Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую обувь любите носить?

Девчули, какую обувь любите носить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Лагерта ЛодброкВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
не..хогл получше, но рикер, практически весь из коржезама, потому и цены-максимум трёшник на босоножки и туфли.....а их сапоги-весь кожезам говённый...рикер-гуана для пенсов, чтобы ногам было удобно-только....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас предрассудки. В Рикере большинство как раз кожа. Может, с Центро путаете? ))))))))))))))))))))))
lebedeva 777В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У вас предрассудки. В Рикере большинство как раз кожа. Может, с Центро путаете? ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рикер-гуано, бюджетная обувка для нищих, со здоровыми костями на стопах, пенсионерок, просто хороший кожезаменитель, ничего более, центро-не обувь, вообще,а пыточные испанские сапожки....
сочувствую,что гуано рикер для вас верх сапожного искусства))))))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Рикер-гуано, бюджетная обувка для нищих, со здоровыми костями на стопах, пенсионерок, просто хороший кожезаменитель, ничего более, центро-не обувь, вообще,а пыточные испанские сапожки....
сочувствую,что гуано рикер для вас верх сапожного искусства))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для меня - нет, но в нашем Рикере продают как раз кожаные туфли. Может, вы на границе с китаем живете, поэтмоу? ))))
lebedeva 777В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Для меня - нет, но в нашем Рикере продают как раз кожаные туфли. Может, вы на границе с китаем живете, поэтмоу? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дама, ну мне вас жаль...поднесите к своим кожам))))))рикерам спичку на минуточку и всё поймёте сами, да, живу в мск, это, практически,граница с китаем)))))туфли за 5.500, которые продают в рикере, могут хоть на минутку быть кожаными, включите хоть минимум разума))))ответа не надо, кому и гуано-рикер-тумач, дело только в деньгах))))))
Michelle-MA-bellВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
не..хогл получше, но рикер, практически весь из коржезама, потому и цены-максимум трёшник на босоножки и туфли.....а их сапоги-весь кожезам говённый...рикер-гуана для пенсов, чтобы ногам было удобно-только....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Парочка-тройка обувки от Рикера есть, куплены действительно "для удобства". Но они все точно кожаные.
Солнышко Майское
с открытыми пальчиками, шоб педикюрчиком хвастать.....
Наточка
А у меня все по настроению от кед до 11см шпильки.
све го
галоши на босу ногу
Елена Елена
На танкетке и на платформе
Инна Дмитриева
теперь только удобную ну и красивую конечно
Эйве
босиком люблю
Жуть Скверная
На каблуках с хорошей колодкой)
Елена Л.
люблю туфли michael kors - уж очень колодка удобная
Метелица
Дома рассекаю босиком.) Мне вообще всегда жарко! Так что главное условие: не слишком тёплую!!!! Люблю туфли, сапоги на каблучках. Короче, классику.
Ирина
Удобную, по сезону, в основном rieker
lebedeva 777В ответ на Ирина
Ирина
Удобную, по сезону, в основном rieker
СсылкаПожаловаться
рикер-гуано из кожезаменителя.... фи....
ИринаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
рикер-гуано из кожезаменителя.... фи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во-первых, она кожаная, а во-вторых, меня совершенно не интересует ваше мнение об обуви, которую я ношу
lebedeva 777В ответ на Ирина
Ирина
Ну во-первых, она кожаная, а во-вторых, меня совершенно не интересует ваше мнение об обуви, которую я ношу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых, кожу рикеры делают очень редко, их модели, в основном, из кожезама, потому такие и дешёвые-бюджетная обуаь для бабок-пенсионерок, без каблука и с колодкой на слоновьи ноги.....
MAKITA-2018
вопрос конечно интересный...
dintra leis
Удобную и красивую. )
Elena Trofimova
На лабуууутенах, на....
ЕвгенияВ ответ на Elena Trofimova
Elena Trofimova
На лабуууутенах, на....
СсылкаПожаловаться

Лагерта Лодброк
Кожаные босоножки на танкетке и на ремешке, с кокетливыми украшениями. Их много не бывает,а как в них танцевать приятно!
Anna
Если из марок, то в основном ECCO, Rieker и Merrell
lebedeva 777В ответ на Anna
Anna
Если из марок, то в основном ECCO, Rieker и Merrell
СсылкаПожаловаться
экко-да, но тоже так теперь кусается! рикер терпеть не могу, обувка для баушек)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем