Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к мужчинам!

Дорогие мужчины! Радуйтесь, что женщины хотят от вас денег, хотят чтобы вы были добытчиком, потому что деньги вам заработать намного проще, чем стать красавцами. Вот представьте, что все женщины вдруг стали предъявлять высокие требования к вашей внешности, а деньгами бы вообще не интересовались. Большинство из вас остались бы без секса, потому что реально большинство мужчин в нашей стране очень неухоженные и страшненькие. Так что вы должны сказать женщинам спасибо, что они терпят вас таких некрасивых!
Алеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
378
Nikolay IvanovВ ответ на Алеся
Алеся
Так многие мужчины маленького роста и с маленьким достоинством, а тут никакой макияж не поможет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алеся успела и статистику насобирать :)
ЕленаВ ответ на Алеся
Алеся
Так многие мужчины маленького роста и с маленьким достоинством, а тут никакой макияж не поможет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сразу вспомнила.)))) У моей подруги был друг (царство ему небесное) маленький и реально страшный, даже не страшненький. Но он это понимал, даже нет, правильнее сказать "знал". Чувство юмора было отличное и бабла, как грязи. Так вот, приезжает он к ней и говорит: "Смотри, Светка, я часы купил (часы золотые с золотым браслетом), я теперь красивый! А вот машину свою на джип поменяю, еще и высоким стану!)))
Джесика КутамотоВ ответ на Алеся
Алеся
Так многие мужчины маленького роста и с маленьким достоинством, а тут никакой макияж не поможет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
многие мужчины маленького роста и с маленьким достоинством,

И женщин хватает жирных и с большой звездой.))))))))))))
Оксана ЧумакВ ответ на Алеся
Алеся
Страшненьких мужчин очень много, к сожалению. Причем им даже интенсивный уход не поможет. Ну а красивым повезло, их как правило и без денег любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страшненьких мужчин очень много, к сожалению. Причем им даже интенсивный уход не поможет. Ну а красивым повезло, их как правило и без денег любят.

Да и не помешал бы....
Аэлла Александриди
Не встречала мужчину при деньгах, кот. был бы не ухожен
Аэлла Александриди
Не встречала мужчину при деньгах, кот. был бы не ухожен
СсылкаПожаловаться
А я встречала, причем очень много. С огромным животом и лишним весом.
svisdaivannaВ ответ на Алеся
Алеся
А я встречала, причем очень много. С огромным животом и лишним весом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где можно встретить ОЧЕНЬ много страшных мужчин причем с денешками??? вывод напрашиванется сам собой
АлесяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а где можно встретить ОЧЕНЬ много страшных мужчин причем с денешками??? вывод напрашиванется сам собой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бука, тебе хорошо, ты в Европе. Где можно встретить очень много страшных мужчин в России? Да везде! Их везде полно, куда ни глянь. Причем большинство ещё и без денег:(
svisdaivannaВ ответ на Алеся
Алеся
Бука, тебе хорошо, ты в Европе. Где можно встретить очень много страшных мужчин в России? Да везде! Их везде полно, куда ни глянь. Причем большинство ещё и без денег:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да толку то от чужих денешек ,особенно в европе...тут варежку открывать не стоитЮ бесполезняк....немец и прочие за свою марку то бишь ойро ...вообщем не даст хахаха а страшилищ везде полно, но это мелочи
алеся, главное ,дэвушка, чтобы душа было БОГАТАЯ ...о как !!!
тамара киршинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а где можно встретить ОЧЕНЬ много страшных мужчин причем с денешками??? вывод напрашиванется сам собой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России на всяких оптовызх базарах.. Они там всяким контрофактом торгуют.. Ну не сами торгуют, украинок нанимают... Но у них рост 150 ( с кепкой) и акцент..
СтервоZzinaВ ответ на Алеся
Алеся
А я встречала, причем очень много. С огромным животом и лишним весом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. А зачем им напрягаться?
Ирина Овчинникова V
Все женщины всегда требовали и будут требовать денег. Мужчины более аскетичны. Им не надо мягких перин и красивых вазочек в доме :) Всё же жилище холостяка отличается от жилища семейной пары.
Мой, например, до того неприхотливый, что если НАДО - на полу может спать. И не вякнет. Хотя аппаратуру предпочитает B&O :)))
Ирина Овчинникова V
Все женщины всегда требовали и будут требовать денег. Мужчины более аскетичны. Им не надо мягких перин и красивых вазочек в доме :) Всё же жилище холостяка отличается от жилища семейной пары.
Мой, например, до того неприхотливый, что если НАДО - на полу может спать. И не вякнет. Хотя аппаратуру предпочитает B&O :)))
СсылкаПожаловаться
Все женщины всегда требовали и будут требовать денег.

хехе) Пусть зарабатывать их идут)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Kraimaster
Kraimaster
Все женщины всегда требовали и будут требовать денег.

хехе) Пусть зарабатывать их идут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....такими пальчиками ?!.
Kate
вот я тоже удивляюсь иногда, когда 40-45 летние мужчины в возрасте прям все изводятся когда говорят,что 20 летним девушкам нужны от них только деньги, а что еще вы можете им дать????любовь и семью? когда с детьми и женой справиться не можете...
Nikolay IvanovВ ответ на Kate
Kate
вот я тоже удивляюсь иногда, когда 40-45 летние мужчины в возрасте прям все изводятся когда говорят,что 20 летним девушкам нужны от них только деньги, а что еще вы можете им дать????любовь и семью? когда с детьми и женой справиться не можете...
СсылкаПожаловаться
Все что женщина от этого мира может взять, она берет через мужика и в мужика же переработанное складывает. А что может дать кроме секса женщина?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Все что женщина от этого мира может взять, она берет через мужика и в мужика же переработанное складывает. А что может дать кроме секса женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много чего!...вот здесь, познакомьтесь. Без женщины ездил бы сейчас и тарахтел как паровоз!...

http://theorphysics.info/forum/33-49-1
Nikolay IvanovВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Много чего!...вот здесь, познакомьтесь. Без женщины ездил бы сейчас и тарахтел как паровоз!...

http://theorphysics.info/forum/33-49-1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и? Женщина поморщила носик: "А можно потише?". Мужчина приделал глушитель. Даже думать не умеешь.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
и? Женщина поморщила носик: "А можно потише?". Мужчина приделал глушитель. Даже думать не умеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего тут думать-то, посмотри инфо про эту изобретательницу. Это её заслуга.
Nikolay IvanovВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Чего тут думать-то, посмотри инфо про эту изобретательницу. Это её заслуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и в чем ее заслуга?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
и в чем ее заслуга?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, глушитель изобрела :)))) И много чего женщины ещё изобрели. Не один секс на уме. .)
Nikolay IvanovВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Блин, глушитель изобрела :)))) И много чего женщины ещё изобрели. Не один секс на уме. .)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если я скажу что машина должна ездить без бензина, буду ли я изобретателем экономичного авто?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Если я скажу что машина должна ездить без бензина, буду ли я изобретателем экономичного авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы оспариваете зарегистрированные, заслуженные и внедрённые изобретения ?..:)
Nikolay IvanovВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Вы оспариваете зарегистрированные, заслуженные и внедрённые изобретения ?..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ссылку на регистрацию, внедрение и признание заслуг в студию.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Ссылку на регистрацию, внедрение и признание заслуг в студию.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Честно -лень, ищите сами.Инфо есть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем