Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обручальное кольцо (носить или нет)

Одна из моих замужних знакомых, когда мы встречаемся, и идем "покуралесить" никогда не одевает обручальное кольцо.
Напротив же, мой холостой друг, всегда носить кольцо, объясняя это тем, что у него приличная работа, и социальный статус женатого мужчины, имеет большое значение для его имиджа.

Хотя я и не замужем, но я бы с удовольствием поносила бы обр. колечко от "Картье", ну вы наверное видели оно из 4 составляющих (белое, красное, желтое золото и дерево какой-то хитрой породы :)

Так что же такое обручальное кольцо, и какую роль оно играет в нашей жизни?
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
donna felice
редко ношу. мне нравится сейчас белое золото, а обручальное не подходит по цвету.
Екатерина ДмитриевнаВ ответ на donna felice
donna felice
редко ношу. мне нравится сейчас белое золото, а обручальное не подходит по цвету.
СсылкаПожаловаться
а у меня обручалка из белого золота. вообще желтый металл не люблю.
Екатерина Дмитриевна
а у меня обручалка из белого золота. вообще желтый металл не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подкинули идейку, пусть обручалку передарит в белом металле)
Marina
Мне было неприятно, когда муж перестал носить, тоже сняла. А некоторых прям заставляют жена, мол, неуважение не носить..
Татьяна Александровна
Я не ношу обр. кольцо вообще, т.к. не люблю золото, а предпочитаю серебро и бижутерию. Муж носит постоянно, но я никогда не задумывалась над этим (хочешь - носи, не хочешь - не носи). Для наших отношений ношение или неношение кольца ничего не значит.
Insu
Не ношу, лежит на дне шкатулки.
Елена
я вообще колец не ношу - не люблю и все.
Юлия Михайловна)))
а у нас их вообще нет)))) вот как-то так поженились без колец))
Екатерина Дмитриевна
не люблю желтые металлы. Поэтому у нас с мужем обручалки из белого золота. А вообще кольца люблю, ношу постоянно, даже если сниму - дискомфорт ощущаю
Екатерина Молоштан
Для нас это-символ любви и верности.Носи.Заставляю снимать,когда на море едем.
?!
Не ношу. Вернее, редко, когда просто нет выбора. Где-то валяется, точно дома снимала.
Nataly Zanina
Ношу постоянно, не мешает, муж носит. Из белого золота тоненькие без камней. И цепочку серебро с крестиком, и давно уже ничего кроме этого не ношу.
Аврора
Я вот тоже обручалку не ношу, не могу. Она мне мешает, как и все кольца. Одно время носила 2 мес не снимая, но так и не привыкла. А еще меня бесит что когда руки моешь под него забивается вода и мыло, потом приходится перемещать его по пальцу чтобы вытереть остатки воды. В принципе муж давно привык к этой моей особенности, но однажды я здорово подкололась на этом. На одну из годовщин свадьбы мы с мужем пошли в ресторан, а по дороге заехали в магазин чтобы купить мне новый сотовый. Так как мы в ресторан собирались годовщину отмечать, я естественно оделась соответственно. Платъе, туфли на каблуке, прическа, макияж... Выглядела я хорошо, что меня и подвело.(( Пока выбирали телефон, продавцы так на меня смотрели будто я содержанка или любовница. Ситуацию усугубило то что муж кольцо носит всегда. Короче я получила кучу "приятных ощущений.".Я 100 раз пожалела что обручалку не одела. В тот момент я и поняла что никогда не смогла бы иметь отношения за финансовое благополучие. Ну и вообще интересно наблюдать за реакцией окружающих когда куда-нибудь приходим, женатый мужчина с любовницей.))) Ходячий прикол.
Сальма Хайек
Мы с мужем свои не носим. Ему мало, а я видела как тетка одна зацепилась за какойто винт в транспорте и ей сняло всю кожу с пальца и после этого свое -тоже спрятала в коробочку. Одеваю только по случаю или в гости.
Ирина Марьясова
Кольца очень люблю и ношу, но обручалка с ними как то не смотрится. Вообще не ношу. А муж кольца терпеть не может, но обручалку носит, не снимая.
Марина Капленкова
Кольца не люблю и не нашу муж тоже не носит не вижу в этом проблемы из украшений только браслеты люблю, а кольцо вечно мне мешает.
dintra leis
А зачем носить обручальное кольцо, если вы обручены?
Нино Бурджанадзе
У одного моего знакомого был в жизни такой случай: женился он, когда будущая жена уже на третьем месяце была, но, по-моему, чувства у него к ней всё-таки тоже были... И где-то на первом или втором году совместной жизни его с работы послали на чьи-то похороны помочь. Он и еще один парень стали копать могилу, а было оч. холодно зимой, видимо руки замёрзли, и кольцо упало с пальца в могилу... Живут они, правда, уже 25 лет, всякое было: и он уходил, и она уходила, но он тот случай вспоминает и задается вопросом: что это всё значит и есть ли какой-то в том, что произошло тогда, знак... А вы как думаете?
Гарри Поттер
Кольца люблю, вообще всякие украшения нравится носить, но обручальное не ношу, очень редко.
Лиса
Ношу. .Замужем второй раз всего то ничего , и когда надеваю кольцо, всегда улыбаюсь....обожаю того, кто его купил.
Самсон Долгоруков
Сбросьте лишний вес по новой методике за короткий срок . Она здесь
Ирина Дубцова
Пару месяцев назад мне помог один способ сбросить лишние килограммы благодаря которому я улучшила свою фигуру и теперь советую его всем - http://u.os-7.ru/4f
Тотсамый Страшный
не носил..ни когда!
Елена Цыплакова
Колцо ношу, нравится, счастлива, и вам того желаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем