Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсуждение нового дизайна Леди

Уважаемые форумчане! Все, что касается нового дизайна, можно обсудить в этой теме. Если у вас некорректно отображаются какие-то страницы, оставляйте скриншоты. Для нас важно ваше мнение!
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Маргоша
тебе осталось только им программку написать... прям техзадание бесплатное им вывалили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Так я ж им Бесплатноооо! А может мне к ним на работу попроситься...(чеша в затылке)
Маргоша
тебе осталось только им программку написать... прям техзадание бесплатное им вывалили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня как раз завтра отпуск начинается....)))))
Ольга Вантяева
Смените черноту хотя бы на темно-фиолетовый цвет. В оттенках фиолетового и сиреневого можно оформить и фон форума и эти ваши "узорчики" возле ника, хотя они и не месту абсолютно. Убрать надпись "войти как леди" на просто "войти на форум" - здесь же и мужчины есть. Черта между "ответить с цитатой" и "пожаловать" слишком ОГРОМНАЯ. И этот мышиный цвет смените на сиреневый, к примеру. Добавьте хоть какой-то оттенок ко всему форуму - только не серый!!! Основные комментарии надо разделить - непонятно кто кому что-написал, все в куче(и оттенками добавить - как раньше было).
Визави (Backspace)*
Гендерная политика, конечно, хорошо. Только профиль мужчины на женском сайте выглядит странновато. Значит ли это, что посторонним вход воспрещен?

Визави (Backspace)*
Гендерная политика, конечно, хорошо. Только профиль мужчины на женском сайте выглядит странновато. Значит ли это, что посторонним вход воспрещен?

СсылкаПожаловаться
У Вашей Мери Поппинс-2 зонтика!!!!Неужели никто не замечает этот ляп???
Русская
Всё, лично мне это надоело. Не появлюсь тут больше никогда, ибо моё зрение и нервы несопоставимы по важности с пустой тратой времени на просьбы о возвращении нормального вида форума. Сидите тут сами и любуйтесь на эту топорную работёнку псевдо дизайнеров.
Маргоша
а в Эксплоэре у меня ава четырехдневной давности... бум ждать...
Мария Рыжикова
Очень крупные значки стали. Глаза режут и от комментариев отвлекают. Кнопка "ответить" собирает на себя больше внимания, чем сам комментарий.
Юлия Гусакова
Я бы профнепригодного сотрудника, сотворившего такое безобразие, по поводу которого потоком идут гневные письма уже несколько дней, уволила бы с позором и без каких-либо перспектив дальнейшего трудоустройства. Почитайте внимательно темы о дизайне. Если вам так захотелось перемен, меняли бы дизайн сайта, а форум бы не трогали. Очень большое неудобство: не видно, где новое сообщение, а где ответ, ветки тоже никак не отображаются.
Евгения ННН
Я как-то не очень хорошо понимаю тех, кто ДЕЛАЕТ "ЛЕДИ". ЯВНОЕ ОТСУТСТВИЕ и вкуса, и просто ПОЗИТИВА в оформлении. Форумчане мусолят тему несколько дней, а сдвигов- в час по чайной ложке. Да лучше пусть перебор с ЯРКИМИ ЦВЕТАМИ бы был! Форум- то "ДЕВЧЁНСКИЙ"! УБЕРИТЕ СКОРЕЕ ЧЕРНОТУ!!!!
Евгения ННН
А чёрточка между "ответить" и "пожаловаться" как между датой рождения и смерти на памятнике, честное слово....Думаю, что не у меня одной такие ассоциации. Хоть ЦВЕТ чёрточки этой поменяйте что-ли....
Gulnara
Уважаемые модераторы форума, сделайте пожалуйста, как было раньше, чтобы не читать всю ветку дискуссии. Новый комментарий и к нему посты. На нашем форуме было всегда лучше, чем на других, там пока найдешь ветвь дискуссии, глаза повываливаются, а у нас было все супер. Внизу все в черном цвете, это некрасиво.
Мария Голуб
Как же некрасиво сделали!!!!Мама дорогая!!!!
Куда я попала? Это точно Леди? Может быть форум начинающего гота???
Откуда столько черноты?
Где яркость? Где красивые цвета?
Такое классное оформление было! Сам стиль форума привлекал. А теперь что? Я только одну тему прочитала, а глаза уже выпадают!!!
Делайте что-нибудь! Не можите этой своей идее (если можно этот позор так назвать) ума дать, вернитесь к прежнему дизайну!
Это же женский форум! Все уже устали об этом кричать!
Мария Голуб
Что за серый гипюр? А эти дебильные квадратики чёрного цвета рядом с количесвом коментариев?
Шрифт самого обсуждения ещё приличного размера, а вот в окне ответа такой микропупышный! Точно глаза сломать можно!
Если есть проблемы с определенем ярких цветов, оратите внимание на значки рядом с "Вставить фото" и "Вставить видео", на худо
Мария ГолубВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
Что за серый гипюр? А эти дебильные квадратики чёрного цвета рядом с количесвом коментариев?
Шрифт самого обсуждения ещё приличного размера, а вот в окне ответа такой микропупышный! Точно глаза сломать можно!
Если есть проблемы с определенем ярких цветов, оратите внимание на значки рядом с "Вставить фото" и "Вставить видео", на худо
СсылкаПожаловаться
й конец на авы посмотрите.

Вот вам и новый дизайн! Часть комента сама отправилась((((((((((
Василиса
Уважаемая администрация сайта!
Убедительная просьба - верните прежний дизайн!
Сейчас всё очень неудобно и некрасиво!
Маргоша
Вчера писала, что Мозилла начала позволять отправлять комменыты. Погорячилась. Видимо, не все версии Мозиллы. На работе всё по-старому. Mozilla 5.0 версия 3.0.7 так и не работает. В Эксплоэре до сих пор аватарки двухнедельной давности.
Анна



Большая часть монитора незадействвана!
GeminiВ ответ на Анна
Анна



Большая часть монитора незадействвана!
СсылкаПожаловаться




Большая часть монитора незадействвана!


Особенно я тащусь от этого равнения по левому краю! Я такого ни на одном сайте не видела! Это чтоб Леди окосели окончательно?
Лёлик
Я когда все коменты до конца читаю, а там черная бездна.Вот зачем столько черного? Уберите этот траур.Это же не стильно, это просто страшно!!!!
vip
Как-нибудь посимпатичнее бы... Гусеница ведь тоже не выиграет приз симпатий, а бабочки очень даже симпатичные...
Gemini
Уберите черный цвет - он не идет этой странице. Сделайте выравнивание по центру для широкоформатных экранов, выравнивание по левому краю убого и неудобно для пользователя.
Надежда
Присоединяюсь. Черный цвет как-то не очень сюда подходит...
Gemini
...и что за "глюки" с авторизацией - ответить (пожаловаться) я не могу, поскольку не зашла еще, зато "удалить ответ" в уже имеющихся своих комментах очень даже в состоянии? (по крайней мере оно мне это предлагает)
Маргоша
Плохое решение с разделением на ветки. Это ж надо на каждую ссылку понажимать, чтобы увидеть, кто кому что сказал. Раньше было хорошо, а теперь плохо!!! Ненаглядно. Неудобно. Далеко не всем понятно.

Мозилла до сих пор не даёт оставлять комменты (версия 5.0)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем