Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцените тату)

только без гадостей,пожалуйста!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Всем Привет
этож у кого ума хватило такое сляпать??? трыньдец..
вячеслав васильев
Видел тетку в сорок лет с расплывшейся татуировкой на плече - это ужас. Как лежалая вареная колбаса. Никому не посоветую татуировки. Тем более такие объемные. Такой рисунок и для обоев-то слишком пышный. А как вы будете тонкую светлую одежду носить? Вообще в татуировках (не хочу никого обижать) есть что-то плебейское, как будто человек недоволен своим телом и хочет добавить ему "красоты", приукрасить.
ЕкатеринаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Видел тетку в сорок лет с расплывшейся татуировкой на плече - это ужас. Как лежалая вареная колбаса. Никому не посоветую татуировки. Тем более такие объемные. Такой рисунок и для обоев-то слишком пышный. А как вы будете тонкую светлую одежду носить? Вообще в татуировках (не хочу никого обижать) есть что-то плебейское, как будто человек недоволен своим телом и хочет добавить ему "красоты", приукрасить.
СсылкаПожаловаться
это можно сказать и про макияж, и про одежду, и про серьги, и про кольца-браслеты-бусы... вообще про всё, чем украшает себя человек
вячеслав васильевВ ответ на Екатерина
Екатерина
это можно сказать и про макияж, и про одежду, и про серьги, и про кольца-браслеты-бусы... вообще про всё, чем украшает себя человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только все остальное можно поменять или снять, а вот от расплывшейся татуировки не так легко избавится, как от драных тапок) Лучше уж фломастером раскрасится на вечерок))
ЕкатеринаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Только все остальное можно поменять или снять, а вот от расплывшейся татуировки не так легко избавится, как от драных тапок) Лучше уж фломастером раскрасится на вечерок))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому как. все эти украшательства работают на красивом теле. а если тело не красиво, то всё остальное глупо обсуждать в принципе, ибо всё равно - толстый бок без тату или толстый бок с оной.
Ольга БондареваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Видел тетку в сорок лет с расплывшейся татуировкой на плече - это ужас. Как лежалая вареная колбаса. Никому не посоветую татуировки. Тем более такие объемные. Такой рисунок и для обоев-то слишком пышный. А как вы будете тонкую светлую одежду носить? Вообще в татуировках (не хочу никого обижать) есть что-то плебейское, как будто человек недоволен своим телом и хочет добавить ему "красоты", приукрасить.
СсылкаПожаловаться


Элла
На мой вкус не нравится и сколько разговаривала с мужчинами,не нравятся им женщины со штампом.Но,дело ваше,вам нравится, значит ваше слово решающее.
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
На мой вкус не нравится и сколько разговаривала с мужчинами,не нравятся им женщины со штампом.Но,дело ваше,вам нравится, значит ваше слово решающее.
СсылкаПожаловаться
для дешёвого борделя сойдёт на первое время
Я не Аноним
как зэк...
ЯИрина
Очень колхозно.
каникулы бонифация
Бедро и ягодица вроде. Что надето тогда не понимаю)Объясните кто—нибудь...
Екатерина
красиво, я бы еще чуть-чуть цвета добавила. но и так очень даже
Люда Таланова
Белье и купальник будет узор перерезать.и будут цветы из трусов лезть))))Лишь бы Вам нравилась самой.
Ira Tekila
Почему столько удивления и непонимания, что это бедро!!!! Каких же женщин вы видите? Если можете подумать, что это плечо?!!!
ЕкатеринаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Почему столько удивления и непонимания, что это бедро!!!! Каких же женщин вы видите? Если можете подумать, что это плечо?!!!
СсылкаПожаловаться
мне тоже было очевидно с первого взгляда
Ira TekilaВ ответ на Екатерина
Екатерина
мне тоже было очевидно с первого взгляда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы-молодцы!)))
Nataly
даже если рассматривать, как арт-объект.
мастер никакущий......
Мюмзик
при таком тату наличие мозга обсуждать нет смысла, я б такую невестку поганой метлой гнала
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
при таком тату наличие мозга обсуждать нет смысла, я б такую невестку поганой метлой гнала
СсылкаПожаловаться

ЕкатеринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
при таком тату наличие мозга обсуждать нет смысла, я б такую невестку поганой метлой гнала
СсылкаПожаловаться
я тоже самое могу сказать о вашем комменте
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня есть свекровь)к счастью не такая ограниченная грымза как Вы.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть свекровь)к счастью не такая ограниченная грымза как Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сомневаюсь, подобное ищет подобное -закон жизни , на всяк товар есть свой купец ))) отстойные мужики должны быть кем-то востребованы
ЕкатеринаВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да нет никакой разницы, ибо я могу объяснить своему ребенку (он у меня смышленый - носом его тыкать не обязательно), что морщины - не извилины, и человек, ограниченный и живущий в строгих рамках своей твердолобости, не может быть ни советчиком, ни примером для подражания.
МюмзикВ ответ на Екатерина
Екатерина
да нет никакой разницы, ибо я могу объяснить своему ребенку (он у меня смышленый - носом его тыкать не обязательно), что морщины - не извилины, и человек, ограниченный и живущий в строгих рамках своей твердолобости, не может быть ни советчиком, ни примером для подражания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отсутствие вкуса у этой девицы гарантирует отсутствие мозга, это всё, что я могу сказать, а про морщины...вспомните о них ,когда постареете и все ваши татушки жалко обвиснут и будут вызывать презрение у окружающих
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем