Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

общение по интернету - измена или нет?

Народ, предлагаю обсудить тему про общение по смс, интернету....
Вот когда мы с милым познакомились, кстати говоря посредством интернета, сначала переписывались, увиделись тоже вроде бы ничего не возникло.. потом он уехал на спортивные сборы, в село, там скучно, он начал звонить, писать смс, и дошли до романтики, потом встретились....постель само собой, и стали встречаться....был июль 2007г., с августа этого года уже живем вместе....это предистория так сказать.
Вопрос в другом - он постоянно общался с девушками по интернету, это и майл агент, и одноклассники и мой мир, и сайт знакомств, естественно и смс и просто звонки... и каждый раз мне говорил - я просто общюсь ничего серьезного... когда стали вместе жить, он залез в мою переписку - в общем то ничего закрытого не было, но я посчитала возможным залезть в его и выяснилось, что там был и флирт и обмен очень откровенными фотками... я вполне определено сказала что мне это не нравится, он сказал, а что такого, я с нии давно знаком, на мой вопрос - как долго , ответил - больше года, т.е. понятно познакомился тогда, когда мы уже встречались... на вопрос - зачем? пожал плчами... я со временем большинств его "подружек"; поудаляла и вроде бы все нормально, а у самой на душе периодами скребет - мы то сами так познакомились, а где вероятность, что больше он никого тк себе не встретит?
И еще - флирт/откровенная переписка - это измена или это что то другое?
И зачем они нужны вообще - если дома есть все, начиная от хорошего секса
Юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Танечка А
была такая ситуация, но я просто боролась, я очень тяжело получила своего мужчину, и просто какой то виртуальной сучки отдавать была не намерена, удаляла сама его контакты заставляла удалять анкеты, скандалы и у меня получилось! за своего мужчину нужно бороться
ЮляВ ответ на Танечка А
Танечка А
была такая ситуация, но я просто боролась, я очень тяжело получила своего мужчину, и просто какой то виртуальной сучки отдавать была не намерена, удаляла сама его контакты заставляла удалять анкеты, скандалы и у меня получилось! за своего мужчину нужно бороться
СсылкаПожаловаться
была такая ситуация, но я просто боролась, я очень тяжело получила своего мужчину, и просто какой то виртуальной сучки отдавать была не намерена, удаляла сама его контакты заставляла удалять анкеты, скандалы и у меня получилось! за своего мужчину нужно бороться

Так и борюсь... и тоже удаляла анкеты... так сейчас новых зараза стал находить и повод для меня - пита я не себе, а другу девушку ищу, на мой резонный вопрос, а почему друг сам не ищет отмалчиватся...
И вообще, Тань, давайте общаться в Мире?
Танечка АВ ответ на Юля
Юля
была такая ситуация, но я просто боролась, я очень тяжело получила своего мужчину, и просто какой то виртуальной сучки отдавать была не намерена, удаляла сама его контакты заставляла удалять анкеты, скандалы и у меня получилось! за своего мужчину нужно бороться

Так и борюсь... и тоже удаляла анкеты... так сейчас новых зараза стал находить и повод для меня - пита я не себе, а другу девушку ищу, на мой резонный вопрос, а почему друг сам не ищет отмалчиватся...
И вообще, Тань, давайте общаться в Мире?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно давай.главное не опускать руки
Людмила Мануйлова
Здравствуйте дорогие мои!
Кто из нас не мечтает быть любимой и желанной!?
Вечно мужикам всё не так,то поправилась,то живот торчит,то бёдра не те
Вот и я задумалась как бы сделать так,что бы в первую очередь себе нравилась!
Пересмотрела кучу диет,пока соблюдала.,худела стоило отступить,как всё снова
нагоняла,уже было совсем веру потеряла.И вот,мои мучения оказались не напрасны!
из моих 83.,осталось 61.,без последствий.эффект поразил,ни дряблой кожи,ни циллюлита!
Убедитесь сами...ВСЁ В МОЁМ БЛОГЕ...Удачи Вам!!!С уважением Людмила.
Юля
Чтото не получается у меня ваш блог открыть, Людмила Мануйловна... может эл.адрес поставите?
Ирина
Да..столько похожих ситуаций, и я не исключение. Мой любимый тоже вот совсем недавно завёл анкету на одном из самых грязных сайтов знакомств(друг посоветовал).Так вот сидит на нём почти круглые сутки. Но у нас одна деталь:мы пока далеко друг от друга находимся, и он говорит, чтобы я не придавала этому значения, что любит только меня, что планы строит только со мной...но вера пропадает, и вот я на распутье: ждать, пока у него эта блажь пройдёт или послать его куда подальше? Тяжело всё это!
DarkMoonkaВ ответ на Ирина
Ирина
Да..столько похожих ситуаций, и я не исключение. Мой любимый тоже вот совсем недавно завёл анкету на одном из самых грязных сайтов знакомств(друг посоветовал).Так вот сидит на нём почти круглые сутки. Но у нас одна деталь:мы пока далеко друг от друга находимся, и он говорит, чтобы я не придавала этому значения, что любит только меня, что планы строит только со мной...но вера пропадает, и вот я на распутье: ждать, пока у него эта блажь пройдёт или послать его куда подальше? Тяжело всё это!
СсылкаПожаловаться
людей судят по поступкам и действиям, а не по тому что говорят....
ЮляВ ответ на Ирина
Ирина
Да..столько похожих ситуаций, и я не исключение. Мой любимый тоже вот совсем недавно завёл анкету на одном из самых грязных сайтов знакомств(друг посоветовал).Так вот сидит на нём почти круглые сутки. Но у нас одна деталь:мы пока далеко друг от друга находимся, и он говорит, чтобы я не придавала этому значения, что любит только меня, что планы строит только со мной...но вера пропадает, и вот я на распутье: ждать, пока у него эта блажь пройдёт или послать его куда подальше? Тяжело всё это!
СсылкаПожаловаться
Да..столько похожих ситуаций, и я не исключение. Мой любимый тоже вот совсем недавно завёл анкету на одном из самых грязных сайтов знакомств(друг посоветовал).Так вот сидит на нём почти круглые сутки. Но у нас одна деталь:мы пока далеко друг от друга находимся, и он говорит, чтобы я не придавала этому значения, что любит только меня, что планы строит только со мной...но вера пропадает, и вот я на распутье: ждать, пока у него эта блажь пройдёт или послать его куда подальше? Тяжело всё это!

конечно тяжело, я когда со своим еще не жила вместе, не знала, насколько у него "развито общение" в инете... весной еще увидела, и когда он сам ничего удалать не стал, я поудаляла, и долго никого не было, а тут вдруг и пятерочка "стареньких" подружек нашлась, и новеньких 3-4... и все хорошенькие... понимаю, что внешность не показатель, я и сама вроде не уродина... но вообще ЗАЧЕМ????на мой вопрос - зачем ты это делаешь? - такой "недоуменно искренний" ответ - ну а ты что , думаешь, я урод, и девушкам не могу нравиться? вот я и нравлюсь, радуйся, что я у тебя такой замечательный... А подружек мол я нахожу не для себя , а для своего друга....Вот совершенно понять не могу - мой - "кабанчик" 184 см, 109 кг....а его друг - рост - 160, вес, аналогичный, по нации татарин, и очень скромный парень....Я вот искренне недоумеваю - что я настолько похожа на дуру, или мужчины всех женщин таковыми считают? неужели не понятно, что если он сможет "уболтать" какую то девочку, то 1000% она потом не будет "очарована" его другом... типажи не те....я говорю об этом, а он "дурака" включает....что ты, мне кроме тебя никто не нужет....или вернее, таких слов то он не говорит, просто , объясняет, что это все несерьезно, девушке же он телефонов не дает....Вот знаете, девочки, если бы ко мне кто то с советом по поводу такой ситуации обратился - ведь я сама бы сразу же сказала - милая, да он тебя просто использует, а сейчас лапшу на уши развешивает, километровую, кому ты веришь? А сама как то судорожно пытаюсь найти своему такие то оправдания....Понятно, что не ему ищу, а своей совести....чтобы в собственных глазах дурой не выглядеть....
Единственно, что меня хоть как то утешает - сотку он бросает, не переживая, влезу я туда или нет, и никто не звонит на нее, при мне во всяком случае....
Ирина
Да уж, поступками пока даже и не пахнет..(((
DarkMoonka
а говорят люди обычно то, что хочет услышать собеседник....Иринка, не переживай, нормальных парней сейчас мало, им легче отправить открытку или цветочек через всемирную сеть) чем поднять свою пятую и что-то сделать в реальности...лентяи одним словом)
Ирина
Юлия, хотелось бы пообщаться в агенте, я в сети, но статус почему-то неправильный
Екатерина Оглых
Здравствуй Юля! Я думала мой случай единичный, оказалось нет....обидно! Не хотелось бы всех мужчин сгребать под одну гребёнку, но мой молодой человек после виртуального общения, перешёл к реальным встречам. Он объяснял это тем, что его затянуло, а дальше-понеслось. Я не верю. могу ещё понять то что - затянула переписка, но на встречи же он шёл осознанно(ему 36 лет) ведь он взрослый человек с адекватным отношениям к происходящим вещам. Я на зло ему тоже зарегистрировалась на некоторых сайтах, но положа руку на сердце не с кем не встречалась. После долгих скандалов и разговоров договорились всё удалить и переписку (и встречи с его стороны )прекратить.Я всё сделала по совести, а он заблокировал свой "ноут" везде наставил пароли,коды и т.д. Телефоны тоже на виду не оставляет. На вопрос "в чём дело?" отвечает, то что у него должна быть своя личная жизнь....Кстати некоторые переписки тоже объяснял поиском подружки для своего друга причем женатого с двумя детьми....смешно и нелепо. Думаю, что наверно мы девушки сами немного виноваты в этом. Чтобы сохранить хорошие отношения из кожи вон лезем, хотим доказать, что хорошие хозяйки, что мы всё знаем и умеем лучше других. И не замечаем как нас постепенно затягивает болото быта. Забот и хлопот у мужчин остается мало и им не чем заняться.Вот и сидят в инете. А со временем наверно это становится болезнью. Надо больше заниматься собой - любимой и больше времени проводить со своим молодым человеком, чтоб у него не оставалось времени на всякие глупости!
Екатерина Оглых
Здравствуй Юля! Я думала мой случай единичный, оказалось нет....обидно! Не хотелось бы всех мужчин сгребать под одну гребёнку, но мой молодой человек после виртуального общения, перешёл к реальным встречам. Он объяснял это тем, что его затянуло, а дальше-понеслось. Я не верю. могу ещё понять то что - затянула переписка, но на встречи же он шёл осознанно(ему 36 лет) ведь он взрослый человек с адекватным отношениям к происходящим вещам. Я на зло ему тоже зарегистрировалась на некоторых сайтах, но положа руку на сердце не с кем не встречалась. После долгих скандалов и разговоров договорились всё удалить и переписку (и встречи с его стороны )прекратить.Я всё сделала по совести, а он заблокировал свой "ноут" везде наставил пароли,коды и т.д. Телефоны тоже на виду не оставляет. На вопрос "в чём дело?" отвечает, то что у него должна быть своя личная жизнь....Кстати некоторые переписки тоже объяснял поиском подружки для своего друга причем женатого с двумя детьми....смешно и нелепо. Думаю, что наверно мы девушки сами немного виноваты в этом. Чтобы сохранить хорошие отношения из кожи вон лезем, хотим доказать, что хорошие хозяйки, что мы всё знаем и умеем лучше других. И не замечаем как нас постепенно затягивает болото быта. Забот и хлопот у мужчин остается мало и им не чем заняться.Вот и сидят в инете. А со временем наверно это становится болезнью. Надо больше заниматься собой - любимой и больше времени проводить со своим молодым человеком, чтоб у него не оставалось времени на всякие глупости!
СсылкаПожаловаться
у моего ком не закрыт, и если на мире я могу что то прочитать и в агенте тоже, то его переписка на одноклассниках - полностью закрыта, и вообще неизвестно, где он еще зарегистрирован....я в последние месяцы стараюсь вообще в его переписку не заглядывать....но когда подхожу к компу (вроде как невзначай) он обычно на автосайтах висит или с другом по агенту общается... но в агенте у него много новых подружек появилось....и что с этим делать - не знаю....с вину в последнее время он такой нежный, внимательный, слова любви постоянно... вчера напимер в час ночи я просто обмолвилась, что наверное бы персикового сока выпила, сразу оделся и унесся по магазинам сок искать... но девушек не удаляет, хоть тресни....объясняет (если это вообще можно назвать объяснением) что тут такого, что он девушкам нравится, почему это я должна лишать его такого общения?...ну вот как объянить , что мне это общение не нравится....
Я январе я по совету одной из девушек (он здесь, в одном из ответов) зарегистрировалась на одном из сайтов знакомств, указала вымышленные данные, чтобы на меня не увязать, и когда пустила поиск - нашла своего там. И помимо общения у него стояло предложение 1-2 встреч....хам....я ему написала предложение познакомиться, он согласился, тогда я ему предложила встречаться пореже, т.к. якобы у самой парень иногда в командировки уезжает....И вот пришел мой милый ко мне на работу, и додумался (мне на удачу) именно здесь открыть свою почту... и я увидела это все (т.е. не пришлось прокалываться, что сама там зарегистрировалась)... в общем услоила не скандал, а такой душешипательный монолог в машине по дороге домой, на тему - я тебя люблю , уважаю, а ты - настолько ко мне относишься, что не только регисрируешься на новых сайтах, но и еще настолько обнаглел, что на моем компе это проглядываешь....насколько мне неприятно и больно это видеть и читать... он достаточно грубо ответил - а что тебя там возмущает? ты что меня с девушкой поймала? я говорю нет, он ответил, вот когда с девушкой увидишь. тогда и будешь скандалы закатывать, а сейчас - типа просто общается и все....даже сказал, что если мне это не нравится, и если я этого захочу, он может уйти....в общем со стороны выглядело так, что я еще и виновата....
на сделующий день пришел с работы домой с цветами, и потом вечером будто невзначай обмолвился, что анкету удалил (а я это еще утром узнала - открыла на работе посмотреть, что он на мое предложение ответит)... хотя мол такое заманчивое предложение поступило (это он о моем предложении)... я сделала вывод, что остальные девушки (если там с кем то еще познакомится) дальше обычных фраз при знакомстве не пошли....
вот думаю иногда - может у него еще где сайты зарегистрированы....фиг знает...
а еще думаю - что все-таки он мне верен, и просто ему иногда хочется себя почувствовать привлекательным парнем в глазах девушек (у него на работе с девушками практически не сталкиваешься, и вообще он их почти не видит)... мы ведь тоже стремимся выхгядеть прекрасно в мужчских глазах, и не только любимых, а всем окружающих мужчин... и думаю при этом - может я страус, который пытается спрятать голову в песок????
Екатерина Оглых
Выглядеть красиво в глазах окружающих мужчин - это не измена и не преступление. При современном ритме жизни, нам надо памятник за это поставить! А вот мой мне не дает забыть о своих приключениях. Массу внимания я могу ждать от него только по праздникам, в обычные дни- только дежурные фразы. Я могу подобрать пароли к его ящикам, только думаю - надо ли мне это....снова читать это всё и делать себе больно - не хочу, а может боюсь. Тоже много раз грозился уйти из дома, но не особо торопится. Куда он пойдет, кто за ним ещё так как я ходить будет, да ни кто. Ходит к женщине - ясновидящей (нашей общей знакомой), после неё я на него нарадоваться не могу - по дому помогает, я для него единственная и неповторимая, всё для меня всё для семьи и т.д. Рассказывает, что она ему наговорила про нас, то что мы друг без друга уже не сможем жить, у него без меня судьбы нет и т.д., но проходит какое-то время и всё по новому - до полночи в интернете, общение в аське (у него список во всю высоту экрана). Думает наверно, что раз мы друг без друга ни куда, то он не может всё испортить. Хоть и говорит, что ни с кем не общается, только у меня уже веры в него нет. Не знаю на сколько ещё моего терпения хватит.
Екатерина Оглых
Выглядеть красиво в глазах окружающих мужчин - это не измена и не преступление. При современном ритме жизни, нам надо памятник за это поставить! А вот мой мне не дает забыть о своих приключениях. Массу внимания я могу ждать от него только по праздникам, в обычные дни- только дежурные фразы. Я могу подобрать пароли к его ящикам, только думаю - надо ли мне это....снова читать это всё и делать себе больно - не хочу, а может боюсь. Тоже много раз грозился уйти из дома, но не особо торопится. Куда он пойдет, кто за ним ещё так как я ходить будет, да ни кто. Ходит к женщине - ясновидящей (нашей общей знакомой), после неё я на него нарадоваться не могу - по дому помогает, я для него единственная и неповторимая, всё для меня всё для семьи и т.д. Рассказывает, что она ему наговорила про нас, то что мы друг без друга уже не сможем жить, у него без меня судьбы нет и т.д., но проходит какое-то время и всё по новому - до полночи в интернете, общение в аське (у него список во всю высоту экрана). Думает наверно, что раз мы друг без друга ни куда, то он не может всё испортить. Хоть и говорит, что ни с кем не общается, только у меня уже веры в него нет. Не знаю на сколько ещё моего терпения хватит.
СсылкаПожаловаться
zя своему на днях почистила список общения (старых подружек не трогаю, общение мирное), сказала об этом он в ответ всех моих знакомых мужчин удалил - без разницы - коллеги это или одноклассники...
ну и ладно, переживу....я периодами понимаю, что ему хочется нравиться женщинам....но все-же меня это выбивает из колеи.. сейчас такая связь - обменялись телефонами и встретились... вот и психую....
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать обращайтесь, помогу , расскажу будущее ваших отношений profinc@ro.ru 89522325468
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем