Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обручальное кольцо

Почему мужчины не носят обручальных колец? Ищут любовницу? Типа я свободен? Не верю, что такое колечко может сильно мешать. Муж носит пока, но чё то я подозреваю, что ещё не долго будет носить. Для меня это важно. Если снимет, я тоже сниму.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
SandraВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Самоварного?
арабского дура))из Бахрейна
там самовары не делают
их делают там где ты


Дебилка! В Бахрейне нет, золотых месторождений! Нет и быть не может!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самоварного?
арабского дура))из Бахрейна
там самовары не делают
их делают там где ты

Дебилка! В Бахрейне нет, золотых месторождений! Нет и быть не может!))))))))))

Галис, ну чего ты распинаешься перед ней?!))
это ж ИМ и этим все сказано)))))
ГАЛИСВ ответ на Sandra
Sandra
Самоварного?
арабского дура))из Бахрейна
там самовары не делают
их делают там где ты

Дебилка! В Бахрейне нет, золотых месторождений! Нет и быть не может!))))))))))

Галис, ну чего ты распинаешься перед ней?!))
это ж ИМ и этим все сказано)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самоварного?
арабского дура))из Бахрейна
там самовары не делают
их делают там где ты

Дебилка! В Бахрейне нет, золотых месторождений! Нет и быть не может!))))))))))

Галис, ну чего ты распинаешься перед ней?!))
это ж ИМ и этим все сказано)))))

Мне с ней весело!)))))))
И я же говорю не для нее, много людей форум читают, некоторые даже оправдывают бред ИМ)) Пусть люди выводы делают))))

SandraВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Самоварного?
арабского дура))из Бахрейна
там самовары не делают
их делают там где ты

Дебилка! В Бахрейне нет, золотых месторождений! Нет и быть не может!))))))))))

Галис, ну чего ты распинаешься перед ней?!))
это ж ИМ и этим все сказано)))))

Мне с ней весело!)))))))
И я же говорю не для нее, много людей форум читают, некоторые даже оправдывают бред ИМ)) Пусть люди выводы делают))))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
оправдывающие ее всегда были, есть и будут)
ГАЛИСВ ответ на Sandra
Sandra
оправдывающие ее всегда были, есть и будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот еще одна загадка!))))
SandraВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот еще одна загадка!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я лишь могу предположить, что это такая форма жалости и сострадания к убогим..)
ГАЛИСВ ответ на Sandra
Sandra
я лишь могу предположить, что это такая форма жалости и сострадания к убогим..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, это не сострадание к убогим. Это собственное превосходство и глупость)))
SandraВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет, это не сострадание к убогим. Это собственное превосходство и глупость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
превосходство над нездоровым человеком.?
да уж...
Наталья
А зачем его носить, чтобы всем показать свой статус? На мой взгляд обручальное кольцо на мужчине смотрится пошло и правильно делают те, кто их не носит...)))
Koshka АстраВ ответ на Наталья
Наталья
А зачем его носить, чтобы всем показать свой статус? На мой взгляд обручальное кольцо на мужчине смотрится пошло и правильно делают те, кто их не носит...)))
СсылкаПожаловаться
Полностью уверена, что на моём муже оно пошло не выглядит.
НатальяВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Полностью уверена, что на моём муже оно пошло не выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На любом выглядит...)))
Koshka АстраВ ответ на Наталья
Наталья
На любом выглядит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно, на любом выглядит нормально.
Ангельские глазкиВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Именно, на любом выглядит нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а некоторым очень идёт даже.
НатальяВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Именно, на любом выглядит нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я раньше тоже так считала, особенно когда первый раз вышла замуж, а теперь вот мнение изменилось в корне...)))
Koshka АстраВ ответ на Наталья
Наталья
Я раньше тоже так считала, особенно когда первый раз вышла замуж, а теперь вот мнение изменилось в корне...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало ли, кто что считает, и как у кого изменились мнения. Это ровно ни на что не влияет))))
НатальяВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Мало ли, кто что считает, и как у кого изменились мнения. Это ровно ни на что не влияет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочу Вам заметить, что это не я Вам написала, а Вы мне, поэтому как-то странно читать подобное... Я всего лишь высказала свое мнение, как и все тут на форуме и никого не призываю считать так же как и я...))))
Koshka АстраВ ответ на Наталья
Наталья
Хочу Вам заметить, что это не я Вам написала, а Вы мне, поэтому как-то странно читать подобное... Я всего лишь высказала свое мнение, как и все тут на форуме и никого не призываю считать так же как и я...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пир-пир-пир, сразу суета, как в курятнике. Я, типа, высказала на всех сверху понос, что выглядят ваши все лохи плохо в кольцах, а вы мне не пишите и не цепляйтесь! Как бы не так)))
НатальяВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Пир-пир-пир, сразу суета, как в курятнике. Я, типа, высказала на всех сверху понос, что выглядят ваши все лохи плохо в кольцах, а вы мне не пишите и не цепляйтесь! Как бы не так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да можете писать, что хотите, от меня не убудет...))))
Мои "лохи" тоже выглядели плохо в кольцах... Мужские красивые ручки хороши без этого атрибута...)))
Koshka АстраВ ответ на Наталья
Наталья
Да можете писать, что хотите, от меня не убудет...))))
Мои "лохи" тоже выглядели плохо в кольцах... Мужские красивые ручки хороши без этого атрибута...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ла-аадна, не метушися, всех их мы любим))))
НатальяВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Да ла-аадна, не метушися, всех их мы любим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да еще как))) Я говорю, что красивый, а главное, любимый мужчина - лучшее, что создала природа...)))
Вампоказалось
Народ, у меня с мужниным кольцом прям анекдот был! Мы жили в ГБ очень долго - 10 лет почти, на заре наших отношений он мне подарил колечко в честь предложения руки и сердца, но до ЗАГСа мы дошли аж только сейчас. Так вот, я носила это колечко и он всегда спрашивал, если вдруг замечал, что на мне его нет, а сама не носил. Вот мы оформили наши отношения формально, но церемоний не гуляли, соответственно кольцами опять не менялись. Я - с кольцом, он - без, и тут я спрашиваю, мол, дАрАгой, а каже ты вот без кольца ходишь? ведь уж и не годится. На что он ответил: "А почему ты мне кольцо не купила??? Я же тебе купил, а ты мне нат" Он всерьез полагал, что я ДОЛЖНА была купить ему обручальное кольцо тогда, 10 лет назад - в качестве положительного ответа на его предложение. Вот у меня вопрос - а должна ли была???
Koshka АстраВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
Народ, у меня с мужниным кольцом прям анекдот был! Мы жили в ГБ очень долго - 10 лет почти, на заре наших отношений он мне подарил колечко в честь предложения руки и сердца, но до ЗАГСа мы дошли аж только сейчас. Так вот, я носила это колечко и он всегда спрашивал, если вдруг замечал, что на мне его нет, а сама не носил. Вот мы оформили наши отношения формально, но церемоний не гуляли, соответственно кольцами опять не менялись. Я - с кольцом, он - без, и тут я спрашиваю, мол, дАрАгой, а каже ты вот без кольца ходишь? ведь уж и не годится. На что он ответил: "А почему ты мне кольцо не купила??? Я же тебе купил, а ты мне нат" Он всерьез полагал, что я ДОЛЖНА была купить ему обручальное кольцо тогда, 10 лет назад - в качестве положительного ответа на его предложение. Вот у меня вопрос - а должна ли была???
СсылкаПожаловаться
Ржака)))) Нет, традиция покупки кольца целиком на мужчине при любой победе феминизма))))
ВампоказалосьВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ржака)))) Нет, традиция покупки кольца целиком на мужчине при любой победе феминизма))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я рассмеялась, когда он мне это заявил... А когда дошло, что он всерьез, подофигела уже не по-доброиму. Пришлось ему объяснить. Был искренне удивлен
Ангельские глазкиВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
Народ, у меня с мужниным кольцом прям анекдот был! Мы жили в ГБ очень долго - 10 лет почти, на заре наших отношений он мне подарил колечко в честь предложения руки и сердца, но до ЗАГСа мы дошли аж только сейчас. Так вот, я носила это колечко и он всегда спрашивал, если вдруг замечал, что на мне его нет, а сама не носил. Вот мы оформили наши отношения формально, но церемоний не гуляли, соответственно кольцами опять не менялись. Я - с кольцом, он - без, и тут я спрашиваю, мол, дАрАгой, а каже ты вот без кольца ходишь? ведь уж и не годится. На что он ответил: "А почему ты мне кольцо не купила??? Я же тебе купил, а ты мне нат" Он всерьез полагал, что я ДОЛЖНА была купить ему обручальное кольцо тогда, 10 лет назад - в качестве положительного ответа на его предложение. Вот у меня вопрос - а должна ли была???
СсылкаПожаловаться
я не знаю, мы вместе покупали.
JASmir
Мой не носит....и я не ношу)))
Ангельские глазкиВ ответ на JASmir
JASmir
Мой не носит....и я не ношу)))
СсылкаПожаловаться
почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем