Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБращение к Любовницам..

ОБРАЩЕНИЕ К любовницам! А ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ для того. чтобы увести мужчину из семьи?
амурчик !!!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
амурчик !!!!!!
Да вы что? Так я не нуждаюсь в вашем пиздобольстве!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и тему не я создавала.
амурчик !!!!!!В ответ на Лиса
Лиса
Так и тему не я создавала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я сюда и не просила лезть осуждающих!
амурчик !!!!!!
А я сюда и не просила лезть осуждающих!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попейте Новопассита, пустырника, банальной валерианы. Берегите нервы, они у Вас при таком склочном характере - на износ.
амурчик !!!!!!В ответ на Лиса
Лиса
Попейте Новопассита, пустырника, банальной валерианы. Берегите нервы, они у Вас при таком склочном характере - на износ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да у меня все в порядке с нервами! Не волнуйся!1 О себе лучше беспокойся!! А обо мне не надо волноваться!1
амурчик !!!!!!
да у меня все в порядке с нервами! Не волнуйся!1 О себе лучше беспокойся!! А обо мне не надо волноваться!1
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чего мне о себе беспокоиться? Я не собачусь со всеми по пустякам.
амурчик !!!!!!В ответ на Лиса
Лиса
А чего мне о себе беспокоиться? Я не собачусь со всеми по пустякам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ты что>,? Зато лезешь куда тебя не просят постоянно!
амурчик !!!!!!
Да ты что>,? Зато лезешь куда тебя не просят постоянно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
До свидания. Глицину, все же, попей.
амурчик !!!!!!В ответ на Лиса
Лиса
До свидания. Глицину, все же, попей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ЭТО вам до свиданья! Вас сюда не звали!! Тебе надо ты и пей! Мне не надо!
амурчик !!!!!!
ЭТО вам до свиданья! Вас сюда не звали!! Тебе надо ты и пей! Мне не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да и не поможет.
амурчик !!!!!!В ответ на Лиса
Лиса
Да и не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да не сомневаюсь, что тебе уже не поможет!
BAЛЕРИЯ МИХАЙЛЕЦВ ответ на амурчик !!!!!!
амурчик !!!!!!
Поражаюсь его жене просто..Она сколько раз уже находила у него помаду , блестки, волосы ( в машине и везде специально оставляю) и хоть бы что...Наоборот говорит..в ванну ведет его..и сама отмывает....)))))
СсылкаПожаловаться
Вернулся муж с работы...Разделся,а у него на плавках губная помада.Жена возмущенно- " Что это? ".Муж- " Дорогая. ты же у меня такая умница,ну придумай что-нибудь сама"...
Наташа Натальина
Я вот ничего специально не делала, я просто искренне его любила 11 лет, НО он тоже меня любил. Жена с упорством боролась, за него. Но зачем удерживать рядом человека, который не любит тебя? Дети растут, силы небесконечны и как итог: он ушел ко мне, хотя я не настаивала и не просила об этом. Мое резюме такое, сделать специально ничего нельзя, но сила любви самая мощная сила. Если вы любите это произойдет само собой.
Наташа Натальина
Я вот ничего специально не делала, я просто искренне его любила 11 лет, НО он тоже меня любил. Жена с упорством боролась, за него. Но зачем удерживать рядом человека, который не любит тебя? Дети растут, силы небесконечны и как итог: он ушел ко мне, хотя я не настаивала и не просила об этом. Мое резюме такое, сделать специально ничего нельзя, но сила любви самая мощная сила. Если вы любите это произойдет само собой.
СсылкаПожаловаться
типа тебя не разлюбит, ну ну
Кудряшка СьюВ ответ на Наташа Натальина
Наташа Натальина
Я вот ничего специально не делала, я просто искренне его любила 11 лет, НО он тоже меня любил. Жена с упорством боролась, за него. Но зачем удерживать рядом человека, который не любит тебя? Дети растут, силы небесконечны и как итог: он ушел ко мне, хотя я не настаивала и не просила об этом. Мое резюме такое, сделать специально ничего нельзя, но сила любви самая мощная сила. Если вы любите это произойдет само собой.
СсылкаПожаловаться
Не жалко 11 лет жизни?
Наташа НатальинаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Не жалко 11 лет жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не жалко.
Я любила его и при этом всегда чуствовала, что я первая в его сердце. К тому же за это время я выросла в профессиональном плане, с его помощью, он купил мне бизнес. Я думаю 11 лет жизни должно быть жалко его бывшей жене, которые она посвятила бессмысленной борьбе, за эти годы она могла бы взяться за голову и построить новую жизнь, найти мужчину, который бы ее полюбил, выучиться, реализоваться в прфессии, в 45 лет это сделать гораздо сложнее. Хотя безусловно он ее финансово ни в чем не обделил, и будет помогать и в дальнейшем.
Я надеюсь, что его уход поможет ей наконец стать счастливым человеком.
Галка ГалкинаВ ответ на Наташа Натальина
Наташа Натальина
Нет не жалко.
Я любила его и при этом всегда чуствовала, что я первая в его сердце. К тому же за это время я выросла в профессиональном плане, с его помощью, он купил мне бизнес. Я думаю 11 лет жизни должно быть жалко его бывшей жене, которые она посвятила бессмысленной борьбе, за эти годы она могла бы взяться за голову и построить новую жизнь, найти мужчину, который бы ее полюбил, выучиться, реализоваться в прфессии, в 45 лет это сделать гораздо сложнее. Хотя безусловно он ее финансово ни в чем не обделил, и будет помогать и в дальнейшем.
Я надеюсь, что его уход поможет ей наконец стать счастливым человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю, что все 11 лет она знала и прям боролась за него. А теперь ей не просто жаль этих 11 лет, наверняка она считает, что Вы их у нее украли.
Наташа НатальинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не верю, что все 11 лет она знала и прям боролась за него. А теперь ей не просто жаль этих 11 лет, наверняка она считает, что Вы их у нее украли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она знала с самого начала, более того, у него и до меня была женщина, у них растет дочь Та женщина ушла от него, после рождения ребенка . Муж говорит, что любил эту женщину, но бывшая жена заберемела паралельно, узнав о сопернице. Когда появилась я, опять беременность, все его друзья, которые за 11 лет стали и моими друзьями говорили мне о том, что именно так все и было. Он не хотел этого ребенка, но брак продержался еще 10 лет.
Мужчина всегда принимает решение, если мужчина порядочный, какое-то время удастся манипулировать детьми, но дети растут..
Насчет того, что я украла у нее 11 лет, это простите просто смешная постановка вопроса, мы все сами строители своей судьбы, если вы искренне так считете я вам сочуствую, это позиция жертвы.
Екатерина МолоштанВ ответ на Наташа Натальина
Наташа Натальина
Она знала с самого начала, более того, у него и до меня была женщина, у них растет дочь Та женщина ушла от него, после рождения ребенка . Муж говорит, что любил эту женщину, но бывшая жена заберемела паралельно, узнав о сопернице. Когда появилась я, опять беременность, все его друзья, которые за 11 лет стали и моими друзьями говорили мне о том, что именно так все и было. Он не хотел этого ребенка, но брак продержался еще 10 лет.
Мужчина всегда принимает решение, если мужчина порядочный, какое-то время удастся манипулировать детьми, но дети растут..
Насчет того, что я украла у нее 11 лет, это простите просто смешная постановка вопроса, мы все сами строители своей судьбы, если вы искренне так считете я вам сочуствую, это позиция жертвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то не сходится.что "Муж говорит, что любил эту женщину, но бывшая жена забеременела параллельно, узнав о сопернице. Когда появилась я, опять беременность,"(ваша цитата).Как он мог любит ту женщину,но при этом спать с женой,потом вас встретил и все равно с ней спал.Это что за любовь у него такая?
Галка ГалкинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Как-то не сходится.что "Муж говорит, что любил эту женщину, но бывшая жена забеременела параллельно, узнав о сопернице. Когда появилась я, опять беременность,"(ваша цитата).Как он мог любит ту женщину,но при этом спать с женой,потом вас встретил и все равно с ней спал.Это что за любовь у него такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Широкой души" человек!
Екатерина МолоштанВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
"Широкой души" человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага))Всех любил,всех осеменил))
Наташа НатальинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Как-то не сходится.что "Муж говорит, что любил эту женщину, но бывшая жена забеременела параллельно, узнав о сопернице. Когда появилась я, опять беременность,"(ваша цитата).Как он мог любит ту женщину,но при этом спать с женой,потом вас встретил и все равно с ней спал.Это что за любовь у него такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот такая жизнь. Это не мои слова, а слова мужа, которым нет основания не доверять, так как цепь событий подтверждает все сказанное..
Остается только сделать выводы.
Относительно того, что есть всеж таки существенная разница между понятиями любовь, страсть, чуство долга, привычка, обязательсва..
Вы еще об этом не задумывались?
Екатерина МолоштанВ ответ на Наташа Натальина
Наташа Натальина
Вот такая жизнь. Это не мои слова, а слова мужа, которым нет основания не доверять, так как цепь событий подтверждает все сказанное..
Остается только сделать выводы.
Относительно того, что есть всеж таки существенная разница между понятиями любовь, страсть, чуство долга, привычка, обязательсва..
Вы еще об этом не задумывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Задумывалась.Не может мужчина.если любит одну женщину,делать ребенка ОСОЗНАННО другой.Значит не любил он никого,а любил лишь только себя.
Наташа НатальинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Задумывалась.Не может мужчина.если любит одну женщину,делать ребенка ОСОЗНАННО другой.Значит не любил он никого,а любил лишь только себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не самоя худшее для вас видение жизни..
Наташа Натальина
Она знала с самого начала, более того, у него и до меня была женщина, у них растет дочь Та женщина ушла от него, после рождения ребенка . Муж говорит, что любил эту женщину, но бывшая жена заберемела паралельно, узнав о сопернице. Когда появилась я, опять беременность, все его друзья, которые за 11 лет стали и моими друзьями говорили мне о том, что именно так все и было. Он не хотел этого ребенка, но брак продержался еще 10 лет.
Мужчина всегда принимает решение, если мужчина порядочный, какое-то время удастся манипулировать детьми, но дети растут..
Насчет того, что я украла у нее 11 лет, это простите просто смешная постановка вопроса, мы все сами строители своей судьбы, если вы искренне так считете я вам сочуствую, это позиция жертвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташа, но это же ужасно, что вы пишите!!! Просто Восток с его гаремами отдыхает...У вашего избранника где совесть-то?! между ног?..Женщины никак не могут поделить самца (мужчиной ЭТО не назовёшь), рожают в "спортивном" азарте...Да вы что?! О судьбе бедных детей вообще вопрос не стоит, а им-то каково?!
Наташа Натальина
Она знала с самого начала, более того, у него и до меня была женщина, у них растет дочь Та женщина ушла от него, после рождения ребенка . Муж говорит, что любил эту женщину, но бывшая жена заберемела паралельно, узнав о сопернице. Когда появилась я, опять беременность, все его друзья, которые за 11 лет стали и моими друзьями говорили мне о том, что именно так все и было. Он не хотел этого ребенка, но брак продержался еще 10 лет.
Мужчина всегда принимает решение, если мужчина порядочный, какое-то время удастся манипулировать детьми, но дети растут..
Насчет того, что я украла у нее 11 лет, это простите просто смешная постановка вопроса, мы все сами строители своей судьбы, если вы искренне так считете я вам сочуствую, это позиция жертвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она знала с самого начала, более того, у него и до меня была женщина, у них растет дочь Та женщина ушла от него, после рождения ребенка . Муж говорит, что любил эту женщину, но бывшая жена заберемела паралельно, узнав о сопернице. Когда появилась я, опять беременность, все его друзья, которые за 11 лет стали и моими друзьями говорили мне о том, что именно так все и было. Он не хотел этого ребенка, но брак продержался еще 10 лет.
Мужчина всегда принимает решение, если мужчина порядочный, какое-то время удастся манипулировать детьми, но дети растут..
Насчет того, что я украла у нее 11 лет, это простите просто смешная постановка вопроса, мы все сами строители своей судьбы, если вы искренне так считете я вам сочуствую, это позиция жертвы.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем