Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение с турецким мужчиной.

Познакомилась с мужчиной из Турции на сайте знакомств. Случайно, несколько дней назад. Почти сразу предложил удалить там свои анкеты, удалили, мне это и не нужно особо было, просто заглядывала туда иногда. Сейчас общаемся через интернет видео и аудио звонками, он постоянно на связи, всегда знаю где он и чем занимается. Образованный, хорошая работа, общение очень приятное, много путешествует по работе. Ему 42, разведен года два, имеет дочку. Хочет семью и детей. О себе рассказывает все, вроде ничего не скрывает, в видео показывает где живет, куда ездит. Вроде все нормально, мне все нравится. Собирается в конце месяца приехать ко мне, потом приглашает к себе меня с ребенком. Помогите мне развеять сомнения, уж очень я недоверчива к турецким мужчинам. Есть положительные примеры знакомств и общения с турками?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Николай Петров
моя соседка пообщалась с турком ....спасибо вырвалась из кабалы живой! не вздумайте!!
Наталья Просветова
Мягко стелят, а спать не очень. У них другой менталитет и вера, вы сможете себя поменять? Я нет, я вообще не люблю южных мужчин. Наши, европейцы, лучше.
Наталья Просветова
Мягко стелят, а спать не очень. У них другой менталитет и вера, вы сможете себя поменять? Я нет, я вообще не люблю южных мужчин. Наши, европейцы, лучше.
СсылкаПожаловаться
хорошо сказали
в 99 процентов случаев так и есть
оксана кащеева
И г и л точно)))) даже не сомневайтесь, не дайтесь врагам!
vera kirichenko
Хочешь иметь проблемы, свяжись с иностранцем. Надеюсь, что он не на органы планирует вас отдать. Шутка.
Tatiana Cherry
положительный у меня есть один
но он жил в европе. и в россии с 22 лет
сейчас ему лет 35
женился лет 5 как на русской девушке. все хорошо. измен нет. двое детей. работает в москве...
остальные куча примеров-плохих
Misska
как же легко насвистеть дурам в уши
Ирина Астафурова
У многих есть как положительные, так и отрицательные
Нееее.
Турки не для меня.
В Швейцарию вон приглашал и то не полетела.
Дома. Лучше дома.
А Вы как хотите
ЯНА ЯНОВСКАЯ
настораживает стремительность.
Кстати я постоянно развлекаюсь на сайтах знакомств но никогда не скрываю возраст- так вот на меня , тетку 50+, этих заяв от турок сыплется- я сначала прифигивала) Я не отвечаю- не люблю южных мужиков, но у меня стойкое ощущение- они всем подряд пишут, кто не откажет) Пошлите его) На кой вам турок?!
Lidia Lidia
У меня коллега была (мусульманка), в разводе с дочкой жила - еле убежала от садиста- - мужа.
А потом, на беду свою, с таким же турком познакомилась. Не на сайте - они в нашем городе многие работали. И он не простой работяга был.
Обхаживал ее почти год (и жил у нее, а не в общаге)).
Сорвал с места, ВСЕ продала и уехала с ним с дочкой. До Москвы только и доехал - типа, документы оформить и брак с ней.
ВСЮ наличность забрал у нее "на сохранение" и был таков! Позже она узнала, что к моменту отъезда у него контракт закончился, вот он и "подзаработал" еще.
А ей и вернуться некуда - все продала! Так что, они ушлые ребята.
Владимир
знаю один отрицательный пример, но и положительный тоже.
приятельница вышла за небедного из стамбула. уже 27 лет назад. троих ему родила. вдвоем ведут бизнес средней руки в турции и в россии. на равных правах. командует, пожалуй, больше она. прекрасный дом в стамбуле и съемные. хорошие хаты в рф. прислуга.
веру и имя светке пришлось поменять, все мусульманское соблюдать.
мужик ее кажется идеальным. спросил светку однажды - в турции все мужики такие идеальные или он исключение? ответила серьезно - он исключение. он на 4 года моложе. она держит себя в прекрасной форме, стройная, ухоженная.
Дива Дивная
У меня 2 знакомые девочки вышли замуж за турков.Все у них ок,живут вполне светской жизнью,без каких-то национальных заморочек. Одна из них показывала фотки со свадьбы сестры мужа.Свадьба в турецких традициях.Все турецкие женщины были в длинных платьях платках,а эта девочка просто в длинном вечернем платье.Сказала,чтодля русских в Турции - это вполне нормально.Да вообще, Турция - достаточное светское государство,это ж не Саудовская Аравия.
АнонимВ ответ на Дива Дивная
Дива Дивная
У меня 2 знакомые девочки вышли замуж за турков.Все у них ок,живут вполне светской жизнью,без каких-то национальных заморочек. Одна из них показывала фотки со свадьбы сестры мужа.Свадьба в турецких традициях.Все турецкие женщины были в длинных платьях платках,а эта девочка просто в длинном вечернем платье.Сказала,чтодля русских в Турции - это вполне нормально.Да вообще, Турция - достаточное светское государство,это ж не Саудовская Аравия.
СсылкаПожаловаться
Я тоже там была раньше, общалась и с турками и с русскими их женами и девочек очень много русских встречала в парке с детками гуляющих, отношение мужей-турков очень очень к ним хорошее) тут наверное как повезет :)
Дива ДивнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже там была раньше, общалась и с турками и с русскими их женами и девочек очень много русских встречала в парке с детками гуляющих, отношение мужей-турков очень очень к ним хорошее) тут наверное как повезет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,это с мужчинами любой национальности , как повезет.)))))Но мне нравится,что турецкие мужья этих девочек очень внимательные к ним и это все не на показуху,а как-то принято у них так что ли.
Даринка
Почитайте книгу "Только с дочерью" Потом решите, надо ли вам это, примеры есть и очень печальные, можете еще передачи посмотреть, про жен восточных мужчин, реальные истории.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем