Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Общественная Палата предлагает запретить общение в соцсетях в рабочее время"

С таким заголовком статья на главной мейл.
А вы что думаете на счет их предложения?
Зодиак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ирина Спайк
Наконец работать начнут
Самая счастливая
И чем же тогда Общественная палата будет в рабочее время заниматься?Ее придется распустить...
АЛЕНА***
администрация майла этого не допустит! а кто ж тогда на форуме останется?
Зодиак В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
администрация майла этого не допустит! а кто ж тогда на форуме останется?
СсылкаПожаловаться
майловцы
АЛЕНА***В ответ на Зодиак
Зодиак
майловцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть...пожалеют ишшо
Mila mila
Вообще в крупных компаниях уже лет 5-7 все заблокировано.Телефоны если только отбирать
Ирина Спайк
Пухлодыры, кайфожоры и пузочёсы
Алена Алена
Интересно, а если у нас рабочее время, а на Дальнем Востоке вечер? Как я буду с ДВ общаться без соцсетей на работе, если 9 часов разницы и, когда у нас вечер, у них глубокая-глубокая ночь?! Что мне, с родными сестрами и подружками неделями не общаться, дожидаясь выходных?!))) Ату их, эту Общественную палату! На мыло!))))
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эх, сразу видно, что вы шуток не понимаете.))) Я не босс, я зам босса. И, если работа сделана, то почему бы не зайти в соцсети, узнать новости от родных и близких, в нашем коллективе это не возбраняется, главное, чтобы на работе не отражалось, а всё потому что работают люди опытные, сознательные. Если бы были ленивые малолетки, то может быть и задумались бы серьёзно на этот счёт...
Наталья Просветова
А если на работе больше делать нечего? Да и кто знает. может кто-то на форуме и подрабатывает.
ЛисаАлиса
Ну пусть запрещают в оп. А то они там то вяжут, то плетут. Может работать начнут))
Люли Малина
Тогда пусть и рабочий день сокращают взамен.
Джейн ....)
а можно ввести растрел за сон на рабочем месте у депутатов?)))
Ольга
как это? У меня куча абонентов в соц.сетях - рабочие контакты....как это можно запретить?
Эйве
а что тогда на работе делать???? за такую з-п не только не надо работать, надо еще немного вредить!
Дмитрий Устюжанин
Не актуально.умные работодатели блокируют выход с рабочих компьютеров в соц.сети. хотя и здесь можно пойти в обход и сидеть в соц.сетях со своего телефона.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем