Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к людям пуританского воспитания, желающих в жёны девственницу.

И у которых принято показывать простынь с кровью. А как быть тем, девушкам с вот такой биологической особенностью, у которых не получилась кровь при первом разе. Их что несправедливо позорят, обвиняя в том, чего они не совершали, заставляя их рассказать то чего не было, сочинять историю? Не надо засорять эфир советами о том, что надо было красную жидкость подготовить приберегите для другого вопроса: "Я ранее оступилась, но мне надо создать видимость, что он у меня первый...". Мы же не ясновидящие, и не могли заглянуть в будущее, что у нас "не получится" кровь и боль (у меня и то, и другое не получилось. И подготовить жидкость или достать шило для членовредительства там какого-нибудь пореза, не покидая спальни, минуя родственником, ожидающих у двери кровь на простынке. И уж тем более от своего мужа незаметно я бы это не смогла сделать за 0,001 секунды, краем глаза увидев отсутствие крови из причинного места,  чтобы он не успел увидеть этого, создав видимость, что кровь у меня была.
Екатерина Гурьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Марина МарининаВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Тогда что вас так смущает, если муж с вами всё равно? Зачем тогда задаёте уже второй день этот вопрос? Живите спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное хочет, чтобы их семейство (женская часть) причислили к лику святых, как дев Марий. Баптисты скорее всего, их на Украине много.
Марина МарининаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Наверное хочет, чтобы их семейство (женская часть) причислили к лику святых, как дев Марий. Баптисты скорее всего, их на Украине много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девственница ведет столь откровенные разговоры с одноклассником - тоже довольно странное проявление скромности.
Екатерина ГурьеваВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Девственница ведет столь откровенные разговоры с одноклассником - тоже довольно странное проявление скромности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это было в школьные годы, а не через 5 -10 лет после выпуска.
Марина МарининаВ ответ на Екатерина Гурьева
Екатерина Гурьева
это было в школьные годы, а не через 5 -10 лет после выпуска.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В школе такие разговоры с мальчиком ведет целомудренная барышня из пуританской семьи. Самое то.
У меня была одна знакомая. В 35 лет - девственница. Очень гордилась этим. Об этом знали не только все друзья-подруги, сотрудники на работе, но и в 10ти 5-этажках вокруг её дома. Родила без мужа. Так что, наверное, удивляться не нужно, но вы меня удивили и разговорами с мальчиками, и переживаниями 25летними (с 1991 года!), и экскурсом в обычаи чужих стран. В Африке есть племя большеяйцевых мужчин (как ведра между ног) - вас это не волнует? А вдруг нечто подобное случится с вашими знакомыми мужчинами? Озаботьтесь тоже таким феноменом...
Екатерина ГурьеваВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
В школе такие разговоры с мальчиком ведет целомудренная барышня из пуританской семьи. Самое то.
У меня была одна знакомая. В 35 лет - девственница. Очень гордилась этим. Об этом знали не только все друзья-подруги, сотрудники на работе, но и в 10ти 5-этажках вокруг её дома. Родила без мужа. Так что, наверное, удивляться не нужно, но вы меня удивили и разговорами с мальчиками, и переживаниями 25летними (с 1991 года!), и экскурсом в обычаи чужих стран. В Африке есть племя большеяйцевых мужчин (как ведра между ног) - вас это не волнует? А вдруг нечто подобное случится с вашими знакомыми мужчинами? Озаботьтесь тоже таким феноменом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мальчик захотел меня просветить, я (с выпученными глазами) а мне такой-то сказал, что девственная плева отсуствует или слабо выражена и как бы они уже женщины и про подмывание сказал, что мол порой матери повреждают это дело (про другие страны не говорил). Мама: "Честное Ленинское Вот те Крест не слушай идиотов". Это он не знает как тебя склонить (он же из весёлой компании" скандирующих обратный стереотип о девственности, что "никому не глянулась..." (остальное Вы уже знаете.
Екатерина ГурьеваВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
В школе такие разговоры с мальчиком ведет целомудренная барышня из пуританской семьи. Самое то.
У меня была одна знакомая. В 35 лет - девственница. Очень гордилась этим. Об этом знали не только все друзья-подруги, сотрудники на работе, но и в 10ти 5-этажках вокруг её дома. Родила без мужа. Так что, наверное, удивляться не нужно, но вы меня удивили и разговорами с мальчиками, и переживаниями 25летними (с 1991 года!), и экскурсом в обычаи чужих стран. В Африке есть племя большеяйцевых мужчин (как ведра между ног) - вас это не волнует? А вдруг нечто подобное случится с вашими знакомыми мужчинами? Озаботьтесь тоже таким феноменом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После вот такого неожиданного открытия о себе вспомнила наставление этого мальчика. Всё-таки не напрасно он сказал.
Екатерина ГурьеваВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
В школе такие разговоры с мальчиком ведет целомудренная барышня из пуританской семьи. Самое то.
У меня была одна знакомая. В 35 лет - девственница. Очень гордилась этим. Об этом знали не только все друзья-подруги, сотрудники на работе, но и в 10ти 5-этажках вокруг её дома. Родила без мужа. Так что, наверное, удивляться не нужно, но вы меня удивили и разговорами с мальчиками, и переживаниями 25летними (с 1991 года!), и экскурсом в обычаи чужих стран. В Африке есть племя большеяйцевых мужчин (как ведра между ног) - вас это не волнует? А вдруг нечто подобное случится с вашими знакомыми мужчинами? Озаботьтесь тоже таким феноменом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это мама меня обманывала, что "У всех должна быть кровь"
Марина МарининаВ ответ на Екатерина Гурьева
Екатерина Гурьева
Это мама меня обманывала, что "У всех должна быть кровь"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лечиться, лечиться, лечиться - всем дружно в этом семействе, у психиатра. И чем скорее, тем лучше. А то еще дети-внуки такие же вырастут. Вы баптисты (или другая вера какая), я правильно поняла?
Екатерина ГурьеваВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Лечиться, лечиться, лечиться - всем дружно в этом семействе, у психиатра. И чем скорее, тем лучше. А то еще дети-внуки такие же вырастут. Вы баптисты (или другая вера какая), я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
православная, мама, папа (ушёл в лучший мир) - НИКТО, коммунисты.
Марина МарининаВ ответ на Екатерина Гурьева
Екатерина Гурьева
православная, мама, папа (ушёл в лучший мир) - НИКТО, коммунисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Коммунисты - пуритане? Лишнее подтверждение - нужно, нужно лечиться. Обяязааательно лечиться...
mur-r-r-zikВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Коммунисты - пуритане? Лишнее подтверждение - нужно, нужно лечиться. Обяязааательно лечиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Коммунисты-пуритане"..
Убили!!!



Жаба-МордоедВ ответ на Екатерина Гурьева
Екатерина Гурьева
Это мама меня обманывала, что "У всех должна быть кровь"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну больная на голову семейка!!!
Екатерина ГурьеваВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
В школе такие разговоры с мальчиком ведет целомудренная барышня из пуританской семьи. Самое то.
У меня была одна знакомая. В 35 лет - девственница. Очень гордилась этим. Об этом знали не только все друзья-подруги, сотрудники на работе, но и в 10ти 5-этажках вокруг её дома. Родила без мужа. Так что, наверное, удивляться не нужно, но вы меня удивили и разговорами с мальчиками, и переживаниями 25летними (с 1991 года!), и экскурсом в обычаи чужих стран. В Африке есть племя большеяйцевых мужчин (как ведра между ног) - вас это не волнует? А вдруг нечто подобное случится с вашими знакомыми мужчинами? Озаботьтесь тоже таким феноменом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в противном случае муж тебя выставит за дверь И ПЕШКОМ ПО РЕЛЬСАМ БУДЕШЬ В ХАРЬКОВ идти" (если иногородний или тот же кавказец или иностранец)
Екатерина ГурьеваВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
В школе такие разговоры с мальчиком ведет целомудренная барышня из пуританской семьи. Самое то.
У меня была одна знакомая. В 35 лет - девственница. Очень гордилась этим. Об этом знали не только все друзья-подруги, сотрудники на работе, но и в 10ти 5-этажках вокруг её дома. Родила без мужа. Так что, наверное, удивляться не нужно, но вы меня удивили и разговорами с мальчиками, и переживаниями 25летними (с 1991 года!), и экскурсом в обычаи чужих стран. В Африке есть племя большеяйцевых мужчин (как ведра между ног) - вас это не волнует? А вдруг нечто подобное случится с вашими знакомыми мужчинами? Озаботьтесь тоже таким феноменом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня была одна знакомая. В 35 лет - девственница. Очень гордилась этим. Об этом знали не только все друзья-подруги, сотрудники на работе, но и в 10ти 5-этажках вокруг её дома. Родила без мужа.
Она, что от святого духа забеременела?
ДачницаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Девственница ведет столь откровенные разговоры с одноклассником - тоже довольно странное проявление скромности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жаба-МордоедВ ответ на Екатерина Гурьева
Екатерина Гурьева
У большинства родственниц и знгакомых не было этого, мама тожее "раскололась", что у неё тоже не было дискомфорта и крови с моим папой=он и есть её первый мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего вы нам тогда голову морочите?
Екатерина ГурьеваВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Опять.... Хоть скажите, чем дело закончилось, если не секрет, что муж то сказал или сразу сбежал?
СсылкаПожаловаться
Да с другой стороны, если бы не моя мама в 1991 году, и я бы до самого замужества была бы в неведении о том, что "происходит разрыв, и это сопровождается кровью..." И оказался бы такой казус и мог бы предъявить претензии, а я бы вели по-другому: "Ты че Чёкнутый? Какая кровь, кровь при менмтруации, разве в менструацию этим занимаются это ж ведь негигиенично и неполезно для зроровья" - могло бы быть хуже, не предупредив мужа в начальной стадии ухаживания о том, что мужчины не было, а предупреждала всех парней-собеседников об этом из-за страха нарваться на мужчину с противоположными взглядами, что это "была никому не нужна" или "плохо подмывала своё влагалище" (в Индии, Бразилии, Чили, Колумбии ни у кого нет девственной плевы, там единичные экземпляры с ней и матери как-то по-особому подмывают дочек, чтобы её порвать).
Екатерина ГурьеваВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Опять.... Хоть скажите, чем дело закончилось, если не секрет, что муж то сказал или сразу сбежал?
СсылкаПожаловаться
И там же, в Южной Америи и в некоторых народностях Африки и где-то в Соединённых Штатах девочку, переходящей из ребёнка в подростка, должен кто-то лишить девственности и нанимают мальчиков по вызову, в противном случае она не имеет право выйти замуж. И мужья и понятия не имеют о каком-то отличии девочки от женщины. И я считаю, что это правильно. Не нужна эта девственная плева, была бы я президентом, я бы издала указ о принудительном удалении её или о том же искусственном лишении девственности в более-менее допустимом возрасте. И не надо ни перед какой швалью объясняться "Почему до сих пор тебя не е...., была никому не нужна," "Е-моё, да у тебя до сих пор целка ещё не разорвана, никто тебя не хотел". "Что с тобой случилось, что ты уже не девственница.., кто тебя испортил....."
Марина МарининаВ ответ на Екатерина Гурьева
Екатерина Гурьева
И там же, в Южной Америи и в некоторых народностях Африки и где-то в Соединённых Штатах девочку, переходящей из ребёнка в подростка, должен кто-то лишить девственности и нанимают мальчиков по вызову, в противном случае она не имеет право выйти замуж. И мужья и понятия не имеют о каком-то отличии девочки от женщины. И я считаю, что это правильно. Не нужна эта девственная плева, была бы я президентом, я бы издала указ о принудительном удалении её или о том же искусственном лишении девственности в более-менее допустимом возрасте. И не надо ни перед какой швалью объясняться "Почему до сих пор тебя не е...., была никому не нужна," "Е-моё, да у тебя до сих пор целка ещё не разорвана, никто тебя не хотел". "Что с тобой случилось, что ты уже не девственница.., кто тебя испортил....."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К психиатру не обращались? После ваших комментариев о 1991 годе, а еще и Индия с Африкой и США вплелись - возникает странное ощущение и подозрение ...
Екатерина ГурьеваВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
К психиатру не обращались? После ваших комментариев о 1991 годе, а еще и Индия с Африкой и США вплелись - возникает странное ощущение и подозрение ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы прочитайте об этом на других сайтах, я ещё в Комсомольской правде читала задолго до интернета.
Марина МарининаВ ответ на Екатерина Гурьева
Екатерина Гурьева
А Вы прочитайте об этом на других сайтах, я ещё в Комсомольской правде читала задолго до интернета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня это вообще не интересует. Чья-то плева и остальные причандалы. Вы из Украины, если я правильно поняла. На войне побывали или под бомбежкой - контузия? Сочувствую. Со временем пройдет. К врачу все-таки обратитесь, не очень ладно "в Датском королевстве".
Екатерина ГурьеваВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Меня это вообще не интересует. Чья-то плева и остальные причандалы. Вы из Украины, если я правильно поняла. На войне побывали или под бомбежкой - контузия? Сочувствую. Со временем пройдет. К врачу все-таки обратитесь, не очень ладно "в Датском королевстве".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и не вякайте, что я про Индию.... сочинила
Марина МарининаВ ответ на Екатерина Гурьева
Екатерина Гурьева
вот и не вякайте, что я про Индию.... сочинила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо мне приписывать свои домыслы - я не сказала, что вы сочинили. Вы просто смешали все в одну кучу - и мамин "обман", и Индию с Африкой. Я думала, что в европейской стране типа Украины, такие бредни, которыми вы забили себе голову на 25 лет, давным-давно сгинули. Однако, ортодоксы существуют. Еще раз настоятельно рекомендую - обратитесь к психиЯтру! А про вяканье - посмотрите в зеркало и увидите недоразвитое вякало.
Екатерина ГурьеваВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Не надо мне приписывать свои домыслы - я не сказала, что вы сочинили. Вы просто смешали все в одну кучу - и мамин "обман", и Индию с Африкой. Я думала, что в европейской стране типа Украины, такие бредни, которыми вы забили себе голову на 25 лет, давным-давно сгинули. Однако, ортодоксы существуют. Еще раз настоятельно рекомендую - обратитесь к психиЯтру! А про вяканье - посмотрите в зеркало и увидите недоразвитое вякало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, тут как раз между этими фактами существует связь, причём тесная. Разве Вы этого не заметили? Я считаю, что то, что делают в тех странах это правильно. Я больше склоняюсь, что девственная плева - это рудиментный орган. Предположение для чего она нужна, якобы до определённого возраста выполняють защитную функцию, от пыли-грязи, тем не менее, в Индии, Бразилии, Чили и Колумбии мамы процитирую из статьи "В Индии, Бразилии, чили, Колумбии у жевочек девственная плева начисто отсутствует - тматери настолько энергично подмывает своих дочерей, что она оказывается начисто уничтожена ещё в раннем детстве"
Марина МарининаВ ответ на Екатерина Гурьева
Екатерина Гурьева
нет, тут как раз между этими фактами существует связь, причём тесная. Разве Вы этого не заметили? Я считаю, что то, что делают в тех странах это правильно. Я больше склоняюсь, что девственная плева - это рудиментный орган. Предположение для чего она нужна, якобы до определённого возраста выполняють защитную функцию, от пыли-грязи, тем не менее, в Индии, Бразилии, Чили и Колумбии мамы процитирую из статьи "В Индии, Бразилии, чили, Колумбии у жевочек девственная плева начисто отсутствует - тматери настолько энергично подмывает своих дочерей, что она оказывается начисто уничтожена ещё в раннем детстве"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Муж не удовлетворяет и вы мастурбируете? Или ваши мама/бабушка и проч женщины своим девочкам моют причинное место столь яростно что все вскрывают? Обязательно это выносить на всеобщее созерцание? Ник точно с настоящим именем и фамилией? И вам не стыдно обо всем этом трепаться? Пуританка вы наша (Высоцкий вспомнился - Альпинистка моя, Скалллоллазка...), "свента Тэкля" и Мария с Терезой вместе взятые. Над вами все стебутся, а вы с настырностью чушь несете в массы. Ну уж пошурыкайтесь между - сами знаете где - и спать идите с миром.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем