Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обратила внимание на геев...)

вот как всё таки они вкусно пахнут))))) почему нормальные мужчины не могут так? а?
сноу уайт))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Елена Бахметьева
А у меня что-то никакие не заводятся.
А может они есть, но я не знаю, т.к. они по запаху не отличаются?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот у меня завелись и все какие-то они неправильные, судя по написаному здесь. Буду жаловаться производителю!)
Да не отличаются они по запаху... Во всяком случае, активные геи - точно. Пассивы - зависит. С универсалами - незнакома.
Елена БахметьеваВ ответ на Тарья
Тарья
А вот у меня завелись и все какие-то они неправильные, судя по написаному здесь. Буду жаловаться производителю!)
Да не отличаются они по запаху... Во всяком случае, активные геи - точно. Пассивы - зависит. С универсалами - незнакома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же, какой я дилетант в вопросах геев! Я то, глупая, считала, что активные/ пассивные- устаревшие понятия из прошлого века, что они щас все- универсалы!
Елена Бахметьева
Надо же, какой я дилетант в вопросах геев! Я то, глупая, считала, что активные/ пассивные- устаревшие понятия из прошлого века, что они щас все- универсалы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, тут не все так просто! Вы пропустили новый конфликт среди них. Теперь активные и пассивные геи противостоят универсалам, так как активов и пассивов бесит, что им навязывают такой универсальный разврат в сексе. Я серьезно. Мой друг-актив просто универсалогеяфоб)) Даст фору любым обычным гомофобам)))))
Елена БахметьеваВ ответ на Тарья
Тарья
Нет, тут не все так просто! Вы пропустили новый конфликт среди них. Теперь активные и пассивные геи противостоят универсалам, так как активов и пассивов бесит, что им навязывают такой универсальный разврат в сексе. Я серьезно. Мой друг-актив просто универсалогеяфоб)) Даст фору любым обычным гомофобам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЖЕСТЬ!!! Как я от жизни отстала!!!
Елена Бахметьева
ЖЕСТЬ!!! Как я от жизни отстала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь вы в курсе)
Я тут недавно такой срач километровый читала между активами/пассивами и универсалами, что сразу это все и вспомнилось).
Елена БахметьеваВ ответ на Тарья
Тарья
Теперь вы в курсе)
Я тут недавно такой срач километровый читала между активами/пассивами и универсалами, что сразу это все и вспомнилось).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааааааа! И я хочу гомосячий срач!
Ссылочкой не поделитесь?
Елена Бахметьева
Ааааааа! И я хочу гомосячий срач!
Ссылочкой не поделитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так, блин. удалили ведь - гады! Модератор пришел и все закрыл. Я ведь так и не дочитала...(((( Терпеть не могу, когда модеры лезут в интересные темы!
Елена БахметьеваВ ответ на Тарья
Тарья
Так, блин. удалили ведь - гады! Модератор пришел и все закрыл. Я ведь так и не дочитала...(((( Терпеть не могу, когда модеры лезут в интересные темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я думала, есть где-то на свете гомосячий форум. Уже приготовилась к познанию неизведанного))))
Елена Бахметьева
А я думала, есть где-то на свете гомосячий форум. Уже приготовилась к познанию неизведанного))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это был какой-то американский форум. Случайно туда попала. Я бы вам с радостью дала бы ссылку, если бы гадский модер не так серьезно относился бы к своим обязанностям. Хотя, может в гугле поищите? Может и там какое обсуждение вылезет.
Елена БахметьеваВ ответ на Тарья
Тарья
Это был какой-то американский форум. Случайно туда попала. Я бы вам с радостью дала бы ссылку, если бы гадский модер не так серьезно относился бы к своим обязанностям. Хотя, может в гугле поищите? Может и там какое обсуждение вылезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пасибки, поинтересуюсь)
Елена Бахметьева
А я думала, есть где-то на свете гомосячий форум. Уже приготовилась к познанию неизведанного))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати, а что неизведанного вы там увидеть ожидали?))))
Елена БахметьеваВ ответ на Тарья
Тарья
Кстати, а что неизведанного вы там увидеть ожидали?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Неведомые мне ранее отношения. Это же нечто- когда мальчики бранятся на тему "я надел новый галстук, а ты даже не заметил!";))
Елена Бахметьева
Неведомые мне ранее отношения. Это же нечто- когда мальчики бранятся на тему "я надел новый галстук, а ты даже не заметил!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хехе, это не редкость)) Многие геи пытаются создать иллюзию, что их пары непохожи на гетеро пары, но нефига подобного. Гей пары строятся по тому же принципу, что и гетеро, как бы те себя не обманывали и не доказывали обратного)) Видели бы вы истерику, когда муж моего друга не заметил, что тот себе новые джинсики прикупил))))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Тарья
Тарья
Хехе, это не редкость)) Многие геи пытаются создать иллюзию, что их пары непохожи на гетеро пары, но нефига подобного. Гей пары строятся по тому же принципу, что и гетеро, как бы те себя не обманывали и не доказывали обратного)) Видели бы вы истерику, когда муж моего друга не заметил, что тот себе новые джинсики прикупил))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ффффсё, теперь мне точно жизненно необходим гей-форум))))
Елена Бахметьева
Ффффсё, теперь мне точно жизненно необходим гей-форум))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не думаю, что у вас будет проблема их найти. Их в инете нынче много и на любых языках).
граждане россииВ ответ на Тарья
Тарья
Так, блин. удалили ведь - гады! Модератор пришел и все закрыл. Я ведь так и не дочитала...(((( Терпеть не могу, когда модеры лезут в интересные темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надо было жать кнопку "сохранить" ...а так просто всех раздразнила , всем теперь хочется быть в курсе ...
граждане россии
надо было жать кнопку "сохранить" ...а так просто всех раздразнила , всем теперь хочется быть в курсе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вы спрашивайте в курсе чего вы хотите быть, я может ответить смогу.
граждане россииВ ответ на Тарья
Тарья
Ну вы спрашивайте в курсе чего вы хотите быть, я может ответить смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
какие там терки в гей-движении , какие конфликты ...
граждане россии
какие там терки в гей-движении , какие конфликты ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Терки - обычные. Пассивы недовольны, что активы невнимательны часто (то есть не замечают их новой прически, новой майки или новых сексуальных трусов). Также, что активы могут быть более холодные и отстраненные. Активы недовольны, что пассивы часто слишком болтливы или могут вести себя как-то вызывающе. И классическое - пассивами изменять низзя, а активам - можно. Один из больших конфликтов.

Я надеюсь, что вы понимаете, что речь идет о конфликтах и терках в общем, и что не к каждой семье и людям это подходит.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Тарья
Тарья
А у меня их множество в друзьях и знакомых, а ничего особенного я в их запахе не вижу! Может у меня завелись неправильные геи?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у меня завелись неправильные геи?!
Хотите особенных запахов? Может по ним из ружья бабахнуть? Звать Пятачка?
Ксанка ЧУДОвище ))
Может у меня завелись неправильные геи?!
Хотите особенных запахов? Может по ним из ружья бабахнуть? Звать Пятачка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-не, не надо так радикально) Мне нравится, что от них ничем не пахнет) Только от одного пассивного гея слишком сильно благоухает духами и мне это не особо нравится. Как и его мужику, в прочем).
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Тарья
Тарья
Не-не, не надо так радикально) Мне нравится, что от них ничем не пахнет) Только от одного пассивного гея слишком сильно благоухает духами и мне это не особо нравится. Как и его мужику, в прочем).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как хотите. отменяю Пятачка.))
Ксанка ЧУДОвище ))
как хотите. отменяю Пятачка.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пятачок - прелесть, конечно. Лучше пусть Пятачок расскажет о парфюме бедным геям).
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Тарья
Тарья
Пятачок - прелесть, конечно. Лучше пусть Пятачок расскажет о парфюме бедным геям).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаете он разбирается? чёт сомневаюсь. разве что в воздушных шариках :-)
Ксанка ЧУДОвище ))
думаете он разбирается? чёт сомневаюсь. разве что в воздушных шариках :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за Пяточок необразованный! Ему срочно нужно завести геев!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем