Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцените себя.

Как Вы считаете,какой Вы будете тёщей или свекровью-хорошей или вредной?
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Oksana .
Oksana .
вот как мама сына - я вас поддерживаю полностью, а как девушка молодого (да уж за 30...) человека - каждый раз в ужасе - куда он вещи заталкивает и какими он их достаёт, и если меня нет дома - ещё и одевает!!! как колобок - каждый вечер обыск устраиваю... до сих пор не всё нахожу с первого раза!!!!
да и я о том же женщине видней. И ничего страшного, если подсказать ему и помочь. Это ж твой любимый человек. Мужчина в отличие от женщин возле зеркала меньше крутится и уделяет для себя внимания. Для него главное -работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во во!!! только никак не объяснить - что есть тазик, ванная, машинка, ну хоть в 1 угол бы кидал....я уже все вещи перестирываю, рубахи пересчитываю. да не так это и сложно ведь! с юмором относиться и весь вопрос. привыкнет девочка, научиться 9)
Юлия Михайловна)))В ответ на Oksana .
Oksana .
не считаете ли вы, что все же это упущение ее мамы, которая не научила свою дочку держать в чистоте своего мужчину. И не считаете ли вы, что мужчина должен обеспечивать семью. А его девочка (пока) - обеспечивать семейный уют, чистоту в т.ч.?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вобщем, Вы тут прекрасно дали повод вас оценить))))))) слава Богу, у меня свекровь всем свекровям свекровь.
Юлия Михайловна)))
Вобщем, Вы тут прекрасно дали повод вас оценить))))))) слава Богу, у меня свекровь всем свекровям свекровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чтоб вы не говорили, но....по мужчине судят о его женщине. Если мужчина неопрятно выглядит, то это минус его жене.
А свекровь тогда плохая, если ГОНИТ на жену ( по словам сбычи). Но я промолчала. Считаю сами должны заводить с своей семье порядки.
Юлия Михайловна)))
Вобщем, Вы тут прекрасно дали повод вас оценить))))))) слава Богу, у меня свекровь всем свекровям свекровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ваш тоже сам стирает себе? А мне не в падлу своему постирать )
Юлия Михайловна)))В ответ на Oksana .
Oksana .
ваш тоже сам стирает себе? А мне не в падлу своему постирать )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))это вы мне в догонку???))))Ну и выводы у Вас, Оксана. Также Вы, видимо и о невестке выводы делаете)))))))))
Солнышко Ясное
Я буду злой сверовью-буду гонять невестку, забирать у сына деньги, дрючить внуков, объедать и обижать!
Солнышко Ясное
Я буду злой сверовью-буду гонять невестку, забирать у сына деньги, дрючить внуков, объедать и обижать!
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу стать такой свекровью)))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Ирина
Ирина
Я тоже хочу стать такой свекровью)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прийдешь ко не на практику! Я спецкурс открою!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я буду злой сверовью-буду гонять невестку, забирать у сына деньги, дрючить внуков, объедать и обижать!
СсылкаПожаловаться
Солнышко,ты из меня Станиславского сделала"НЕ ВЕРЮ"!
Светлана Андрусишина
Солнышко,ты из меня Станиславского сделала"НЕ ВЕРЮ"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря не верите... Эта точно всех гонять будет... и дрючить...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Маргоша
Маргоша
зря не верите... Эта точно всех гонять будет... и дрючить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу! Еще противная=препротивная стану, как жаба! Все равно невестки свекровей не любят-так ради чего стараться?
Солнышко Ясное
Я буду злой сверовью-буду гонять невестку, забирать у сына деньги, дрючить внуков, объедать и обижать!
СсылкаПожаловаться
Солнышко, а дрючить внуков это как? любить?)))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Yuliya
Yuliya
Солнышко, а дрючить внуков это как? любить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лягу на диван-ноги задеру и буду командовать-кофей подай, нет чаю хочу, и какава с булочкой! Они пусть бегают и прыгают, а чуть что не так-наследства лишу и помиру пущу!
Солнышко Ясное
Лягу на диван-ноги задеру и буду командовать-кофей подай, нет чаю хочу, и какава с булочкой! Они пусть бегают и прыгают, а чуть что не так-наследства лишу и помиру пущу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите уж,но что то совсем не верю я вам.К тому же помните что булочки лёжа....вредны :)
Солнышко Ясное
Я буду злой сверовью-буду гонять невестку, забирать у сына деньги, дрючить внуков, объедать и обижать!
СсылкаПожаловаться
Я буду злой сверовью-буду гонять невестку, забирать у сына деньги, дрючить внуков, объедать и обижать!

ладно - ладно... а мы - тёщи просто не отдадим вам своих дочерей и всё!!! не бывать вам свекровями!!!!))))))
_
А я не буду ни тещей, ни свекровью...мамой своему ребенку...поддержкой если понадобится, а остальное две разные жизни...его и моя.
ИринаВ ответ на _
_
А я не буду ни тещей, ни свекровью...мамой своему ребенку...поддержкой если понадобится, а остальное две разные жизни...его и моя.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь.
мелкая
Пока у меня тёплые и добрые отношения с другом моей дочери. А дальше кто знает....
Светлана АндрусишинаВ ответ на мелкая
мелкая
Пока у меня тёплые и добрые отношения с другом моей дочери. А дальше кто знает....
СсылкаПожаловаться
Пока дочери хорошо-тёплые отношения,но если он,не дай Бог ,обидет-любая самая хорошая тёща станет мегерой.
Светлана Андрусишина
Пока дочери хорошо-тёплые отношения,но если он,не дай Бог ,обидет-любая самая хорошая тёща станет мегерой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мою обидишь- дня не проживёшь)))))Она ещё и за меня заступится)))) Пока я пытаюсь сглаживать её наезды на молодого человека, уж очень она категорична.
Marina Lindholm
А я... просто хочу жить сама...
Светлана АндрусишинаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А я... просто хочу жить сама...
СсылкаПожаловаться
Я заметила тенденцию,почему-то все тёщи хотят жить с молодыми,а все свекрови отдельно))
Наталья Веселова
Я в любом случае буду в первую очередь мамой для своих детей и буду соблюдать их права, а уж какой я буду для кого-то тёщей или свекровью, время покажет, всем не угодишь, а жить в ущерб себе или своим детям особого смысла не вижу.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я в любом случае буду в первую очередь мамой для своих детей и буду соблюдать их права, а уж какой я буду для кого-то тёщей или свекровью, время покажет, всем не угодишь, а жить в ущерб себе или своим детям особого смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
золотые слова! как кто то сказал - ребёнок - это сердце матери, которое с момента рождения не принадлежит женщине.
Леночка Лапушка
Не знаю, какой свекровью буду, но уже сейчас присматриваюсь к девочкам и девушкам....Мало приличных, как оказывается: курят и пьют почти все, а одеваются - кошмар! Что это за одежда такая, где пузо и попа навыкате, идет, а сзади булки выскакивают? Девственниц в 17-18 лет мало остается, все стараются пораньше избавиться от этой "обузы", отсюда и проблемы со здоровьем, детей не могут родить....Очень буду стараться правильно сориентировать своих мальчиков, чтобы выбрали себе порядочных жен.
PS. Не считаю своих ребят лучшими на свете, я вижу их недостатки и достоинства. Просто, переживаю я, так как от правильного выбора жены зависит будущая жизнь мужчины...Надеюсь, многие со мной согласятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем