Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очарована Никасом Сафроновым.

Смотрела передачу о нем.  ДНК. Не отказался ни от одного сына (и внебрачных-тоже). Всех признал, всем помогает или готов помогать. Да,  творческие люди чаще  других любовь встречают. Но на то они и творческие. Одна женщина родила -и всю жизнь молчала. Только недавно сын узнал, кто его отец. ДНК  подтвердил!  Сыновья красивые, похожи все на Никаса! Один полный только . Достойно, что всех признал! И московскую квартиру хочет завещать Москве. А другие некоторые знаменитости -наши, дети от них и не видели  ничего....Никас достоин уважения!
Любовь -Глория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Human Nature
ну и дуры))он. чего реально на что то засчитывали?)) их проблемы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он всегда озвучивал на первых встречах, что никаких серьезных отношений. Что они ему не нужны... Честно)
Human NatureВ ответ на La La
La La
Он всегда озвучивал на первых встречах, что никаких серьезных отношений. Что они ему не нужны... Честно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот) выбор сделан, чего ныть то )зато есть что вспомнить в старости)
Берегись автомобиля
В чем достоин уважения? Дети - это большая ответственность, должны расти в полной семье, где их любят и хотят сделать счастливыми. А здесь что? Беспорядочные половые связи могу охарактеризовать только низким интеллектом!!!
динь-динь мелодия
В доме его, буфеты у него знатные, а кровать страшенная, не стала на ней возлежать, хоть и знаменитая, Настасья Кински и другие на ней возлежали
динь-динь мелодияВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
В доме его, буфеты у него знатные, а кровать страшенная, не стала на ней возлежать, хоть и знаменитая, Настасья Кински и другие на ней возлежали
СсылкаПожаловаться
* не стала бы.. клава такая
mira plavnova
Московскую квартиру хочет завещать Москве, а почему же не кому то из сыновей,или на всех ,или оному любимому.
kwa kwa
Каждый двухсотый житель - потомок чингисхана, никос догонит его?
nanooblaco
классная у вас ава.
- сразу видно что вы творческий человек.))
Полдарк
У меня где то фото с ним есть. Приезжал с выставкой
Лея
Обычный мужик, умеющий зарабатывать бабки и при этом не отказывается от того, что имел много женщин))) поверьте, если бы все мужики так зарабатывали, то же бы не отказывались платить алименты)))
фросий фро
Чета ниче особо талантливого в нем не наблюдаю.
Просто в струю попал.
Но жизни его можно тока позавидовать,молодец, оторвался, как положено, и с бабла немерено.
Пуш
делать больше нечего. думать о каком -то Никасе
Пуш Пуш
аватарка и правда красивая у вас
Комментарий удален.Почему?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
Да вообще и художник он плохой, и человек. И он такой Никас, как я Аграфена. Коля он, Николай.
Отец — Сафронов Степан Григорьевич .
Мать — Сафронова Анна Фёдоровна
Никас.....
Радегунда Тюрингская
Как художник никакой, как человек тоже.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Как художник никакой, как человек тоже.
СсылкаПожаловаться
Оксана Ярмольник о нем.
«Сафронов вычисляет, где что происходит, появляется, дает интервью о том, какой он прекрасный, как он всем помогает. При этом ничего не делает. На аукционах он поднимает лот до предела, а потом смывается, не выкупая. Мы проводили акцию «Куклы от звезды», в «Метрополе», деньги собирались на конкретных детей. Никас появился в тренировочных штанах — из бани, как мне сказали. Я была в шоке. Наблюдаю: он делает то же самое. Поднимает последний лот до пятнадцати тысяч долларов, человек, который был готов купить куклу, больше не торгуется. Я спрашиваю организаторов: «Деньги отдал?» — «Сказал, что он из бани, денег нет. Привезет завтра». На следующий день звонит его секретарша. Я говорю: «О, как хорошо! Вы наверное хотели деньги привезти?» — «Да нет, там Никас хотел что-то вам передать». Я рассвирипела: «Знаете что, Никасу передайте, если эта с......ь опять не отдаст деньги, я соберу пресс-конференцию, я такое устрою! Я этого к...а собственными руками урою! Он украл! Он убил ребенка! Он украл у ребенка жизнь! Эти деньги уже были, он их украл!».
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Оксана Ярмольник о нем.
«Сафронов вычисляет, где что происходит, появляется, дает интервью о том, какой он прекрасный, как он всем помогает. При этом ничего не делает. На аукционах он поднимает лот до предела, а потом смывается, не выкупая. Мы проводили акцию «Куклы от звезды», в «Метрополе», деньги собирались на конкретных детей. Никас появился в тренировочных штанах — из бани, как мне сказали. Я была в шоке. Наблюдаю: он делает то же самое. Поднимает последний лот до пятнадцати тысяч долларов, человек, который был готов купить куклу, больше не торгуется. Я спрашиваю организаторов: «Деньги отдал?» — «Сказал, что он из бани, денег нет. Привезет завтра». На следующий день звонит его секретарша. Я говорю: «О, как хорошо! Вы наверное хотели деньги привезти?» — «Да нет, там Никас хотел что-то вам передать». Я рассвирипела: «Знаете что, Никасу передайте, если эта с......ь опять не отдаст деньги, я соберу пресс-конференцию, я такое устрою! Я этого к...а собственными руками урою! Он украл! Он убил ребенка! Он украл у ребенка жизнь! Эти деньги уже были, он их украл!».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Он врун. Воровал чужие работы, подписывал своим именем и продавал".
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
"Он врун. Воровал чужие работы, подписывал своим именем и продавал".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Садальский о нем же.
оксана Ярмольник, спасибо за правду!!
Он на самом деле не умеет писать, его вершина вырезать из "Огонька" картинки!
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Садальский о нем же.
оксана Ярмольник, спасибо за правду!!
Он на самом деле не умеет писать, его вершина вырезать из "Огонька" картинки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обратимся к фактам. В начале 2017 года благотворительный Фонд наследия русской культуры и духовности «Отражение» из Ангарска приобрёл у Сафронова портрет Валентина Распутина и картину «Городской пейзаж Венеции». Стоимость работ составила 1, 2 миллиона рублей. Однако поднявшаяся шумиха из-за сомнительности качества этих «шедевров» изменила планы художника и меценатов. В итоге портрет Распутина был передарен только что открывшемуся Музею В.Г. Распутина.
В чём же причина недовольства иркутской общественности? Всё просто. Портрет Распутина – это, по сути, отпечатанная на принтере на холсте и слегка отретушированная фотография писателя. Найдите, как говорится, десять отличий.
Ну как можно платить огромные деньжищи за такую откровенную халтуру? Кстати, многие иркутяне восприняли историю с портретом Распутина как удар по репутации Иркутска как крупного культурного центра.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Обратимся к фактам. В начале 2017 года благотворительный Фонд наследия русской культуры и духовности «Отражение» из Ангарска приобрёл у Сафронова портрет Валентина Распутина и картину «Городской пейзаж Венеции». Стоимость работ составила 1, 2 миллиона рублей. Однако поднявшаяся шумиха из-за сомнительности качества этих «шедевров» изменила планы художника и меценатов. В итоге портрет Распутина был передарен только что открывшемуся Музею В.Г. Распутина.
В чём же причина недовольства иркутской общественности? Всё просто. Портрет Распутина – это, по сути, отпечатанная на принтере на холсте и слегка отретушированная фотография писателя. Найдите, как говорится, десять отличий.
Ну как можно платить огромные деньжищи за такую откровенную халтуру? Кстати, многие иркутяне восприняли историю с портретом Распутина как удар по репутации Иркутска как крупного культурного центра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"А мне один знающий человек рассказывал, что Сафронов чуть ли не первый привез в Москву принтер, печатающий на холсте. В свое время такая штука стоила несколько десятков тысяч долларов. Но окупилась она у него быстро: Никас в "Фотошопе" брал картины старых мастеров, лепил на место лица рожу какого-нибудь Абрамовича, распечатывал - и готов "портрэт". Он эти портрэты всучивал сильным мира сего, пытаясь создать тренд "заказать портрет у Сафронова", и, вроде бы,какие-то заказы ему действительно стали перепадать. А там дело нехитрое: сделал фотографию, обработал в "Фотошопе" какими-нибудь художественными фильтрами и распечатал. "
Л.В.М.
Так это было давно, смотрела я про его сынов эту программу, да он ни от одного не отказался да и ещё и помогал итальянке вроде, я просто отметила, что он наивный, ну крутится среди таких пройдох, а наивен как сопливый мальчик, может и хорошо, меньше *ерьма к нему прилипнет...Я когда смотрела с ним передачу, то всё время думала, что таких уравновешенных и не истеричных мужчин давно не встречала.
Любовь -ГлорияВ ответ на Л.В.М.
Л.В.М.
Так это было давно, смотрела я про его сынов эту программу, да он ни от одного не отказался да и ещё и помогал итальянке вроде, я просто отметила, что он наивный, ну крутится среди таких пройдох, а наивен как сопливый мальчик, может и хорошо, меньше *ерьма к нему прилипнет...Я когда смотрела с ним передачу, то всё время думала, что таких уравновешенных и не истеричных мужчин давно не встречала.
СсылкаПожаловаться
Согласна! очень достойно вел себя!
Любовь -ГлорияВ ответ на Л.В.М.
Л.В.М.
Так это было давно, смотрела я про его сынов эту программу, да он ни от одного не отказался да и ещё и помогал итальянке вроде, я просто отметила, что он наивный, ну крутится среди таких пройдох, а наивен как сопливый мальчик, может и хорошо, меньше *ерьма к нему прилипнет...Я когда смотрела с ним передачу, то всё время думала, что таких уравновешенных и не истеричных мужчин давно не встречала.
СсылкаПожаловаться

Skarlett *
А мне он симпатичен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем