Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О снах в канун Рождества...

Как думаете, сны приснившиеся в канун Рождества, вещие?
Мерлин-мурло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
sirius
а до 7 утра сон или после?
Мерлин-мурлоВ ответ на sirius
sirius
а до 7 утра сон или после?
СсылкаПожаловаться
До 7 утра, а что есть разница?
Лариса Харьковская
13 лет назад, в Рождество приснился сон.. что я приехала к маме за благословением, со мной рядом мужчина, лица которого я не вижу. Мама вынесла икону и благословила. Я проснулась в состоянии полного счастья. На тот момент я была благополучно замужем, росла дочь, да и сон приснился на отдыхе заграницей. Вернулись домой 13 января, 14 я с ребенком ушла от мужа..через полгода вышла еще раз замуж.... До сих пор уверена, что именно тот сон был вещий.
sirius
есть. До 7 утра 26 лунные сутки, после-27. Сны 27 лунных суток сбываются, а сны 26 показывают, насколько велика ваша гордыня и самовлюбленность. Почитайте в инете.
Ирина Ли
Вещие сны могут присниться в любой день, если что-то снится в Рождество, это ещё не означает, что сон вещий. Снов есть много раличных, каждый сон нужно отдельно рассматривать. Если, что пишите, помогу разобрать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем