метро - сплошные форумчане.
В Правительстве - также.
Дорогая редакция, я просто в ах..е.
СсылкаПожаловаться
Вашим клятвам,гражданка Зоткина,веры нет.Ибо-пшик...
Весна
Я зайду на минутку,если можно? Не по теме,но это важно и актуально)

*Будьте осторожны с людьми, которые часто меняют ники и аватарки. Это люди с неустойчивой психикой, возможно, с патологией. В любом случае с ними сложно общаться: их настроение переменчиво и капризно*(с)
НинаВ ответ на Весна
Весна
Я зайду на минутку,если можно? Не по теме,но это важно и актуально)

*Будьте осторожны с людьми, которые часто меняют ники и аватарки. Это люди с неустойчивой психикой, возможно, с патологией. В любом случае с ними сложно общаться: их настроение переменчиво и капризно*(с)
СсылкаПожаловаться
Я зайду на минутку,если можно? Не по теме,но это важно и актуально)

*Будьте осторожны с людьми, которые часто меняют ники и аватарки. Это люди с неустойчивой психикой, возможно, с патологией. В любом случае с ними сложно общаться: их настроение переменчиво и капризно*(с)


Далее идет реклама пуленепробиваемого монитора.
Либелула -В ответ на Весна
Весна
Я зайду на минутку,если можно? Не по теме,но это важно и актуально)

*Будьте осторожны с людьми, которые часто меняют ники и аватарки. Это люди с неустойчивой психикой, возможно, с патологией. В любом случае с ними сложно общаться: их настроение переменчиво и капризно*(с)
СсылкаПожаловаться
Тут трУсов нет!.
НинаВ ответ на Либелула -
Либелула -
Тут трУсов нет!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут трУсов нет!.

Да уж.
А у моей любви Прошлого не бываетВ ответ на Весна
Весна
Я зайду на минутку,если можно? Не по теме,но это важно и актуально)

*Будьте осторожны с людьми, которые часто меняют ники и аватарки. Это люди с неустойчивой психикой, возможно, с патологией. В любом случае с ними сложно общаться: их настроение переменчиво и капризно*(с)
СсылкаПожаловаться
Я зайду на минутку,если можно? Не по теме,но это важно и актуально)

*Будьте осторожны с людьми, которые часто меняют ники и аватарки. Это люди с неустойчивой психикой, возможно, с патологией. В любом случае с ними какая глупость не меняющие ники годами -мертвы

Elenn
Доброй ночи, сударь! Захожу, коль приглашаешь...
Аксинья
Тута мы, читаем, пишем редко, а то закидают.. Предохраняюсь вот..
рита васинаВ ответ на Аксинья
Аксинья
Тута мы, читаем, пишем редко, а то закидают.. Предохраняюсь вот..
СсылкаПожаловаться
Ой ,как я рада Вас видеть,здравствуйте!
АнонимноВ ответ на Аксинья
Аксинья
Тута мы, читаем, пишем редко, а то закидают.. Предохраняюсь вот..
СсылкаПожаловаться
Тута мы, читаем, пишем редко, а то закидают.. Предохраняюсь вот..
Чем бы в тебя бросить?
Люня
Постоянно читаю в течении года,комментировать не люблю
каратель тупых котов В ответ на Люня
Люня
Постоянно читаю в течении года,комментировать не люблю
СсылкаПожаловаться
а зачем читаете
каратель тупых котов
а зачем читаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так интересно.В жизни с таким разбросом мнений по поводу каких-то ситуаций не сталкиваюсь.Иногда возникает чувства,что некоторые люди с другой планеты или я совсем от жизни отстала.
А у моей любви Прошлого не бываетВ ответ на Люня
Люня
Так интересно.В жизни с таким разбросом мнений по поводу каких-то ситуаций не сталкиваюсь.Иногда возникает чувства,что некоторые люди с другой планеты или я совсем от жизни отстала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так интересно.В жизни с таким разбросом мнений по поводу каких-то ситуаций не сталкиваюсь.Иногда возникает чувства,что некоторые люди с другой планеты или я совсем от жизни отстала.
они с других времен
АнонимноВ ответ на Люня
Люня
Так интересно.В жизни с таким разбросом мнений по поводу каких-то ситуаций не сталкиваюсь.Иногда возникает чувства,что некоторые люди с другой планеты или я совсем от жизни отстала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так интересно.В жизни с таким разбросом мнений по поводу каких-то ситуаций не сталкиваюсь.Иногда возникает чувства,что некоторые люди с другой планеты или я совсем от жизни отстала.
Да.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем