Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обручальное кольцо

Стала частенько замечать, что муж не носит обручальое кольцо. Раньше никогда не снимал.
Меня терзают смутные сомненья - а не завел ли он нам любовницу??? А так как форум женский я хотела узнать - вас останавливает обручальное кольцо на пальце у мужчины? т.е. женатик - это табу?
Ташка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Марина Горбунова
Не табу, а украшение со значением. Причем для него значение одно, а для меня другое.
Марина СекачеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Не табу, а украшение со значением. Причем для него значение одно, а для меня другое.
СсылкаПожаловаться
а для меня другое.
ну-ка, ну ка ))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а для меня другое.
ну-ка, ну ка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего "ну-ка, ну-ка"? Для него "баба напялила, куда ж деваться", а для меня "головняка, скорее всего, не будет!" :-))
Марина СекачеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А чего "ну-ка, ну-ка"? Для него "баба напялила, куда ж деваться", а для меня "головняка, скорее всего, не будет!" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и думала )
Марина Горбунова
А чего "ну-ка, ну-ка"? Для него "баба напялила, куда ж деваться", а для меня "головняка, скорее всего, не будет!" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот будет. То он может, то не может, то у него дите, то теща((((
Марина ГорбуноваВ ответ на Зануся
Зануся
Наоборот будет. То он может, то не может, то у него дите, то теща((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И предъявы предъявлять будет?! О_о
Марина Горбунова
И предъявы предъявлять будет?! О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и будет)))) Как-то имела неосторожность....Он через месяц начал ко мне жить проситься(((((
Марина ГорбуноваВ ответ на Зануся
Зануся
Может и будет)))) Как-то имела неосторожность....Он через месяц начал ко мне жить проситься(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, к жене его послать - и всего делов! :-))
Марина Горбунова
Ой, к жене его послать - и всего делов! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык и был послан)))) Нафига мне такая радость в доме?))))
кира петрова
Ну что Вы как маленькая! Любовниц не останавливает даже наличие вполне себе живой-здоровой жены
пары-тройки детишек и тещи в анамнезе- а Вы какое-то кольцо! ДЕтский сад!!
Y
Кольца, трусы, лифчики - отменить!
Лето....жара....
Приди! Приди! Желанный друг, приди: я твой супруг!
Жемчужная Затейница
за трусами иво следите...
Жемчужная Затейница
за трусами иво следите...
СсылкаПожаловаться
за трусами иво следите...

ага-ага! куда как важнее в трусах вернулся или нет?))))
Долорес Клейборн
Меня останавливает тот факт, что я замужем, т.е. все мужчины, кроме мужа, для меня табу. Была б одна - вряд ли бы парилась женатостью/неженатостью мужчины. Но вот серьезные, долговременные шашни с таким не стала бы крутить.
ольга
Я же оставляла тут комментарий, и куда он девался? Почему его тут нет?
Сергей
Мужчина на расстоянии 1 км от дома - холостой :)))
Марина СекачеваВ ответ на Сергей
Сергей
Мужчина на расстоянии 1 км от дома - холостой :)))
СсылкаПожаловаться
мужчины, как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи
Марина Секачева
мужчины, как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины, как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи можно топтать :)))
вот так будет правильнее :))))
Марица
Лично я рада, что мой супруг кольцо не носит, собственно, сама и распорядилась, после того как в период первого увлечения яхтенным спортом чуть палец не оторвало какой-то веревкой, имеющей свое важное название. Это придумать надо было - неумеючи хвататься за этот какой-то "гоут", если не ошибаюсь, имея на руках украшение. Кольцо тогда еле сняли с распухшего в никуда пальца, я думала, что пилить надо, но как-то на продетых нитках получилось... Иначе бы палец отхватили, как я понимаю.
Констанция Бонасье
у меня тоже муж кольцо не носит, вообще никакие украшения не носит, неудобно ему, я тоже на ночь снимаю. Мне бы хотелось, конечно, чтобы носил, но я таких мужчин, которые носят обручалки, встречала немного, все они были отчаянные гуляки, ни кольцо. ни сверхревнивые жены их не останавливали. Мужа моего как холостого никто не воспринимает, мы ведь все время вместе.
Констанция Бонасье
у меня тоже муж кольцо не носит, вообще никакие украшения не носит, неудобно ему, я тоже на ночь снимаю. Мне бы хотелось, конечно, чтобы носил, но я таких мужчин, которые носят обручалки, встречала немного, все они были отчаянные гуляки, ни кольцо. ни сверхревнивые жены их не останавливали. Мужа моего как холостого никто не воспринимает, мы ведь все время вместе.
СсылкаПожаловаться
вот точно - есть у меня один знакомый - кольцо не снимет вообще никогда. даже спит в нем, но гулять ему это не мешает.
Констанция Бонасье
у меня тоже муж кольцо не носит, вообще никакие украшения не носит, неудобно ему, я тоже на ночь снимаю. Мне бы хотелось, конечно, чтобы носил, но я таких мужчин, которые носят обручалки, встречала немного, все они были отчаянные гуляки, ни кольцо. ни сверхревнивые жены их не останавливали. Мужа моего как холостого никто не воспринимает, мы ведь все время вместе.
Инна Иванова
А еще и фото жены с ребенком на рабочем столе выставят. И флиртуют направо и налево. Козлы!
Наталья
Да ему оно просто жмет. Поправился наверно, кормите хорошо.
Персефона А
Мой не носит много лет. Что-то даже таких мыслей не возникало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем