Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычная ситуация, про которую не говорят вслух...

есть у нас компания..семейные пары с детьми--- пар 10. (всем за 30)...периодически встречаемся (по поводу) ..любим снимать коттедж с хорошей баней..жарим мясо..накрываем стол..и "гудим" пару суток без детей....так вот!..Есть среди нас 2 пары  в которых жена полностью командует мужем!...Типа он у неё СЛУГА...т.е. она им манипулирует НАПОКАЗ!! .. принеси!..сбегай!..подай!..помой!!.позвони!..и т.д...Всех  окружающих это коробит!..эти Мужики вызывают жалость у посторонних женщин!!..
а когда сидишь в сауне с ИХ жёнами ,они стремятся прильнуть,погладить,и хоть как-то прикоснуться..к чужому мужику.. Эту тему мы с мужиками обсудили уже!.. Все не знают как себя вести с этими парами!...там по 2 ребёнка..шняга полная....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
·٠•Туся•٠·˙
Знакомо...ток льнут вечно к моему) мой обладает каким-то магнитом ...я ржу вечно и наблюдаю) муж играет) а те принмают за флирт...дома ржем конечно, но бабенки реально считабт что они кому-то интересны....
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Знакомо...ток льнут вечно к моему) мой обладает каким-то магнитом ...я ржу вечно и наблюдаю) муж играет) а те принмают за флирт...дома ржем конечно, но бабенки реально считабт что они кому-то интересны....
СсылкаПожаловаться
ты реально в теме!!..значит ещё молода! и не пенсионерка!!..как все здесь на форуме..
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
ты реально в теме!!..значит ещё молода! и не пенсионерка!!..как все здесь на форуме..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и не скрываю свой возраст)
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
ты реально в теме!!..значит ещё молода! и не пенсионерка!!..как все здесь на форуме..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитала комы...жесть...похоже люди дальше компа и вирт друзей ничего не видят) про реальные посиделки на природе читали только в книжках)
Маргарита Добрускина
в сауну отдельно ходите, мальчики с мальчиками, девочки с девочками и никто не прильнет к вашему мужу
Аноним
люди!!!.. тема о психологии семейных отношений!!!.. А не о том что вас волнует: свингерство, гомосятина.. кто с кем спит...кто нагулялся в молодости.... и т.д...Всего пара комментов по теме остальное полный бред....
Дэн
А что это интересно у вас за сборная такая пар 10)))))
Дэн
А что это интересно у вас за сборная такая пар 10)))))
Дэн
А что это интересно у вас за сборная такая пар 10)))))
Дэн
А что это интересно у вас за сборная такая пар 10)))))
bonnic
Я как взрослая тётя не могу понять этих совместных посиделок в сауне пусть даже с семейными парами и гудения все выходные.
Бабай
Рецепт: Бьет- значит любит,очень актуален
Бабай
Рецепт: Бьет- значит любит,очень актуален
мотя
Не звать эти две пары. Если они всем доставляют на фига их звать?
Бабай
Подкаблучники всегда были -наверно им так нравится, или завистмы материально...
anele1901
А Вы не сидите в сауне с чужими жёнами. Сидите со своей.
Katharina Vasilenko
Ну как вести себя? Прильнуть и приласкать этих жен. Пусть мужики-тряпки пусть смотрят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем