Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычная история

История, стара как мир, мужчина и две женщины. Исходные данные: женщина № 1, для него предпочтительней по житейским качествам, да и признания в любви от него уже слышала. Но держится позиции, что мужчина не баран в стойле и дает свободу выбора.
№ 2 , она сама больше проявляет инициативу,  влюблена и добивается активно. Так получилось, что №1, узнала про вторую. Мужчина, конечно, говорит мол та ничего не значит, что обычно говорят мужчины. Но, первая не уверена, что второй тоже самое не льют в уши.  А теперь вопрос: как поступить первой, в данной ситуации? Есть ли смысл, сообщить второй, что как бы тут на мужика уже очередь?
 В общем, что вы бы сделали? Вторая дама, черезчур эмоциональна.
Рассказывать, что мужчина должен определиться не надо, по его словам, он определился с первой. Но это, слова. Определился бы если, то вторая совсем исчезла с горизонта. Буду благодарна, за дельный совет 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
ипать копать, любовница номер один и любовница номер два.....
короче
любовнице номер один надо перестать считать себя придерживающейся позиции что мужчина не баран в стойле и дает свободу выбора.
разницы между 1 и 2 абсолютно нет
СсылкаПожаловаться
А почему перестать?
Ирина
Автор, а Вы уверены, что Вас только две кандидатки на тело этого мужчины???????
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Автор, а Вы уверены, что Вас только две кандидатки на тело этого мужчины???????
СсылкаПожаловаться
Да это по сути , без разницы уже в данном случае
Л* К*
Самый трезвый взгляд и правильный совет,мне кажется, дала Nothing Else Matters
А мой - вот: если для Вас важно быть единственной - бегите от него как от прокаженного. Кобели не лечатся. Будьте хоть сама Леди совершенство - ему Одной женщины мало. Я пятый год живу с таким вот *удилой. Результат - вымотанные нервы, вынесенный мозг, душа, в которую не только наплевали, но и нагадили. Все потому, что очень любила и не смогла отказаться и было не наплевать на происходящее... За 4 года на нервной почве заработала серьезное заболевание, сижу, истерзанная операцией, и понимаю^ а зачем оно мне надо было?
АнонимВ ответ на Л* К*
Л* К*
Самый трезвый взгляд и правильный совет,мне кажется, дала Nothing Else Matters
А мой - вот: если для Вас важно быть единственной - бегите от него как от прокаженного. Кобели не лечатся. Будьте хоть сама Леди совершенство - ему Одной женщины мало. Я пятый год живу с таким вот *удилой. Результат - вымотанные нервы, вынесенный мозг, душа, в которую не только наплевали, но и нагадили. Все потому, что очень любила и не смогла отказаться и было не наплевать на происходящее... За 4 года на нервной почве заработала серьезное заболевание, сижу, истерзанная операцией, и понимаю^ а зачем оно мне надо было?
СсылкаПожаловаться
Спасибо) искренне Вам сочувствую
YaВ ответ на Л* К*
Л* К*
Самый трезвый взгляд и правильный совет,мне кажется, дала Nothing Else Matters
А мой - вот: если для Вас важно быть единственной - бегите от него как от прокаженного. Кобели не лечатся. Будьте хоть сама Леди совершенство - ему Одной женщины мало. Я пятый год живу с таким вот *удилой. Результат - вымотанные нервы, вынесенный мозг, душа, в которую не только наплевали, но и нагадили. Все потому, что очень любила и не смогла отказаться и было не наплевать на происходящее... За 4 года на нервной почве заработала серьезное заболевание, сижу, истерзанная операцией, и понимаю^ а зачем оно мне надо было?
СсылкаПожаловаться
а Вам прям официально сказали, что заболевание на нервной почве?
только, плиз, не надо говорить общую фразу, что все болезни от нервов
Шо ты выкупилОсь?
Мне больше нравится когда борются за меня. А бороться за мужчину,который не оценил ...зачем? Неинтересно....
Шо ты выкупилОсь?
Мне больше нравится когда борются за меня. А бороться за мужчину,который не оценил ...зачем? Неинтересно....
СсылкаПожаловаться
Я пока не борюсь.
Мюмзик
зато сразу всем всё ясно...как у всех...жена,любовница..никаких стрессов...завидую )
just a writter
Раскажу на опыте. Что если бы я не встретилась с женой своего женатика он бы так и бегал туда сюда. Мне говорил что разводиться, ей-что со мной растался. Так что делайте вывод сами. Может попробовать встретиться втроем?
АнонимВ ответ на just a writter
just a writter
Раскажу на опыте. Что если бы я не встретилась с женой своего женатика он бы так и бегал туда сюда. Мне говорил что разводиться, ей-что со мной растался. Так что делайте вывод сами. Может попробовать встретиться втроем?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за рассказ о Вашем опыте. Поучительно.
Елена Дакур
Он вас ни одну, ни вторую не выберет, будет мозги пудрить и купаться в обожании. Глупенькие вы обе.
Твое СолнышкоВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Он вас ни одну, ни вторую не выберет, будет мозги пудрить и купаться в обожании. Глупенькие вы обе.
СсылкаПожаловаться
...ясен пень, как белый день...не выберет, ведь женат мужик ;)
АнонимВ ответ на Твое Солнышко
Твое Солнышко
...ясен пень, как белый день...не выберет, ведь женат мужик ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот фантазия то разыгралась. Не женат.
Аласка Бела
Выкинуть его - и никакой головной боли.
Пусть катится ко второй.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем