Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень боюсь делать операцию

Мне 15 лет, вчера узнала, что нужно будет делать операцию на позвоночнике, очень переживаю и боюсь. Как справиться со страхом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Аноним
Я стараюсь в интернете про операцию не читать, про последствия и все такое, стараюсь просто успокоиться
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь в интернете про операцию не читать, про последствия и все такое, стараюсь просто успокоиться
СсылкаПожаловаться
Девочка! Ты пишешь: "....столько всего пробовали - ничего, только хуже." Так что, если ничего не делать, то хуже будет однозначно, а операция это шанс изменить к лучшему. Согласна? Так верь в шанс, верь в лучшее, и жди от этой операции именно лучшее. Верь, надейся и Бог тебе в помощь!
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Девочка! Ты пишешь: "....столько всего пробовали - ничего, только хуже." Так что, если ничего не делать, то хуже будет однозначно, а операция это шанс изменить к лучшему. Согласна? Так верь в шанс, верь в лучшее, и жди от этой операции именно лучшее. Верь, надейся и Бог тебе в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, вы вселили уверенность в меня
Раз ничего не помогает, то нужно принять последний вариант и жить спокойно. Спасибо!
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, вы вселили уверенность в меня
Раз ничего не помогает, то нужно принять последний вариант и жить спокойно. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, главное что бы ты чувствовала уверенность! Сохраняй это чувство. Когда мы верим, мы непобедимы! Мы верим в тебя, ты победишь. Напиши обязательно после операции. Будем ждать.
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Вот именно, главное что бы ты чувствовала уверенность! Сохраняй это чувство. Когда мы верим, мы непобедимы! Мы верим в тебя, ты победишь. Напиши обязательно после операции. Будем ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно! Дату еще не сказали, но потом обязательно напишу! Спасибо!
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Обязательно! Дату еще не сказали, но потом обязательно напишу! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду ждать! Ты правильно сделала, что сюда написала. Когда плохо, на душе груз, нужно с кем то поделится. Поделился и тебе стало легче. Ты ведь именно поделилась. Поэтому, когда будет плохо, пиши. Обязательно отвечу. Если что сохрани эту страницу с форума в закладках. Сможешь здесь потом написать любому. Удачи тебе.


АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Буду ждать! Ты правильно сделала, что сюда написала. Когда плохо, на душе груз, нужно с кем то поделится. Поделился и тебе стало легче. Ты ведь именно поделилась. Поэтому, когда будет плохо, пиши. Обязательно отвечу. Если что сохрани эту страницу с форума в закладках. Сможешь здесь потом написать любому. Удачи тебе.


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое вам, вы очень мне помогли!

Удачи вам в жизни и самое главное - здоровья!
Жасмин
Выздоравливайте!
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
NJ
никак. все равно будет страшно. думайте о хорошем и вперед!
АнонимВ ответ на NJ
NJ
никак. все равно будет страшно. думайте о хорошем и вперед!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!
Аноним
Спасибо всем большое! Я даже не ожидала столько поддержки от совершенно чужих людей! Спасибо вам! всем большого и крепкого здоровья!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо большое, да, за спорт я волнуюсь. Я занимаюсь стрельбой из лука, боюсь, нельзя будет
Инхиреева Ольга
Обратись в центр Бубновского. Возможно операция не будет нужна.
Инхиреева Ольга
Обратись в центр Бубновского. Возможно операция не будет нужна.
СсылкаПожаловаться
Я из Беларуси, будет сложно приехать, у меня в России никого нету
epopov
Все будет хорошо. Повторяйте с утра до ночи. Так и будет.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Все будет хорошо. Повторяйте с утра до ночи. Так и будет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное
Инхиреева Ольга
Такой Центр есть в Минске.
Не увидела какая у Вас проблема для операции. даже если коксартроз, то там подготовят к такой операции и можно будет пройти реабилитацию. Сайт Центра Вам в помощь.
Инхиреева Ольга
Такой Центр есть в Минске.
Не увидела какая у Вас проблема для операции. даже если коксартроз, то там подготовят к такой операции и можно будет пройти реабилитацию. Сайт Центра Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, сейчас посмотрю. Вы про Центр нейрохирургии?
Инхиреева Ольга
Наберите Центр Бубновского в Минске
Инхиреева Ольга
Наберите Центр Бубновского в Минске
СсылкаПожаловаться
Посмотрю, спасибо за совет
ЛенокВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрю, спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая у вас проблема? Если грыжа МПД, то в центр Бубновского сходите, там упражнения покажут, которыми вы можете скорректировать проблему. Там тоже не панацея для всех проблем, в некоторых случаях рекомендуется операция. Я с использованием его методики работаю.
АнонимВ ответ на Ленок
Ленок
Какая у вас проблема? Если грыжа МПД, то в центр Бубновского сходите, там упражнения покажут, которыми вы можете скорректировать проблему. Там тоже не панацея для всех проблем, в некоторых случаях рекомендуется операция. Я с использованием его методики работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грыжи с протрузиями и повреждениями спинного мозга
ЛенокВ ответ на Аноним
Аноним
Грыжи с протрузиями и повреждениями спинного мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если уже до спинного мозга дошло, то лучше оперировать, а после уже укреплять спину этой методикой, хоть Бубновский и считает, что грыж нет и они сами рассасываются. Вы из лука стреляете одной рукой? У вас одна сторона корпуса перегружена постоянно, скорее всего (лопатка и поясница), надо будет вторую сторону укреплять, чтобы смещений не было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем