Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычный развод чистой воды.А у вас случаи были?

Вспомнила санаторий в Евпатории, отдыхали семьей.  Все нравилось и лечение и отдых. В санатории врач за отдельную ,приличную плату  , предложил услуги по  методу Джуны   подлечить мое горло, страдала ангиной. Особа я любопытная, да и надежда жила в душе. Решила попробовать. Заплатила за 5 сеансов .На первом сеансе  руки поднес к горлу и пошло тепло от рук, затем уложил на кушетку и решил на мне использовать гипноз, предлагал мне уснуть, во сне я должна видеть поля пшеницы,голубое небо.Лежала с закрытыми глазами, думала о своем, о женском. Позже давал команду, чтобы я проснулась, проводил рукой по спине и возникало почему-то сексуальное желание.Походила на все пять сеансов, доктор очень симпатичный, брюнет, синие глаза и черная симпатичная бородка.Приехали домой, читаю журнал, в котором объявление, предложение пройти курсы  лечения заболеваний по методу Джуны, никаких требований не предъявлялось, только внушительная сумма денег, по окончании их выдавалось  свидетельство. На курсы не пошла, подумала, что каждый у кого есть деньги , может спокойно лечит других людей.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Rodj Oo
Вот что-то подобное и тоже! в Крыму, туда на туристические сезоны таланты слетаются)))
Тоже местечковая санаторная врач предложила за отдельную оплату сеансы биоэнерготерапии. На кушетку укладывала, читала молитву, рукой вела вдоль позвоночника, потом усаживала на стул и руками вокруг, так прикольно, забавно на самом деле, сходила на пару сеансов, потом закрутил-завертел отдых уже не энерготерапии было. До этого никогда не обращалась и впоследствии не буду, такая лажа... лучше к нормальному массажисту походить, толку в разы больше, что я впоследствие и сделала. А руками лечить каждый сам себя может, что есть - то есть. Разогреть ладони и на глаза прикладывать, на щеки, на шею, если болит голова, то одну ладонь положить на лоб, вторую сзади ниже затылка и подержать пока не надоест, но рекомендуется около 10 минут, если голова тут же не пройдет, то в течение получаса боль стихнет или ослабнет.
КлючикВ ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
Вот что-то подобное и тоже! в Крыму, туда на туристические сезоны таланты слетаются)))
Тоже местечковая санаторная врач предложила за отдельную оплату сеансы биоэнерготерапии. На кушетку укладывала, читала молитву, рукой вела вдоль позвоночника, потом усаживала на стул и руками вокруг, так прикольно, забавно на самом деле, сходила на пару сеансов, потом закрутил-завертел отдых уже не энерготерапии было. До этого никогда не обращалась и впоследствии не буду, такая лажа... лучше к нормальному массажисту походить, толку в разы больше, что я впоследствие и сделала. А руками лечить каждый сам себя может, что есть - то есть. Разогреть ладони и на глаза прикладывать, на щеки, на шею, если болит голова, то одну ладонь положить на лоб, вторую сзади ниже затылка и подержать пока не надоест, но рекомендуется около 10 минут, если голова тут же не пройдет, то в течение получаса боль стихнет или ослабнет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам большое
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ты знаешь у вас в Киеве, дед жил, лечил многих, нашего водителя на костылях уехал к вам,а приехал на своих ногах.Однажды в Кисловодске проездом была,сидела загорала и так заболела голова, сил не было боль эту терпеть, подошли две женщины из Белоруссии, в строительстве работают, и одна из них спросила, почему у меня мордочка корчится от боли, услышав ответ, подержала руки над головой, пошло тепло от них и боль прошла.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да есть лекари от Бога
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на Нагайна
Комментарий удален.Почему?
Ничего, была молода и неопытна, да и от ангины так намучилась, что была рада этому предложению
НагайнаВ ответ на Ключик
Ключик
Ничего, была молода и неопытна, да и от ангины так намучилась, что была рада этому предложению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а развод чистой воды - это таблетки для похудения) Тоже верила в чудо) Тоже по молодости и неопытности
КлючикВ ответ на Нагайна
Нагайна
Ну а развод чистой воды - это таблетки для похудения) Тоже верила в чудо) Тоже по молодости и неопытности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас работница в аптеке брал чай для похудения, говорит помог, я не пробовала..
НагайнаВ ответ на Ключик
Ключик
У нас работница в аптеке брал чай для похудения, говорит помог, я не пробовала..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они помогают) Существенно облегчить организм) От того, что переварилось и не очень)))
Ksenya
Про мигрень-навеяло:
-Доктор, у меня мигрень...
- Вы, батенька, творческая личность?...Богема?...
-Что Вы, я сварщиком на заводе работаю!
-Так это у Вас не мигрень, батенька, это у Вас просто жбан раскалывается!
КлючикВ ответ на Ksenya
Ksenya
Про мигрень-навеяло:
-Доктор, у меня мигрень...
- Вы, батенька, творческая личность?...Богема?...
-Что Вы, я сварщиком на заводе работаю!
-Так это у Вас не мигрень, батенька, это у Вас просто жбан раскалывается!
СсылкаПожаловаться

Кристина
Вы знаете, если руки у горла холодом отдают - вот это странно, а тепло от любых рук будет! А если по спине провести - так это у 90% женщин прилив крови к половым органам вызовет)))
А вообще удивительно, сколько людей ведется на эту чушь! Мне кажется, ангину уж проще мороженым вылечить, чем супер-способностями))
КлючикВ ответ на Кристина
Кристина
Вы знаете, если руки у горла холодом отдают - вот это странно, а тепло от любых рук будет! А если по спине провести - так это у 90% женщин прилив крови к половым органам вызовет)))
А вообще удивительно, сколько людей ведется на эту чушь! Мне кажется, ангину уж проще мороженым вылечить, чем супер-способностями))
СсылкаПожаловаться
Пробовала мороженым не помогало, сидела на антибтотиках
КристинаВ ответ на Ключик
Ключик
Пробовала мороженым не помогало, сидела на антибтотиках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну антибиотики-то по-любому эффективнее метода этой шарлатанки...
КлючикВ ответ на Кристина
Кристина
ну антибиотики-то по-любому эффективнее метода этой шарлатанки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшные боли испытывала при ангине и частенько лежала в больнице, только промочу ноги и все.Если бы не начала обливаться холодной водой, не знаю чтобы было.
Madona
Кто такая эта Джуна я не знаю. Но зачем вестись на какие то энергетические практики, эзотерику и т.д. Ну ересь же. Тем более вы приехали в санаторий, вам мало мед. лечения? Надо еще добавить шарлатанства ))
Для примера, моя знакомая летом в сезон отпусков ездила на наше побережье делать массаж отдыхающим на пляжах. Никакого мед. образования у нее и в помине нет, только курсы массажа, да и то не мед., а типа тайского )) Естественно, никаких документов на деятельность тоже не было)
КлючикВ ответ на Madona
Madona
Кто такая эта Джуна я не знаю. Но зачем вестись на какие то энергетические практики, эзотерику и т.д. Ну ересь же. Тем более вы приехали в санаторий, вам мало мед. лечения? Надо еще добавить шарлатанства ))
Для примера, моя знакомая летом в сезон отпусков ездила на наше побережье делать массаж отдыхающим на пляжах. Никакого мед. образования у нее и в помине нет, только курсы массажа, да и то не мед., а типа тайского )) Естественно, никаких документов на деятельность тоже не было)
СсылкаПожаловаться
Но это был детский доктор, лечащий врач у моего маленького сына
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем