Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение вне рабочего времени

Вчера общалась весь вечер с начальником. По переписке. Взаимопретензии. Причем мелкие. Кто кого закидает больше, нормально ли тратить свой пятничный вечер на эту фигню? В рабочее время отчухвостил бы. Дал звездюлей.. и пошел бы к жонке и семье. Так нет же.... после работы в вотсап пишет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Alina
Ищет к кому яйки подкатить)))))
Фройляйн А
Я спокойный человек, но вот такое бесит - когда после работы или в выхи напрягают. Бесит так, что хочецо звонящего или написывающего ухреначить битой по башке ггг.
Поэтому, наверное, меня практически не дергают в это время. Тока в экстренных случаях.
Wake Up Neo
Чешется у него там))) вот и пишет.
Снежанна Денисовна
Не умеешь блокировать?
Елена Прекрасная
Есть очень удобная опция: режим "Не беспокоить", для особо надоедливых - "Чёрный список".
Только не говорите, что у Вас - NOKIA-3310, ласково называемая кирпич.
Елена Прекрасная
Есть очень удобная опция: режим "Не беспокоить", для особо надоедливых - "Чёрный список".
Только не говорите, что у Вас - NOKIA-3310, ласково называемая кирпич.
СсылкаПожаловаться
Начальника заблокировать? Мощно
Мышка
я б не ответила до утра понедельника и все))
Василена
Можно, наверное, не вступать в дебаты, а сообщить, что вы не в городе, а в телефоне скоро сядет батарейка, поэтому в понедельник пообщаетесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем