Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение на форуме: кто есть кто...

Вот интересно, тут все гиперобщительные личности имеют часто свои черты общения. 
Маня Сарапулова например - просто неадекватный троль с расстройством личности (если это не компания приколистов сидит). Или ТЛЯ со своим ухахахаха... - скудный словарный запас выпускницы ПТУ. Benz пошла проповедовать жизнь свободной независимой женщины куда-то дальше. А кто вызывает Ваше недоумение на форуме?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
112131415
ната шушу
На то и форум, что высказывания разные, но негатива тут нет, если только тема и мысль оформлена адекватно, вот недавно тема была спорт, о чем? для кого? И то форумчане высказались в рамках дозволенного.
Натали
своего раздвоение (растроения) личности не замечаете? самый настоящий тролль - это вы
марина Марина
Что вызывает недоумение лично у меня? Ну где где люди берут столько времени, чтобы сидеть на этом форуме днем и ночью? Люди, вы работаете? спите? занимаетесь бытовыми вопросами? Как ни зайдешь почитать- одни и те же и комменты от них. Без обид, без подколов, просто любопытно.
марина Марина
Что вызывает недоумение лично у меня? Ну где где люди берут столько времени, чтобы сидеть на этом форуме днем и ночью? Люди, вы работаете? спите? занимаетесь бытовыми вопросами? Как ни зайдешь почитать- одни и те же и комменты от них. Без обид, без подколов, просто любопытно.
СсылкаПожаловаться
Я пишу на работе, в перерывах. Вечером дома, еще могу, на время рекламы. Друг уже злиться, но спрашивает.
Некоторых уже знает, но самой запоминающееся ему стала по Нику - Жужа. Он ей приветы передает, когда видит, что пишу. А потом, она , очень позитивный человек.
Анжелика Новожилова
Анонимы
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем