Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцените, девочки! Где плюсы, в чем минусы?

Оцените, девочки! Где плюсы, в чем минусы?
Ivi Muzika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
Надежда Иванова
хорошая девченка.брони подправить нитки темного цвета уже не в моде.верхняя губа маловата но уточку делать тоже смешно)в общем все губ)только брови подкачали
Самая счастливая
А для чего Вам это?Не знаете,какую цену за себя выставить,что нашей оценкой интересуетесь?
Надежда ИвановаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А для чего Вам это?Не знаете,какую цену за себя выставить,что нашей оценкой интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
злая вы.может еще краше стать хочет
Самая счастливаяВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
злая вы.может еще краше стать хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?!Куда уж краше!Очевидно,девушка решила,что красавица?Ну уж,какая бы ни была,нам-то что с этого?Все вопросы-к пластическому хирургу.
Или это-"мания величия"?Типа:"Полюбуйтесь на меня"?
Надежда ИвановаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
?!Куда уж краше!Очевидно,девушка решила,что красавица?Ну уж,какая бы ни была,нам-то что с этого?Все вопросы-к пластическому хирургу.
Или это-"мания величия"?Типа:"Полюбуйтесь на меня"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю))если любоваться то нечем)как все)обычная)))а так если совет дать-то брови ужас
Самая счастливаяВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
не знаю))если любоваться то нечем)как все)обычная)))а так если совет дать-то брови ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я -"не знаю".Зачем она свою фотографию на обозрение и обсуждение выложила?Оттого и спросила.
Надежда Иванова
НЕ слушайте вы этот бред)про нос подправить итд)это пишут страшные целлюлитные Ж О П Ы)и неуверенные в себе.все в вас гуд)только брови отрастите,правда
Зверушка
Нормальные, индивидуальные черты лица. Цвет волос не Ваш, подчеркивает бледность кожи и "убивает" цвет глаз, да и выглядят волосы неживыми. Про брови согласна - перещипаны, и рыжие какие-то.
Elena Ilyhina
в целом очень привлекательна-губки..сисечки просматриваются...бровки но нет сексуальности во взгляде и улыбочки....глаза должны светится а так Вы как бы в себе...любви Вам надо....
Ёрик
качаться тебе девушка требуется, на железо налегать, иметь такие гусиные лапки в районе подмышек . в столь юном возрасте - не тру. даже готишный мейкап не поможет и не отвлечет от несовершенства еще способной изменить тургор кожи и мышц способных брать все лишнее на себя...в зал девушка. на снаряды...
наталья адаменко
Плюс губы, глаза. Минус брови.
Матильда Де ла Моль
форма бровей Вас старит и делает провинциальной..черный цвет волос тоже..придает излишнюю жесткость всему облику!(у Вас есть индивидуальность..красивые глаза!интересный овал лица сердечком,который обычно очень нравится и придает сексуальность)ради Бога никаких челок!это провинция..у Вас все в порядке с овалом лица и лбом и челка все испортит!((и темно-каштановый цвет волос Вам пойдет больше..для черного у Вас недостаточно густые волосы и этот "демонизм"..излом бровей и черные волосы-это ненужная театральность и провинциальность!)губы не трогайте..все хорошо..нижняя губа компенсирует некоторую тонковатость верхней..но можно корректировать слегка правильной помадой..)сохраняйте индивидуальность..отрастите природные брови и верните свой цвет волос...будете выглядеть более породистой и естественной!)Вы красивы..нужно поработать над выражением лица!он как будто погасло.(
Матильда Де ла Моль
форма бровей Вас старит и делает провинциальной..черный цвет волос тоже..придает излишнюю жесткость всему облику!(у Вас есть индивидуальность..красивые глаза!интересный овал лица сердечком,который обычно очень нравится и придает сексуальность)ради Бога никаких челок!это провинция..у Вас все в порядке с овалом лица и лбом и челка все испортит!((и темно-каштановый цвет волос Вам пойдет больше..для черного у Вас недостаточно густые волосы и этот "демонизм"..излом бровей и черные волосы-это ненужная театральность и провинциальность!)губы не трогайте..все хорошо..нижняя губа компенсирует некоторую тонковатость верхней..но можно корректировать слегка правильной помадой..)сохраняйте индивидуальность..отрастите природные брови и верните свой цвет волос...будете выглядеть более породистой и естественной!)Вы красивы..нужно поработать над выражением лица!он как будто погасло.(
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы! Во многом соглашаюсь, рассуждаете профессионально.
Skarlett *
красивая
Черничка Д
А можно то же самое, НО без штукатурки на лице?
Ivi MuzikaВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
А можно то же самое, НО без штукатурки на лице?
СсылкаПожаловаться
Штукатурки нет, есть немного румян на скулах.
Irina Vladimirovna
вообще всё хорошо. Вот только на фото, мне показалось, вы явно чем-то недовольны и взгляд такой презрительный
Василиса
Нормальная, не хуже большинства.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем