Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обрезанный или нет?...

Мне вот очень интересно что думают другие по этому поводу! Я предпочитаю необрезанных, считаю и чисто внешне такие члены сексуальнее, и физиологически ощущений больше.. Но вот с кем из подруг, имеющих опыт и таких и таких, не обсуждала - все говорят, что не видят разницы никакой!! А у вас как?
Екатерина Рыбалкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ЯрославВ ответ на Оксана Паршикова
Оксана Паршикова
мыть надо необрезанный, а по поводу ощущений изнутри обрезанный жестче двигается, травматичнее.
это на любителя.
:-)
СсылкаПожаловаться
а обрезаный мыть ненадо???)))
Оксана ПаршиковаВ ответ на Ярослав
Ярослав
а обрезаный мыть ненадо???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а обрезанный хотя бы не так воняет, когда грязный .. :-)
ЯрославВ ответ на Оксана Паршикова
Оксана Паршикова
а обрезанный хотя бы не так воняет, когда грязный .. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и до обрезания и после образания соблюдал и соблюдаю гигиену...Если обрезан ет не значит что можно не мыться год...))) У Французов есть поговорка: " Половые органы должны быть чище чем шея, а шею надо мыть два раза в день!"...тогда грязным не будит..
Оксана ПаршиковаВ ответ на Ярослав
Ярослав
Я и до обрезания и после образания соблюдал и соблюдаю гигиену...Если обрезан ет не значит что можно не мыться год...))) У Французов есть поговорка: " Половые органы должны быть чище чем шея, а шею надо мыть два раза в день!"...тогда грязным не будит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
речь не о чистоте, а о разнице.
разница есть, для меня лично весьма ощутимая. :-)
ЯрославВ ответ на Оксана Паршикова
Оксана Паршикова
речь не о чистоте, а о разнице.
разница есть, для меня лично весьма ощутимая. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если речь не о чистоте то к чему ваши слова: "мыть надо необрезанный," ???Люди могут подумать что именно в этом разница :) А шоб не так жестко двигался внутри есть не дорогой крем "Визит" называеться....
Mary
а мне обрезанные больше нравятся и на вид и на цвет и на вкус...и вообще!
Евгений Федоров
Никогда необрезанный не почувствует таких наслаждений как я, тем более без презерватива... А тем более когда девушка возьмет его в ротик...мм))
Голосова Дарья
Конечно обрезанный круче....
osariesen
интересно я вот обрезанных не видела и не пробывала, но какая разница, обрезанный, нет, тонкий, толстый, маленький или большай главное техника а не вид, даже владелец самого класного члена может быть лохом в после!
Ярослав
думаю если с презервативом ...то разницы девочки точно не почувствуют!!!!
потерявшая свою любовь
Блин девченки я вот тоже заинтересовалась этим вопросом в сексе было 19парней большинство обрезанны и теперь мой нынешний мч не обезан и разница все таки есть-с обрезанным ощущения круче он твердый и прям ощущаешь головку а с не обрезанным чувствуется как крайняя плоть ерзает там внутри и как то не так( и еще прочитала про гигиену кто то писал что пахнет не так это ужасно(и про минет даже расхотелось думать(
Екатерина РыбалкинаВ ответ на потерявшая свою любовь
потерявшая свою любовь
Блин девченки я вот тоже заинтересовалась этим вопросом в сексе было 19парней большинство обрезанны и теперь мой нынешний мч не обезан и разница все таки есть-с обрезанным ощущения круче он твердый и прям ощущаешь головку а с не обрезанным чувствуется как крайняя плоть ерзает там внутри и как то не так( и еще прочитала про гигиену кто то писал что пахнет не так это ужасно(и про минет даже расхотелось думать(
СсылкаПожаловаться
заставьте его чаще мыться)))
Максим Карпачёв
у меня обрезанный! всем девушкам нравится! говорят что секс особенный в первый раз с обрезанным! и в ротик берут потому что головка нравится!
Дед 111
да по и так дают
Вера Рябова
.
Solomon
еще необрезанный, я согласен итог,так как обрезанный классно
Игорь Злодеев
да вы все больные
талант маматов
Народ вы посмотите фото до обрезание и после обрезание и скажите какой из них вам нравится
алексей гусаков
ОБРЕЗАННЫЙ НЕТ ПРОБЛЕМ,ДОСТАЛ И ЛЮБОЙ НА РОТ НЕ СТЫДНО ДАТЬ -ВСЁ ЧИСТО,КОНЧАЕШ ПРАВДА НЕ СРАЗУ,БОЛЬШЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ПОЛУЧАЕШ
Эк-32 ТЭК
а я вот сосу только у обрезанных... и в попку удобнее
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем