Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общественный транспорт

Меня раздражают некоторые бабки в общественном транспорте, которые например кладут свою сумку на соседнее сиденье и не собираются убирать или была у меня ситуация, когда вошедшая в полупустой автобус пожилая пара согнала с сиденья парня со словами а мы тут всегда сидим. Я была в отпаде. Я против того чтобы уважать только за возраст, считаю уважать нужно за поступки. А вас такое поведение раздражает?
Наталья Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
145678
мария титчеваВ ответ на Бабочка
Бабочка
всегда можно попросить убрать пресловутую сумку. в зависимости от выражения лица ее хозяйке тон делается либо металлический либо просительный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не смотрю нахалке в глаза - просто сумку двигаю..
Julia Leo
А меня раздражают те, кто входя в полупустой автобус или электричку пытается вставить свой зад на сиденье именно то, на котором или лежит сумка или же сидит рядом собака!
Даже вопят, что им хочется здесь именно сесть, а тут сидит собака!
Гоняю таких... на места вокруг! Пуще того в электричке вообще в физиономию показываю билет на собаку, что она имеет право сидеть там, где сидит и пошли все лесом, полем и лучше вообще из вагона!))) Кстати, контролеры поддерживают и сообщают таким, что имеют право собаки ехать СИДЯ!
ЭленкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
А меня раздражают те, кто входя в полупустой автобус или электричку пытается вставить свой зад на сиденье именно то, на котором или лежит сумка или же сидит рядом собака!
Даже вопят, что им хочется здесь именно сесть, а тут сидит собака!
Гоняю таких... на места вокруг! Пуще того в электричке вообще в физиономию показываю билет на собаку, что она имеет право сидеть там, где сидит и пошли все лесом, полем и лучше вообще из вагона!))) Кстати, контролеры поддерживают и сообщают таким, что имеют право собаки ехать СИДЯ!
СсылкаПожаловаться
Слава богу я такого не видела, чтобы из за псины люди собачились)))) Просто вы на взрослого мужика не нарывались ещё, он бы вам ответил, что можно вашей собачке в общественном месте, а что нет)))
Julia LeoВ ответ на Эленка
Эленка
Слава богу я такого не видела, чтобы из за псины люди собачились)))) Просто вы на взрослого мужика не нарывались ещё, он бы вам ответил, что можно вашей собачке в общественном месте, а что нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нарывалась. Когда этот взрослый нагло сидел (вернее лежал) в электричке и не давал сесть стоящим рядом женщинам.
Собачка живое его подняла, пришлось всего-то снять намордник и показать "лицо" собачки в морду взрослого якобы мужика.))) Вылетел пулей.
Эти... мужики... еще трусливее. Они-то как раз никогда не пытаются сесть даже тогда, когда кругом нет мест, если видят собаку даже на руках у меня.)))
АзазеллоВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Нарывалась. Когда этот взрослый нагло сидел (вернее лежал) в электричке и не давал сесть стоящим рядом женщинам.
Собачка живое его подняла, пришлось всего-то снять намордник и показать "лицо" собачки в морду взрослого якобы мужика.))) Вылетел пулей.
Эти... мужики... еще трусливее. Они-то как раз никогда не пытаются сесть даже тогда, когда кругом нет мест, если видят собаку даже на руках у меня.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, а вот за показ "лица" собачки лицу человека, Вы можете огрести штраф по полной программе и подачу в суд на Ваши действия.
АзазеллоВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
А меня раздражают те, кто входя в полупустой автобус или электричку пытается вставить свой зад на сиденье именно то, на котором или лежит сумка или же сидит рядом собака!
Даже вопят, что им хочется здесь именно сесть, а тут сидит собака!
Гоняю таких... на места вокруг! Пуще того в электричке вообще в физиономию показываю билет на собаку, что она имеет право сидеть там, где сидит и пошли все лесом, полем и лучше вообще из вагона!))) Кстати, контролеры поддерживают и сообщают таким, что имеют право собаки ехать СИДЯ!
СсылкаПожаловаться
Собака может ехать хоть сидя , хоть стоя В ТАМБУРЕ. Хоть с десятью билетами. И если человек "захотел вставить свой зад" на то место, где лежит Ваша сумка, он имеет на это полное право. И сумку Вы обязаны убрать, как миленькая! Пусть даже во всем вагоне пустые места. Не нравится- пересаживайтесь!
Анита
старики как дети могут и покапризничать, а молодежь должна быть снисходительной, так как еще не до конца испорчена...
Allammа
Разумеется, бабки заходят в транспорт с таким видом, будто это их личный транспорт. И ничего, что они ездят, вообще, бесплатно, а молодёжь платит...
dashakoshka63@mail.ru
Старушку, положившую сумку на соседнее сидение можно попросить убрать сумку. Парень мог и не освобождать место, если бы его что-то не устраивало. Раз освободил, значит ему было не сложно пересесть на другое. А вот вас почему-то это задело. Брюзжите сама, как старушка. Будьте спокойнее, не замечайте такие мелочи, и сами здоровее будете.
София Синюгина
Раньше раздражало, пока машину не купила. На старых хотя нет, не злилась, больше на бесцеремонных
Азазелло
Не смешите! Как могла эта пара согнать человека с места, независимо от того, пустой был автобус или полный? Это не их личный транспорт и не выкупленное место, именно за ними закреплённое. Так что звучит очень сказочно.)))
Наталья СорокинаВ ответ на Азазелло
Азазелло
Не смешите! Как могла эта пара согнать человека с места, независимо от того, пустой был автобус или полный? Это не их личный транспорт и не выкупленное место, именно за ними закреплённое. Так что звучит очень сказочно.)))
СсылкаПожаловаться
Так и сказали ему мы тут обычно сидим он не стал связываться и пересел.
Наталья Сорокина
Так и сказали ему мы тут обычно сидим он не стал связываться и пересел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не пересела. Уродов учить надо.
Эйве
купи машину и ехай на своей машине
Ника Валуев
давно пора вооружить народ. Его величество Кольт всех сделает вежливыми, никому не захочется получить пулю в живот за грубое слово. Хамов и хамок всех перестреляют независимо от возраста, а все нервные сядут надолго в тюрягу и наступит тишь и благодать.
Ника Валуев
давно пора вооружить народ. Его величество Кольт всех сделает вежливыми, никому не захочется получить пулю в живот за грубое слово. Хамов и хамок всех перестреляют независимо от возраста, а все нервные сядут надолго в тюрягу и наступит тишь и благодать.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю всё до слова, но всё равно страшно всех вооружать.
Ника ВалуевВ ответ на Ал
Ал
Поддерживаю всё до слова, но всё равно страшно всех вооружать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшно. Сейчас при общении друг с другом люди исходят из того, что ни у кого нет пистолета, а начнут исходить из того, что у последнего бомжа у помойки может быть пистолет и за грубое слово в его адрес можно схлопотать пулю в живот.
Ника Валуев
Страшно. Сейчас при общении друг с другом люди исходят из того, что ни у кого нет пистолета, а начнут исходить из того, что у последнего бомжа у помойки может быть пистолет и за грубое слово в его адрес можно схлопотать пулю в живот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если школота начнёт обстреливать автобусы или электрички? Просто ради забавы, по окнам.
Ника ВалуевВ ответ на Ал
Ал
А если школота начнёт обстреливать автобусы или электрички? Просто ради забавы, по окнам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в ответ получат очереди из автоматов. Положат всех как миленьких.
НелляВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
давно пора вооружить народ. Его величество Кольт всех сделает вежливыми, никому не захочется получить пулю в живот за грубое слово. Хамов и хамок всех перестреляют независимо от возраста, а все нервные сядут надолго в тюрягу и наступит тишь и благодать.
СсылкаПожаловаться
Ага и в следующий раз, вот такая старушка, достанет не палку, а кольт
Ника ВалуевВ ответ на Нелля
Нелля
Ага и в следующий раз, вот такая старушка, достанет не палку, а кольт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и хорошо, в живых останется тот, у кого реакция быстрее, но зато посадят в тюрягу, остальным станет легче жить и ездить в общественном транспорте.
НелляВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
и хорошо, в живых останется тот, у кого реакция быстрее, но зато посадят в тюрягу, остальным станет легче жить и ездить в общественном транспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я смотрю, вы сторонник кардинальных мер))))
Ника ВалуевВ ответ на Нелля
Нелля
А я смотрю, вы сторонник кардинальных мер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сторонник вежливого отношения друг к другу.
НелляВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
я сторонник вежливого отношения друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже.) Но я категорически против всеобщего вооружения.Вот сейчас обсуждение идет в теме про смертную казнь, представьте что любой социопат, психически ненормальный сможет иметь оружие? Думаете он им не воспользуется? В любой момент когда ему приспичит. Маньяк/убийца - оружие - на законных основаниях! Страшно подумать. И куда мы докатимся? Будут стрелять в школах, ТЦ, поликлиниках, в пробке кому то место не уступят и перестреляют друг друга и тд. Уровень преступности взлетит до небес! Нееет я лично не готова к такому).
Ника ВалуевВ ответ на Нелля
Нелля
Я тоже.) Но я категорически против всеобщего вооружения.Вот сейчас обсуждение идет в теме про смертную казнь, представьте что любой социопат, психически ненормальный сможет иметь оружие? Думаете он им не воспользуется? В любой момент когда ему приспичит. Маньяк/убийца - оружие - на законных основаниях! Страшно подумать. И куда мы докатимся? Будут стрелять в школах, ТЦ, поликлиниках, в пробке кому то место не уступят и перестреляют друг друга и тд. Уровень преступности взлетит до небес! Нееет я лично не готова к такому).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ответным огнем пристрелят и социопата и маньяка и прочих хамов и хамок, их похоронят, а всех нервных посадят, останутся вежливые и культурные. Правда, на это уйдет лет сто, зато потом будет как на западе - все друг другу улыбаются, потому что за косой взгляд можно получить пулю в живот даже от последнего бомжа на помойке.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем