Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение парня с бывшей

Встречаюсь с парнем пол года, он настроен по отношению ко мне серьезно, хотим съехаться через 2 месяца, вообщем все супер, но 2 года назад он встречался с девушкой кхм точнее женщиной старше него, отношения длились около года, потом он уехал из той страны и они расстались. Из его кратких рассказов, профиля в соц сетях и тех обрывков разговоров по телефону с ней и отворачиванием телефона когда он ей пишет, мне все понятно. Не знаю, знает ли она обо мне, но звонит в моем присутствии, он скидывает ей песни которые слышит по радио и которые напоминают о том времени, когда мы вместе в машине, при этом скрывая все. Я не могу сказать ему типа кому это ты пишешь, потому что смотрю в телефон его краем глаза, получается признаюсь что подглядываю. Она живет очень далеко и вариантов, того что они видятся точно нет, не понимаю такой дружбы, обьясните. Стоит ли выводить его на разговор или забить и со временем их общение сойдёт на нет? К слову сказать, он очень печётся о том чтобы я не общалась со своими бывшими, я не общаюсь, поводов никаких не даю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
EXTA
а я бы спросила!
Дюдюка Барбидоская
И какой он национальности?!
Дюдюка Барбидоская
И какой он национальности?!
СсылкаПожаловаться
Русский
❤✿Камелия К✿❤
Я думаю что всё–таки его нужно вывести на серьёзный разговор, чтобы потом знать как с ним вести себя дальше
АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Я думаю что всё–таки его нужно вывести на серьёзный разговор, чтобы потом знать как с ним вести себя дальше
СсылкаПожаловаться
Боюсь что начнёт отнекиваться и скажет что я все напридумывала, просто такой человек для которого лучшая защита это нападение
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
Боюсь что начнёт отнекиваться и скажет что я все напридумывала, просто такой человек для которого лучшая защита это нападение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужно выбрать правильный момент, чтобы он не смог вам возразить))
Аноним
Самое странное что отношения их закончились не прямо перед нашими, а очень давно и после неё были другие девушки, но общается он с ней до сих пор
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Самое странное что отношения их закончились не прямо перед нашими, а очень давно и после неё были другие девушки, но общается он с ней до сих пор
СсылкаПожаловаться
Что-то мне подсказывает, что другие девушки были не такие ..хм.. блаженные, как вы. Парень практически впрямую вами пользуется, а вы строите планы на будущее. Жесть.
Юрик
Забей. Это только в кино любовь на расстоянии бывает. Найдет она мужика и все закончится.
АнонимВ ответ на Юрик
Юрик
Забей. Это только в кино любовь на расстоянии бывает. Найдет она мужика и все закончится.
СсылкаПожаловаться
Давно пора бы, минимум прошло 2 года
ЮрикВ ответ на Аноним
Аноним
Давно пора бы, минимум прошло 2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тебя беспокоит? Ну общается, дальше-то что?.....я вот 10 лет в одном сообществе с бабами общаюсь, они все в разных городах и странах и что?
АнонимВ ответ на Юрик
Юрик
А что тебя беспокоит? Ну общается, дальше-то что?.....я вот 10 лет в одном сообществе с бабами общаюсь, они все в разных городах и странах и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они вам звонят по вечерам?
ЮрикВ ответ на Аноним
Аноним
Они вам звонят по вечерам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет....мы только в интернете общаемся....ну тогда вопрос, что тебе мешает выяснить это вопрос напрямую? Я бы лично сразу вопрос задал - чё за фигня, дорогой? долго ещёэта кобыла звонить будет?
наталия банныхВ ответ на Юрик
Юрик
нет....мы только в интернете общаемся....ну тогда вопрос, что тебе мешает выяснить это вопрос напрямую? Я бы лично сразу вопрос задал - чё за фигня, дорогой? долго ещёэта кобыла звонить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он 1 фиг будет с ней общаться, но уже более скрытно
АнонимВ ответ на наталия банных
наталия банных
он 1 фиг будет с ней общаться, но уже более скрытно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том то и дело, что разговор проблему не решит((((
наталия банныхВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что разговор проблему не решит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
действуйте зеркально
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Они вам звонят по вечерам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нечаянно жалобу нажала, пардон)Думаю все таки, вам не стоит заморачиваться. Это подруга по переписке не более.
Mar Fa
давно пора расставить точки над i . не понимаю всех этих общений с бывшими..
... ибо
Чтобы вы не спросили, я уверена, что получите удовлетворяющий вас ответ, но не это не значит, что он будет правдивым, перспективы от "откровенного" разговора я не вижу. Если вам парень дорог - примите всё как есть, так как от вас эта ситуация не зависит, потом может быть как-нибудь рассосется, если она совершенно выбивает из колеи - расходитесь.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Чтобы вы не спросили, я уверена, что получите удовлетворяющий вас ответ, но не это не значит, что он будет правдивым, перспективы от "откровенного" разговора я не вижу. Если вам парень дорог - примите всё как есть, так как от вас эта ситуация не зависит, потом может быть как-нибудь рассосется, если она совершенно выбивает из колеи - расходитесь.
СсылкаПожаловаться
Об этом тоже думаю
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Чтобы вы не спросили, я уверена, что получите удовлетворяющий вас ответ, но не это не значит, что он будет правдивым, перспективы от "откровенного" разговора я не вижу. Если вам парень дорог - примите всё как есть, так как от вас эта ситуация не зависит, потом может быть как-нибудь рассосется, если она совершенно выбивает из колеи - расходитесь.
СсылкаПожаловаться
Скажет то что я хочу услышать и начнет ещё больше скррываться
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Скажет то что я хочу услышать и начнет ещё больше скррываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, так, молодец, все правильно понимаешь. Но если парень стоящий, я бы всё-таки подождала с расставанием. Мало ли у кого были и есть какие друзья, если она старше его - она ему, практически, мама, то есть роль мамы исполняет, а к маме же ревновать глупо.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Именно, так, молодец, все правильно понимаешь. Но если парень стоящий, я бы всё-таки подождала с расставанием. Мало ли у кого были и есть какие друзья, если она старше его - она ему, практически, мама, то есть роль мамы исполняет, а к маме же ревновать глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да но это "мама" с которой он как бы год спал....
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Да но это "мама" с которой он как бы год спал....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детки с мамами ещё дольше спят ))) Вырос теперь
У вас с ней разные роли, она вам не соперница в том смысле, чтобы ревновать.
Гэби
Бред. Тут картина маслом на лицо. Хочет общаться с бывшей, ему эмоций не хватает?! Взяла топор, пару кругов вокруг дома за ним и победно тагавк в капот - пусть хапнет и эмоций, и адреналинчику))) а если серьёзно-оно вам надо???! Овно, выражающее полное неуважение к вам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем