Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оценки

У меня такой вопрос...Дочка сделала домашнее задание по математике(2-ой класс) -все правильно.Но...учительница из-за маленькой ерунды поставила ей 3(по 12-бальной системе 7).Ошибка в том ,что задача состояла из 2-х,и она написала первую под цифрой 1,вторую под цифрой 2,а надо было над каждой писать задача.Лично я считаю это не поводом ставить 3,можно было хотя бы 4 поставить.
Она и так игнорирует часто малую,на собраниях про нее даже не говорит.Надо ли подходить к учителю и оспаривать оценку,или это их только злит?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Само Совершенство
я б сходила и натянула ей глаз на жопу!
Ирина Клипина
Нужно сходить и поговорить с учителем. У нас старшему сыну в начальных классах все время ставили двойки за поведение, когда я поинтересовалась, что же он такого творит, мне ответили, что бегает на перемене)))) И где логика, маленькие дети отсидев на уроке 40 минут, на перемене видимо должны стоять возле стеночки....Мы поговорили с учителем и нам больше двоек не ставили. У педагогов есть шкала по которой они за определенные ошибки снижают оценки, поинтересуйтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем