Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обругала человека ((( Длиннопост ребят

Сейчас обругала незаслуженно очень хорошего человека , родственника , (мы живем все в большом доме )неразобравшись в ситуации ((((((

Не могла найти деталь от мультиварки (прозрачную подкладку на пароотводитель), которую я два дня назад положила на стол чтоб починить . Грешила на него что это он выкинул как обычно , так как у него как раз есть особенность выбрасывать без спроса разные непонятные предметы , которые он считает непонятным барахлом у него это как мания хоть сколько говори так не делать . Набросилась на него когда он пришел с работы ( и так уставший ) , меня разозлило то что он стал говорить что вообще не видел никакую деталь хоть и убирался на столе , а я настаивала на том чтоб он разбирался в том что выбрасывает ведь не только свое выбрасывает .

Он ушел спать а я начала двигать холодильник и нашла ее , видимо коты с ней игрались и загнали туда . Чувствую себя полной мымрой ( видимо так и есть особенно последнее время ) , но извиняться не хочу так как тогда он будет считать себя правым и продолжит выбрасывать что посчитает ненужным ( и неважно что это , важные бумаги , детали и тд ) . Но совесть очень мучает теперь , он ушел обиженый спать даже чаю не попил не поел а я чуть ли не плачу какая я кикимора . Разве стоит какая то силиконовая штучка испорченного настроения ??

Тапки заслужены , так что не церемоньтесь .
Christ Chi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
ну извиться надо бы...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
ну извиться надо бы...
СсылкаПожаловаться
Ты прав
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
ну извиться надо бы...
СсылкаПожаловаться
ты так рази можешь??
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Друг
Друг
ты так рази можешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в отличие от тебя, я способен осознать и признать свои ошибки... дуримути - подними свой зад и исправляйся .... время тикает и твои "высшие" уже разогрели котел для тебя.. ((
Оля Иванова
а чего нам то? ваш родственник , если вы его сами не бережете , то мы то уж подавно за вас то делать не сможем! - это ваш выбор! в этом мире мало кто кого жалеет истинно, понимает и любит! не вы первая такая и не вы последняя!
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
а чего нам то? ваш родственник , если вы его сами не бережете , то мы то уж подавно за вас то делать не сможем! - это ваш выбор! в этом мире мало кто кого жалеет истинно, понимает и любит! не вы первая такая и не вы последняя!
СсылкаПожаловаться
я бы утром извинилась ! показала бы ему обязательно эту детальку - это важно! и сказала бы, что коты могли ее забросить за стол .. и все..
Savanna Wolf
Чё там в двух словах?
Кумка КраснаяВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Чё там в двух словах?
СсылкаПожаловаться
Она утверждает, что коты играли с силиконовой штучкой, но почему-то её не сгрызли. Не верю.
Кумка Красная
Она утверждает, что коты играли с силиконовой штучкой, но почему-то её не сгрызли. Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня кошка не грызёт ничего, просто гоняет по полу
А чё за штучка?
Кумка КраснаяВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
У меня кошка не грызёт ничего, просто гоняет по полу
А чё за штучка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от мультиварки. Моего хлебом не корми, дай силикон сожрать.
Кумка Красная
от мультиварки. Моего хлебом не корми, дай силикон сожрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Специалист по "сожрать" у меня пёс
ДругВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
У меня кошка не грызёт ничего, просто гоняет по полу
А чё за штучка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сей клапанок сгрыз
Кумка Красная
Она утверждает, что коты играли с силиконовой штучкой, но почему-то её не сгрызли. Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто валяют по полу пока в какую то шель не залетит , так и тут было 100 про . А может и сами смахнули . Фиг знает. А грызут они и правда все , все мои наушники и зарядки я уже давно прячу .
Кумка КраснаяВ ответ на Christ Chi
Christ Chi
Да просто валяют по полу пока в какую то шель не залетит , так и тут было 100 про . А может и сами смахнули . Фиг знает. А грызут они и правда все , все мои наушники и зарядки я уже давно прячу .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажи ему, что деталь нашлась, поэтому прощаешь его и больше на него не сердишься. Пусть радуется.
Кумка Красная
Скажи ему, что деталь нашлась, поэтому прощаешь его и больше на него не сердишься. Пусть радуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
Машка
извинись утром, можешь приятный сюрприз при6отовить в виде вкусного завтарака или еще чего))) не переживай, всякое бывает, и не горячись в следующий раз)))
Christ ChiВ ответ на Машка
Машка
извинись утром, можешь приятный сюрприз при6отовить в виде вкусного завтарака или еще чего))) не переживай, всякое бывает, и не горячись в следующий раз)))
СсылкаПожаловаться
Так и сделала )))
Не буду
Lodomeria
Как раз если Вы не будете извиняться, он будет продолжать всё выбрасывать. Потому что - а какой смысл не выбрасывать, если он по-любому крайний?!
Оля ИвановаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Как раз если Вы не будете извиняться, он будет продолжать всё выбрасывать. Потому что - а какой смысл не выбрасывать, если он по-любому крайний?!
СсылкаПожаловаться
и показать деталь нужно ему!
Christ ChiВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Как раз если Вы не будете извиняться, он будет продолжать всё выбрасывать. Потому что - а какой смысл не выбрасывать, если он по-любому крайний?!
СсылкаПожаловаться
Тоже верно . Немогу у меня такое желание пойти разбудить его и извинится )) но тогда это уже клиника . Мало того что человек голодный лег спать так я еще и спать не дам . А с другой стороны нехочу чтоб осадок остался .
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Надо уметь признавать свои ошибки и просить за них прощение.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Надо уметь признавать свои ошибки и просить за них прощение.
СсылкаПожаловаться
Да...
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Надо уметь признавать свои ошибки и просить за них прощение.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а сколько раз этот родственник признал свои ошибки и попросил прощения за выброшенные чужие вещи )))
Елена О.*
Было бы честно-извиниться (несмотря-будет он дальше выбрасывать или нет)
Капитан Немо
зависть, зависть душит и душит tatarкууу...кууууу...ку-ку, ку-ку.
последствия депортации в Северный Казахстан..наверное.
гены.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем