Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

общение молодого человека

Добрый день!!Нужен совет!!Мой молодой человек с которым почти 2 года живем общается в вк с одной дамой,скачала он ей писал что в командировке в моем городе,всего пол года,на днях онау него уточняет в каком он городе,это просто интерес или намек чтоб приехать и как быть дальше с ним?не хочу показывать что знаю о переписке
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
СВВ ответ на Аноним
Аноним
СВ то есть он удобно пристроился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие так. И вроде парни по сути не гадкие, а такое положение вещей подлостью не считают. Живут, пока живется, все их устраивает.
Наталия ШацкаяВ ответ на СВ
СВ
Многие так. И вроде парни по сути не гадкие, а такое положение вещей подлостью не считают. Живут, пока живется, все их устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и не все устраивает.
Таис
Если вы знаете о переписке, то, может, и написать сама можете? Пригласите эту даму к себе от его имени, и пусть ему сюрприз будет...
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Если вы знаете о переписке, то, может, и написать сама можете? Пригласите эту даму к себе от его имени, и пусть ему сюрприз будет...
СсылкаПожаловаться
Таис ,я уже думала так
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Таис ,я уже думала так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чего? Расставите точки над И, посмеётесь хоть от души..
СВВ ответ на Таис
Таис
Ну а чего? Расставите точки над И, посмеётесь хоть от души..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя так. А если они над ней посмеются - скажут, у нс любовь, а ты лишняя. Зачем провоцировать двусмысленные ситуации?
ТаисВ ответ на СВ
СВ
Нельзя так. А если они над ней посмеются - скажут, у нс любовь, а ты лишняя. Зачем провоцировать двусмысленные ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и пусть посмеются. Всем вместе посмеяться-самое то! А что, надо терпеть, ждать, пока этот МЧ себе новый аэродром присмотрит? И вообще, это была шутка. А если серьёзно, то надо просто гнать его в шею, не раздумывая..
СВВ ответ на Таис
Таис
Да и пусть посмеются. Всем вместе посмеяться-самое то! А что, надо терпеть, ждать, пока этот МЧ себе новый аэродром присмотрит? И вообще, это была шутка. А если серьёзно, то надо просто гнать его в шею, не раздумывая..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна). Я про то же - в смысле иди уже, бог подаст.
ТаисВ ответ на СВ
СВ
Согласна). Я про то же - в смысле иди уже, бог подаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на СВ
СВ
Нельзя так. А если они над ней посмеются - скажут, у нс любовь, а ты лишняя. Зачем провоцировать двусмысленные ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СВ если я лишняя пусть скажет прямо в глаза,так и так прошла любовь и т д,я к этому себя уже настроила,да,будет больно,обидно но не терпеть его жизнь с одной опой на 2 стула
СВВ ответ на Аноним
Аноним
СВ если я лишняя пусть скажет прямо в глаза,так и так прошла любовь и т д,я к этому себя уже настроила,да,будет больно,обидно но не терпеть его жизнь с одной опой на 2 стула
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жилье чье?
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Жилье чье?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СВ мое
СВВ ответ на Аноним
Аноним
СВ мое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда зачем ему говорить "прощай", пока он в поиске? И идти после этого куда? В общагу или к маме с папой и двумя братьями в двушку....
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Тогда зачем ему говорить "прощай", пока он в поиске? И идти после этого куда? В общагу или к маме с папой и двумя братьями в двушку....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СВ он не местный,с Москвы,там есть жилье
СВВ ответ на Аноним
Аноним
СВ он не местный,с Москвы,там есть жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Однушка на троих с родителями? Да хоть в Париже))) какой в ней смысл.
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Однушка на троих с родителями? Да хоть в Париже))) какой в ней смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
отдельная однушка от родителей
СВВ ответ на Аноним
Аноним
отдельная однушка от родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда один выход - выяснить "невзначай", что переписывается и к ответу призвать.
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Тогда один выход - выяснить "невзначай", что переписывается и к ответу призвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СВ и в очередной раз услышу что это просто знакомая
СВВ ответ на Аноним
Аноним
СВ и в очередной раз услышу что это просто знакомая
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну верьте, чоуж)))
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Тогда зачем ему говорить "прощай", пока он в поиске? И идти после этого куда? В общагу или к маме с папой и двумя братьями в двушку....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как лучше?смотреть на их переписку и ждать когда она к нему сюда приедет?
СВВ ответ на Аноним
Аноним
а как лучше?смотреть на их переписку и ждать когда она к нему сюда приедет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А никак вы не можете "случайно мимо пройти" и как бы взгляд на экран бросить? И заинтересоваться - милый, а что это у тебя там...
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
а как лучше?смотреть на их переписку и ждать когда она к нему сюда приедет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, не надо ничего ждать! Подходите прямо сзади, когда он переписывается с той, бьёте по башке сковородкой и приговариваете," я за тебя борюсь, возвращаю всё, как было раньше!" ... Девушка, Вам мало лет, или Вы по жизни умалишённая?
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
СВ если я лишняя пусть скажет прямо в глаза,так и так прошла любовь и т д,я к этому себя уже настроила,да,будет больно,обидно но не терпеть его жизнь с одной опой на 2 стула
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем Вам надо, чтобы он что-то говорил? Вам что, его поступков не достаточно? Если мужчине нужна женщина, если он любит её, он на другую и глаз не поднимет, не то, чтобы переписываться, пусть даже и ради забавы.Держите возле себя кого попало, да ещё и пытаетесь чего-то там понять в её вопросах, в его ответах... Мышиная возня какая-то...
Наталия ШацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
СВ если я лишняя пусть скажет прямо в глаза,так и так прошла любовь и т д,я к этому себя уже настроила,да,будет больно,обидно но не терпеть его жизнь с одной опой на 2 стула
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупости.не порите горячку.они все так делают.на стороне заводят себе легкий флирт.седела на сз так столько таких парней и девушек своих любят .просто надо им разнообразие.
КосмеяВ ответ на Аноним
Аноним
СВ если я лишняя пусть скажет прямо в глаза,так и так прошла любовь и т д,я к этому себя уже настроила,да,будет больно,обидно но не терпеть его жизнь с одной опой на 2 стула
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если я лишняя пусть скажет прямо в глаза


а самой не понятно???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем