Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение с коллегами

Вы в свободное время как то общаетесь со своими подчиненными? Ну вот когда допустим всех собрать надо что вы делаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
cтилет 1
по работе или побухать?
хель
для этого есть телефон
Alina
На форум пишу))))))
Юлия-я
по телефону...а для чего собрать?
Влада Коновалова
Свистну лихо я в окошко - все ко мне идут дорожкой
Ключик
Собирались, в концерте принимали участие, на экскурсии ездим, на демонстрации вместе ходим, в сандружине участвуем.Я не могу сказать что мы родные и близкие люди, но в трудных ситуациях, стараемся друг другу помочь
//
Объявить приказом или распоряжением собраться во столько то.
Бет Мидлер
нет. работы и так много в нашей жизни
Nickea
Оголяю сиськи.
Андрей Третьяков
Мой начальник сказал пользоваться смс рассылкой, ну так как штат не молодой и Ватсап не у всех есть, какое то объявление срочное надо сделать то это быстрее, ну вот сайт Rus-sms там есть услуги рассылок
black soul
Не общаюсь ни с кем вообще. На работе тоже не общаюсь. Сижу молчу. Не интересно мне с ними. Т.к много жалоб и негатива. Я люблю юмор,шутки, сешные небылицы и легкость. А там сплетни, осуждения, интриги какие то. Злоба в воздухе витает. Это все способствовало моему закупориванию.
Натюрель
Мне с работами всегда везло и друзей и просто хороших знакомых много именно с работы осталось. На предпоследней шеф вообще как отец родной нам был (утрирую), мы к нему чай ходили пить в кабинет с напарницей, когда дел не было особых и так потрепаться, сам иногда вызывал поболтать и за коллектив горой всегда был. Выезжали на посиделки на природу, уже лет 5 там не работаю и фирма недавно обанкротилась, но с ним и с многими коллегами до сих пор тепло общаемся по инету и периодически встречаемся на междусобойчиках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем