Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень боюсь=((

Девушки,здравствуйте!Такая проблема-через месяц иду учиться на права и боюсь сдавать ТЕОРИЮ.Да,именно ее,а не вождение.Как побороть себя и как можно выучить все билеты?Мне кажется,что моему мозгу все это запомнить и вникнуть просто нереально=))Подскажите кто как учил,может есть свои секреты? Водить не страшно,тк пробовала ездить на машине своего МЧ на механике.Без проблем все получилось,правда в заброшенной местности.Но с первого раза завелась и поехала,как будто делаю это каждый день.
Лакримоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Первый Щас
Я начинала учить именно билеты и шло довольно туго, но как-то раз сборник билетов дома забыла, а с собой были только правила. Прочла от корки до корки, потому что реально было интересно и, что самое главное, гораздо понятней, чем по билетам. Видимо все таки несколько вариантов ответов путают и сбивают с толку. Сдала с первого раза и без единой ошибки!
Галина Яковлева
Ходите на все занятия по теории и просто честно учите билет за билетом. Решайте их дома. Есть диски-тренажеры, только ищите обновленный, т.к. правила в прошлом году кое-где поменялись. Учите правила и знаки. Дорожные ситуации не так уж многочисленны. Главное запоминайте перекрестки и прочие маневры, остальное легче. Для меня вот например недоступны сигналы регулировщика, когда училась, не запомнила, сколько раз повторяла, учила и все равно не помню почти ничего. А правам-то уж 18 лет)))))) Вот такой парадокс)) Кстати, завести машину это не всё. Учитесь смотреть одновременно в боковое зеркало и зеркало заднего вида, чувствовать габарит машины, иначе замучаетесь с парковкой. Удачи Вам!
~~~RAISA 161~~~
Девочки. миленькие,отзовитесь.Нужно купить срочно авто.опыта нет вообще.,Понравилась новая киа пиканто, но уж слишком дороговато (500т.р.) Акпп .За эти деньги можно и побольше что то , но боюсь с большой не справлюсь, потому что нет никакого опыта почувствовать габариты.Какая по вашему опыту будет лучше для начинающего?.
Lovely
А я несколько недель решала он-лайн экзаменационные билеты на сайте ГАИ. Мне это очень помогло. Я запомнила намного больше, чем когда решала из книжки
Анастасия Ильина
очень важно,не только выучить билеты,но и понимать их.поэтому нужно как можно больше задавать вопросов преподавателю-если что то не понятно-и конечно онлайн сдача экзаменов например на авторамблере)))))))))мне очень помогло....теперь я уже целых два месяца водитель))))
клубничка
я учила теорию не по книге, а через интернет. Есть сайты с онлайн-програмами, очень удобно. главное найти такой, чтобы на сто процентов совпадал с билетами по книге, и по тексту, и по вопросам, и по картинкам. Ну и на занятиях конечно слушать, и не стесняться задавать вопросы...я перед экзаменом проверила свои знания теории - не одной ошибки по всем билетам. Соответственно в ГБДД сдала так же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем