Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очаровательные форумчанки, нужен ваш совет.

Вчера со мной на улице познакомился молодой человек. Как в старые добрые времена, когда даже о сотовых телефонах еще и не слышали, сунул в руку бумажку с номером телефона. Представился, спросил мое имя и просил позвонить. Я свободная на данный момент от отношений. Мужчина внешне понравился.
Знакомство продолжить с ним не против. Но вдруг женатиком окажется? В общем, сомнения распирают. Никогда сама мужчине не звонила первой, именно по такому поводу. Что сказать, позвонив? В общем, я в растерянности.
Подскажите, пожалуйста, красавицы мои! Может у кого была похожая ситуация?) Всем спасибо заранее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ЛарЫсса
давай звони, хватит сиськи мять
Елена Узун
Знакомство продолжить с ним не против. Но вдруг женатиком окажется? В общем, сомнения распирают.

Как бы не понравился мужчина, сближаться с ним есть смысл только когда вы располагаете фактами о его личной жизни, о воспитании, которое он получил в семье, о его планах на будущее.

Если мужчина вас готов включать в свои долгосрочные планы - он это может предоставить вам быстрее, чем вы успеете озвучить свои вопросы и сомнения. А если не предоставляет - значит, ему точно есть, что от вас скрывать.
Элина
Напишите смс).
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Напишите смс).
СсылкаПожаловаться
Вот! Самый лучший вариант! Посмотрела, у него есть вотсап и вайбер. Сегодня не буду уже, а завтра сообщение напишу. Типа привет, как дела! Спасибо
Ольга))В ответ на Аноним
Аноним
Вот! Самый лучший вариант! Посмотрела, у него есть вотсап и вайбер. Сегодня не буду уже, а завтра сообщение напишу. Типа привет, как дела! Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрое решение- написать. Нам потом расскажете, как будут события развиваться?))) Вполне возможно, что вы оооочень человеку понравились.
Аленушка
полгода назад я так с одним познакомилась, обменялись телефонами. Не позвонил, конечно плотно женат. Вы позвоните, может и не женат. Бросьте смс
Альбина Пенкина
Самоутверждается козел
Влада Коновалова
Позвоните , но с чужого , вдруг "обиженный" немного . Пусть не звонит первой леди , прояснится все в беседе . Ну , а позже , все возможно , дать свой номер будет можно
Фройляйн А
Это он с заготовленными бумажками в карманах ходит?
Фройляйн АВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Это он с заготовленными бумажками в карманах ходит?
СсылкаПожаловаться
Кста, номеп напечатанный или от руки ггг?
Пила Двуручная
маньяк !
sad beauty
А если это какой-нибудь ушлый приезжий из дальнего зарубежья)))
Когда я была молода и красива))), молодежь знакомилась на улице и никакого в этом подвоха не видели. А сейчас, в век развитого пикапа...Позвоните, если понравился, но будьте на чеку
Елена Солоненко
Он Вам уже "позвонил" - номер свой засветил же (на бумажке). Ответный ход за Вами.
Вера
Дал вам возможность самой позвонить чтобы не вспоминать судорожно какая же из Кать ил Лен в его записной книжке именно вы)
Ирина Фёдорова
Да позвоните уже. Ничего такого ужасного я в этом не вижу
Виктория Кирик
Со мной часто так знакомятся. Телефон просят. Визитки дают.Но я беру время подумать, вслух говорю - я вам сама позвоню.....
Звоню через два-три дня. Поговорить сначала... если интерес есть - принимаю приглашение на свидание... пару романов с этого и начиналось....
Мечта
Матёрый пикапер, проверьте, вдруг судьба
Дария
Ты позвони сначала) Может он вообще в долг хочет попросить, а ты губы раскалата
Позвони и всё выясни.
Чего голову то ломать.
Людмила Степанова
Как изменилась жизнь,как будто бы со времен моей молодости,прошло 100 лет.Мы даже не задумывались ни о чем,знакомились в транспорте,на танцах,в парках,на море,где угодно и ничего,живы здоровы,Бог миловал.Если понравился человек,почему надо спрашивать форум,лично мне не понятно.У каждого все по разному складывается в жизни.Вот я дочь свою все держала при себе,а потом она с друзьями поехала на море и встретила там парня,который стал ее мужем.От судьбы не уйдешь,она будет тебя преследовать и все равно,рано или поздно встреча состоится.
Темный АНГЕЛ
Женатики как раз никогда на улице не подойдут. Не дай бог кто из друзей знакомых увидит. Они больше в интернете зависают. Ориоинальный чел. Я б позвонила,предложила погулять или пообедать вместе. Для начала
Nu-Tella
Какие мы стали... Раньше только так и знакомились))) Паспорт попросите, если не д ура чок - не обидится) А то, что он свой номер дал, а не ваш спросил - так может он скромный и боится отказа:)
Правда, как-то несколько раз симпатичные молодые люди, после лавины комплиментов на улице, предлагали продать мне книжку

Такое тоже бывает)
Людмила
еще как совет - вбейте его номер телефона в поисковик в яндексе - часто мужчины в контакте указывают номер, там можете посмотреть инфо, кто-то продает что-то - там часто фамилия бывает, ну можно собрать по крупинкам инфо таким способом часто))) это на случай если вы опасаетесь чего-то. я на сайте с мужчиной обменялась телефонами, ну и ввела его тел в яндекс, вышла на контакт, а там свежие фото с двумя детьми и очень милой женой. ну я написала ему, ты случаем не женат, друг, так он меня сразу и заблокировал))))
Дарина
Я бы позвонила, ничего такого ужасного здесь нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем