Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение в скайпе

Хочу предложить пообщаться тем, кому одиноко и у кого похожая жизненная ситуация. О себе - девушка, 30 лет, нет семьи, детей, есть работа, жилье.Особо нет друзей, разве что знакомые на работе - с ними не пооткровенничаешь. Ходила к психологу платно (долго) - все рассказывала, но она пассивно слушала, ничего не советовала, я перестала ходить. Психолог естественно распрашивала с дет сада до сегодняшней жизни. Единственное чем она помогла - я ей выговаривалась, рассказывала каждую мелочь, было легче. Поэтому предлагаю стать психологами друг для друга - выговориться, рассказать что беспокоит, что произошло сегодня, что беспокоит, общаться,. Я расскажу свою жизненную ситуацию - почему нет парня и т.д, вы поделитесь своей, может найдется решение. Честно - хотелось бы живого общения, писАть долго, может даже скайп...а лицо можно не светить, подумайте...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Наталья Наталья
Подумаем, аха.
хулиган
пиши скайп
Велиичайший Максим
А сиськки будут?
Велиичайший Максим
А сиськки будут?
СсылкаПожаловаться
Тоже хотел спросить!
Велиичайший МаксимВ ответ на Не Друг
Не Друг
Тоже хотел спросить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иогнорит, значит нет! :(
Комментарий удален.Почему?
Мари ФартВ ответ на Алварес
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Боже, убила)))))
АлваресВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Боже, убила)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, просили же, я решила помочь...
Велиичайший МаксимВ ответ на Алварес
Алварес
ну, просили же, я решила помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ты каzzza!
Велиичайший Максим
Вот ты каzzza!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Велиичайший МаксимВ ответ на Алварес
Алварес

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дыявол в юпке!
Не твоя вот Ты и бесишься
Нафига чужое нытье слушать))) хватит ныть приведи себя в порядок и заведи парня.
Не твоя вот Ты и бесишься
Нафига чужое нытье слушать))) хватит ныть приведи себя в порядок и заведи парня.
СсылкаПожаловаться
точно, там темой ниже парень хочет тоже завести подружку, пусть состыкуются...)
Не твоя вот Ты и бесишься
Нафига чужое нытье слушать))) хватит ныть приведи себя в порядок и заведи парня.
СсылкаПожаловаться
Так я и предлагаю таким же нытикам, кому не хватает общения, у кого нет друзей - поговорить, а то, знаете, в своем городе, а поговорить не с кем, только к психологу за деньги, и там ей все выскажешь, а таких как я много. На работе же не будешь каждому выговаривать как все х..во, чего нет и что есть ,и плакаться и т.д., на работы ты - стойкий оловянный солдатки, пришел - отработал - ушел. А дальше что? Хочется поделиться проблемами - поймет тот ,кто в такой же ситуации...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и предлагаю таким же нытикам, кому не хватает общения, у кого нет друзей - поговорить, а то, знаете, в своем городе, а поговорить не с кем, только к психологу за деньги, и там ей все выскажешь, а таких как я много. На работе же не будешь каждому выговаривать как все х..во, чего нет и что есть ,и плакаться и т.д., на работы ты - стойкий оловянный солдатки, пришел - отработал - ушел. А дальше что? Хочется поделиться проблемами - поймет тот ,кто в такой же ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изв, солдатик
Нюра
добро пожаловать на форум! и вас вылечат!

Дана
да просто напишите в теме свой скайп и будет вам нытье)
§
То бишь, ищите бесплатные уши, на которые можно будет присесть?))
Бедный психолог, который выслушивал Ваше нытьё...
Наталья НатальяВ ответ на §
§
То бишь, ищите бесплатные уши, на которые можно будет присесть?))
Бедный психолог, который выслушивал Ваше нытьё...
СсылкаПожаловаться
Че это бедный? Он уже озолотился)
АнонимВ ответ на §
§
То бишь, ищите бесплатные уши, на которые можно будет присесть?))
Бедный психолог, который выслушивал Ваше нытьё...
СсылкаПожаловаться
Так и мои уши будут бесплатные - честно, давно не разговаривала так по дружески о том, о сем, не думая, что сморозила глупость и выставила себя в неприглядном свете; т.к. на работе не дай про тебя узнают лишнего - не оберешься проблем...
Mar Fa
есть тут один любитель скайпа
Англичанка Англичанка
ваш выход, Друг
Англичанка АнгличанкаВ ответ на Англичанка Англичанка
Англичанка Англичанка
ваш выход, Друг
СсылкаПожаловаться
а вообще, бери себе любой ник, ставь котика и ищи друзей здесь
Велиичайший МаксимВ ответ на Англичанка Англичанка
Англичанка Англичанка
ваш выход, Друг
СсылкаПожаловаться
Как ты могла отправить ее в этому дьяволу?
Англичанка АнгличанкаВ ответ на Велиичайший Максим
Велиичайший Максим
Как ты могла отправить ее в этому дьяволу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я так больше не буду
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем