Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очарован девушкой ,она телец, как покорить?

Буквально судьба решается, она во всем прекрасна, но как соблазнить, соответствовать, что тельцу женщине может понравится, каким нужно быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Лина
Она не Телец., а Тёлка.
Olga
мужчиной настоящим. больше ничего не надо.


ой, пожалуйста, не читаёте глупости, про то, что мы любим только бабки. мужиков мы любим. За которым в огонь и в воду
Natalia T
если вы-не одного поля ягода,вам ничего не светит.
Полдарк
Я телец. Очень практична. Если дарят или делают что то не практическое, у меня только раздражение. Особенно цветы. Только в горшках или рассаду
Снежок АнастасияВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я телец. Очень практична. Если дарят или делают что то не практическое, у меня только раздражение. Особенно цветы. Только в горшках или рассаду
СсылкаПожаловаться
я тоже телец, не люблю когда дарят рассаду...считаю это позорищем и насмешкой)))как до такого додуматься вообще можно))
ПолдаркВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
я тоже телец, не люблю когда дарят рассаду...считаю это позорищем и насмешкой)))как до такого додуматься вообще можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня лучший цветник на всю округу. Иногда мы с мужем день тратим найти какие то цветы для моего цветника, исследуем все садовые маркеты вокруг. когда мне кто-то пытается подарить срезанные цветы, сразу говорю, что хочу какое-нибудь диковинное растение в горшке. Пальму какую или что похлеще латиноамериканское. Климат позволяет. Вообще-то это все дорого. Многое привозят под заказ. Такое только муж может позволить. Или близкие родственники.
Regina LitvinovaВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я телец. Очень практична. Если дарят или делают что то не практическое, у меня только раздражение. Особенно цветы. Только в горшках или рассаду
СсылкаПожаловаться
Я другого знака, но также рассуждаю как и Вы. Вывод: знаки зодиака это фигня
ПолдаркВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я другого знака, но также рассуждаю как и Вы. Вывод: знаки зодиака это фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины вообще более практичны. Это и не плохо. Все эти ленточки, шарики, цветочки и стишочки у меня завяли годам к 24. И хорошо. А вот муж наполовину романтик- открытки, подарки, слова красивые. Вобщем, чтоб не обидеть его и других, я все это принимаю, еще и поблагодарю. Даже научилась выбирать открытки и мило подписывать их. В глубине души считаю, что это не нужная мишура. но что делать, не в лесу же живу, не переломлюсь открытки подписать несколько раз в год, не хочу близких обижать.
Бобкова Ирина
Честным надо быть! Во всех отношениях! Ну и романтизм не помешает)
Елена Григорян
Я телец. Надежность! Говоришь - позвоню в 8 - звонишь без пяти минут)) И так во всем. Если поверит - лучшей помощницы и партнера по жизни не найти...
Бобкова ИринаВ ответ на Елена Григорян
Елена Григорян
Я телец. Надежность! Говоришь - позвоню в 8 - звонишь без пяти минут)) И так во всем. Если поверит - лучшей помощницы и партнера по жизни не найти...
СсылкаПожаловаться
Вот согласна на 100% Надежность, честность, уверенность в человеке! Я тоже телец)
Елена Григорян
Я телец. Надежность! Говоришь - позвоню в 8 - звонишь без пяти минут)) И так во всем. Если поверит - лучшей помощницы и партнера по жизни не найти...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, как в том анекдоте, сказал позвоню значит позвонил, сказал приеду значит приехал, сказал жить без тебя не могу, пошел и убился...:) Простите минутка жесткого юмора, не удержалась:)
Снежок Анастасия
да понравишься-не переживай,она же тебе нравится...значит и ты ей понравишься...
Все будет хорошо
Земляной знак. Материалистки, эгоистки.. У меня сестра. То что, верная - .издешь. Гуляла всегда, и при мужьях, и в промежутках. Только бабосами и хорошим сексом можно взять... И еще, если уж приспичило, не гнитесь перед ней, сильный характер уважает.
Маргарита Решетникова
Я телец,муж рыбы. 35 лет вместе
nanooblaco
фигнёй занимаетесь - лучше будьте собой, и она сама поведётся...
- нет смысла корчить из себя быка, если вы им не являетесь - это всё не на долго.
Забавочка
внимание, забота материальная. телочки любят деньги, и все красивое.
ЗабавочкаВ ответ на Забавочка
Забавочка
внимание, забота материальная. телочки любят деньги, и все красивое.
СсылкаПожаловаться
я телец сама.
Забавочка
хороший секс, что то вроде ролевой игры в господина и рабу))).
ЗабавочкаВ ответ на Забавочка
Забавочка
хороший секс, что то вроде ролевой игры в господина и рабу))).
СсылкаПожаловаться
вкусная еда и напитки, как это не банально).
Katrin
Про деньги - миф, сужу по себе и своим знакомым. Скорей тельцы любят комфорт, уют, теплоту отношений. И соглашусь с высказываниями других форумчан - ценят искренность, т.к. чувствуют ложь.
Забавочка
телочки очень земные, им ничего сверх естественного и запредельного не нужно. красивые украшения, даже бижутерия, хорошие духи, большой букет цветов. романтика, музыка, и искренность, не скрывайте ваши чувства.
Забавочка
нужно быть не угрюмым, не закомплексованным, не жадным.
Мария К
а я прочитала как прокормить,а не покорить. Телки нынче жрут много.
АмораВ ответ на Мария К
Мария К
а я прочитала как прокормить,а не покорить. Телки нынче жрут много.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Тельцы любят вкусно и много покушать.
У меня мама Телец, сын Телец, кот Телец и все всегда хотят кушать. У меня такие мысли, что они всегда ощущают голод. Может стрессы свои успокаивают едой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем