Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсудим мужчин?

Женщина выходя замуж  желает мужчину  обеспеченного  как минимум, ну с жильем  и машинка что бы была. При этом у сами порой  нет ничего и даже приданного в виде подушек  одеял и всего такого. Ок  не суть. 
Давайте разберем мужчину из моего рассказа. Мужчина к 30 , не без помощи матери    купил хорошую трех ком.  квартиру . В работе достиг   не много не мало, ну 130 т стабильно ,  бывают проекты   которые  могут  раз в год а то и два и более  принести еще  премию  не плохую. У мужчины есть  конечно мать, в свое время она   помогла хорошо ему и с квартирой и образование  оплатила . 
Вот с одной стороны  достойный мужчина,  если еще приписать что не курит не пьет спорт  и все такое.
Вот кажется,  достойный муж должен быть. Оказался недостойный по мнению   дамы,  которая  хотела за него замуж,  она  узнала что он стабильно   переводит матери  денег,   около 10 тысяч. Сказала   мамсик  и такой муж  ей точно не нужен. Хочу сказать что когда она ему так  сказала  , от ей ответил Да   не больно то и хотелось!! Конечно он переживал но виду не подал. Теперь о девушке   , 27 лет,  живет в съемной квартире с подругами,  работает  менчен...( я это слово не выговорю)   короче  раскладывают определенную продукцию  в супермаркетах. 
Вопрос  ,  ей свети олигарх  без мамы , без бывших жен и детей?  Как думаете?  она считает ,  что достойна большего ,а мужчина который  дает деньги матери   мамсик .
Можете дать оценку  мужчине  и женщине ??
Я давно уже мало удивляюсь дурости   нашего народа  Но  все такие  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
1891011
Надя Иванова
Хороший сын , а таких девиц сейчас хоть пруд пруди , парни на таких не женятся .
Гражданка РФ
Как к матери относится, также и к тебе будет относится и в горе, и в радости.
И )
У меня случай: у меня-квартира,машина,два высших,работа,но есть ребенок. У него-три машины,но все записаны на маму,одно высшее,работает на маму. После развода услышала: у тебя было все,а стало ничего. До сих пор голову ломаю,чего же у меня не стало
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем