Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсмеивают мою машину

На работе смеются,когда ломается,говорят сдай на металлолом,а у меня нет денег купить новую.Даже соседи обсмеивают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Только у вас ломается машина?
СсылкаПожаловаться
Так часто видимо да
Елена О.*
Скажите им-что на ней ещё ваши внуки ездить будут!...коробка,мол,титановая!))
.
Металлолом, зато иномарка - я тоже над такими чудиками смеюсь, лучше уж старую ладу, над ней хоть смеяться не будут
леля яВ ответ на .
.
Металлолом, зато иномарка - я тоже над такими чудиками смеюсь, лучше уж старую ладу, над ней хоть смеяться не будут
СсылкаПожаловаться
И ездить на ней тож не будут. Лады больше 10-15 лет не живут.
.В ответ на леля я
леля я
И ездить на ней тож не будут. Лады больше 10-15 лет не живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выйди на дорогу и постой там какое то время, наверняка, мимо вас проедет куча лад выпуска 90-х годов, которым уже по 30 лет
Любовь Орлова
Или сдай наконец на металлолом, или терпи.
Олька Жукова
Чепуха у вас, а не проблема. Вот когда мне родня все уши прожужжала, что Игорь купил машину, и тут приперся сам Игорь, которого просто распирало от гордости и милостиво предложил отвезти меня на вокзал. Вышли на улицу и ....горбатый запорожец с водительским креслом из Икаруса.... И это в конце 90-х в Москве... У меня в деревне бы его насмерть засмеяли...
Рэм Ⓡ
Ответь просто: "Зато не в кредит."
Комментарий удален.Почему?
NellyВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
Ну зачем же автору опять да на больное место???)
Beladonna@
Когда часто ломается это плохо
Наталья Просветова
Я не поняла, а так настроение хорошее, пью чай, а муж говорил, что я что то разлила и потом стошнило и спать легла, но так не ругался., смеяться смеялся.
мария Аккуратова
Значит у Вас такая машина
ЕД
Любовь к старенькой машине и забота - это мило. Смешно дураку, что нос на боку. Я тебя быстрее сдам - отвечайте. Хорошая машинка, моя любимая!
Margarita
Теперь посчитав.во что обходится ремонт старой,будете понимать.что лучше купить новую в кредит и потихоньку выплачивать. и это обойдется дешевле. Все к этому выводу приходят. и вы придете. Никто же не слушает чужих советов и не учится на чужих ошибках. все хотят иметь свои ошибки. Ничего.не грустите.зато узнаете хорошо устройство машины и будете слышать по звуку очередную неисправность. Удачи и больше оптимизма. Учитесь отвечать на колкости. Например-А ты давно свою ремонтировал?.
Елена Юрченко
Часто ломается машина - это плохо. Смеются над ней - это не страшно. Вы же не всю жизнь на ней ездить будете. Попробуйте найти хорошего мастера по ремонту машин, чтобы ремонт был качественный и долговечный. И начинайте копить деньги на лучшую машину, можно даже на новую... Частые ремонты тоже стоят денег и траты на них отдаляют покупку другой, лучшей машины.
Галина Снигур
Смени мастера ремонта, похоже не машина часто ломается, а слесарь денежки высасывает: что-то не докрутил, масла не долил, ну много чего можно сделать, чтоб старушка не ехала.
Хулиганка
Нашла о чем горевать))
Некто
Троль
нижегородец
Ты где живёшь то? Все уже, по моему, давно наплевать на то кто на чём ездит!
Мила
в основном, машины покупаются в кредит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем