Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсуждали с любимым тему измен.

Мой мч -любитель пошлындать по одному женскому форуму ради смеха(по его словам). Так вот, в очередной раз начитался там всякого, особенно зацепила его темка про то, что частенько женщины не признаются в том, что рожают чужого ребенка(не от мужа). Я ему говорю - а смысл признаваться?Это же означает разрыв отношений ну или перекос в худшую сторону, даже если он и простит ее.
Он, конечно, тут же спроецировал всю эту ситуацию на меня и обозвал обманщицей. На что я ему честно и говорю: я не изменяю, но и сама измен не прощаю. В том числе и самой себе (т.к. зарекаться ни от чего нельзя). И не хочу также, чтобы мне измену прощали, если вдруг такое немыслимое дело со мной случится. Как же он разозлился, чуть ли не орал (((( Я не понимаю, почему? Короче, я по-его мнению просто не хочу выяснять отношения, если изменю ему, готовлю поле отступления(о чем это- не понятно, может вы объясните) Что это ему решать, прощать меня или нет.
А с чего завелся? Вот так выводы, вот так мужская логика (((
Я вот думаю, а не женский сайт ли тот виноват в нашей ссоре((( начитался может чего лишнего, переклинило? Уже 2 дня не разговариваем
Zlata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
16789
иожик
девочки, успокоили, а то я думала только у моего паранноя - регулярно в "засосах" хожу... для профилактики говорит...
Евгения Константинова
заблокируйте ему вход на женсике форумы и сайты.
Зограб Авдишоев
НЕ МОГУ ЧИТАТЬ ВАШ БРЕД, МУЖИКИ ОБСУЖДАЮТ САМИХ СЕБЯ.
козерог
Всем привет,а если наоброт мужа поймаешь тогда что?(его звонки и смс -ки)
Nadezhda Sokolova
Ну вы малость лоханулись. разве можно такое говорить парню? такой обман действительно низость, любой мужчина хочет воспитывать своих детишек, а если очень любит женщину, то и чужих. но обманывать так просто ужас. я бы навашем месте сказла бы вашему мч, что подумала и решила, что такой обман не есть хорошо и что вы изменили точку зрения.
Белая и Пушистая
Удивительное рядом.
А он до этого с женщинами общался или Вы первая и он сирота?
Может он нашёл повод для ссоры? Есть такая категория людей- трусы. Может он из таких?

Если всё не так, то это просто бредовый повод для ссоры, который у меня даже в голове не укладывается.
Для меня это равносильно фразе: "Все мужики козлы!"
Белая и Пушистая
Удивительное рядом.
А он до этого с женщинами общался или Вы первая и он сирота?
Может он нашёл повод для ссоры? Есть такая категория людей- трусы. Может он из таких?

Если всё не так, то это просто бредовый повод для ссоры, который у меня даже в голове не укладывается.
Для меня это равносильно фразе: "Все мужики козлы!"
СсылкаПожаловаться
Да нет, я думаю, психанул просто и нашел к чему придраться. Надеюсь, это случайность.
вот такой))
ДА НЕ... просто впечатлительный он... ))))бывает...думаю все у вас будет хорошо)))2а дня конечно перебор....раньше у самого такое бывало,нуу..примерно такое..))) ЛЮБИТ вас....ну и ревнивый в добавок..)))НАДЕЮСЬ ДО ПЕРЕБОРА НЕ ДОЙДЕТ!!)ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО....
ZlataВ ответ на вот такой))
вот такой))
ДА НЕ... просто впечатлительный он... ))))бывает...думаю все у вас будет хорошо)))2а дня конечно перебор....раньше у самого такое бывало,нуу..примерно такое..))) ЛЮБИТ вас....ну и ревнивый в добавок..)))НАДЕЮСЬ ДО ПЕРЕБОРА НЕ ДОЙДЕТ!!)ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО....
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Мы уже помирились ))))
Счастливая
Мой сын ужасно ревнив, ревнует бедную жену к друзьям из нета. А муж, наоборот, знает, что испытываю определённые чувства к другому мужчине и хочу с ним переспать.Сначала психанул. а потом сказал :"Спи с кем хочешь, только не со общим знакомым" В одной семье такие разные мужчины, что тут тогда советовать другим?
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем