Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обручальное кольцо-непростое украшеньееее

Я не ношу обручальное кольцо . И муж не носит. К друг другу претензий не имеем.
Подруги мне - " мы с моим кольца только снимаем когда ссоримся, кидаемся ими" (типа развод). И типа у нас это ненормально кольца не носить.
Может и ненормально? Лежат, пылятся . Может переплавить на нужную вещицу какую-нибудь?
А еще у нас разные кольца: мое широкое , а у него узкое. Тоже говорят ненормально надо чтобы одинаковые были, Я говорю скажите спасибо что
у меня без бриллианта и так пыталась подстраиваться)))) классическое купила))))))

Что вы думаете по этому поводу замужние и незамужние? Юмор приветствуется и вознаграждается))
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
554
120212223
poopii poopiiВ ответ на **БРРР**
**БРРР**
я свое носила, и не носила, толку от него никакого....и муж свое не носит. Я спросила где оно вообще, говорит в кошельке с мелочью валяется...
СсылкаПожаловаться
+1000
Изюминка
А мое кольцо муж потерял, когда ездили отдыхать после свадьбы. Специально сняли их и положили ему в кошелек, чтобы не потерять. Когда пришло время их надеть - моего не нашли(((( но я потом себе другое купила, правда, все переживала, что примета плохая. Носили их все время. Хоть уже и развелись, муж носил свое кольцо до самого дня развода. Интересно, куда дел потом? А кидаться кольцами - это вообще не от большого ума. Никогда бы не позволила себе такое в адрес человека, которого сама же выбрала в спутники. Неуважение по отношению к себе в превую очередь.
Наталья Грошева
Муж носит постоянно, я снимаю на ночь, т.к. палец отечь может. Иногда при работе по дому снимаю, могу забыть надеть. Нам как-то взаимно фиолетово.
Марина Олегова
Я думаю, что каждый сам для себя решает - носить или нет обручальное кольцо. Главное - доверие в отношениях и любовь.
Мы с Мужем носим! Причем он даже будучи в рейсе не снимает :).
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем