Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень дорожу своим виртуальным другом,но правда не дает покоя!Как поступить?

Года два назад познакомилась в соц.сети с парнем,так вышло что и он и я,переживали расставание со вторыми половинками,
Как говорится беда сближает,мы друг друга поддерживали,а потом и не заметили как привязались,сама не ожидала,что буду часами караулить в сети человека,которого в живую не видела,
Потом стали подшучивать друг над другом,мол ты мой жених,а я приеду за тобой и заберу тебя, шутки шутками,а он постепенно стал входить во вкус и флирт наш стал переходить во что-то серьезное,он все чаще стал говорить о возможности приехать или привезти меня к себе,я это воспринимала как шутку,ну не верилось мне в подобное,да и понимала я что реальность может все разрушить.Тем не менее я к нему была сильно привязана,практически общалась с ним одним,и мне он стал дорог как друг и как собеседник,над нами уже стали подшучивать знакомые,которые никак не могли взять в толк,о чем можно говорить часами не переставая и не надоедать,мы и сами этому удивлялись,но у нас даже не возникало никогда конфликтов.
Время от времени он пропадал из сети,но мы настолько были уверены в друг друге,что терпеливо ждали появления,и нашей тяги к друг другу это ничуть не умаляло,скорее наоборот,перед новогодними праздниками он предупредил что переезжает а значит пропадет возможно надолго,вначале жэто стало для меня трагедией,а после я стала постепенно остывать,там начались застолья,гулянки,снова затянула реальная жизнь,да и под конец еще замаячил бывший парень на горизонте!
А моего виртуального друга так и не было в сети,письма правда он мне слал на почту ,полные самых трогательных признаний и надежд,писал о каком то сюрпризе,который порадует нас обоих,но потом снова пропал,нехватка общения с ним на меня действовала удручающе,я думала что избавлюсь от этого как считала увлечения,но как оказалось я привязалась к этому человеку настолько,что просто скучала как по реальному другу,только если я ценила его как друга и интересного человека,ему как оказалось все виделось иначе!
Спустя какое то время я воссоединилась с бывшим,мы решили пожениться,в это же время появился в онлайне наконец мой виртуальный друг,стал постоянно попрекать меня,писал что донельзя скучает и все это время копил денег на поездку ко мне,это и было сюрпризом,я решила поговорить с ним начистоту,выяснить цель поездки,он написал,что впервые в жизни встретил девушку,ради которой ему не жаль бросить все и поехать хоть на другой конец земли(живем мы в разных странах) и что главное для него это родственная душа и полное взаимопонимание какое у нас есть!Не знаю почему.но у меня язык так и не повернулся ему написать что я выхожу замуж,а потом я себя корила,но смелости так и не набралась,памятуя его крайне болезненное расставание с прежней его девушкой,я просто не хочу становится для него обьектом ненависти,не хочу и все! Но сказать меня вынуждают обстоятельства,зная его характер я подозреваю,что он будет сильно обижен и разочарован,а я не хочу восстанавливать его против себя,(да и не заслужил он такого,чтоб поступать с ним так,)что можете мне посоветовать?Если я признаюсь ему в замужестве он воспримет это как измену знаю точно,подскажите как мне сохранить с ним дружеские отношения,но при этом не скрывая от него правды?Есть ли какой нибудь способ предотвратить полный разрыв?
Весенняя Гроза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
ZweckeВ ответ на Ziemel
Ziemel
неигровой персонаж, Non-Player Character
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасиб )
правда, контекст понятнее не стал )
ZiemelВ ответ на Zwecke
Zwecke
спасиб )
правда, контекст понятнее не стал )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, я имела в виду, что означенные некоторые люди не воспринимают окружающих как таких же людей. вроде как только я - игрок, только я тут живой человек, а остальные - неживые, ненастоящие, как куклы.
Zwecke
такого не было, не знаю, поэтому ничего по теме сказать не могу.
Julia
Заигрались вы, заигрались...вы не думали о том, что у вас просто много нерастраченного- любви, нежности, заботы и вы это вывалили на первого попавшегося виртуального знакомого.. Вы разговаривали сама с собой на самом деле..это все не имеет никакого о ношения к реальной жизни, потому что он не приезжал к вам, когда вы лежали с соплями и t, когда болели, не помогал вам манатки перевозить например.. Вы понимаете о чем я ? Вы сами себе его придумали и сами себе морочите голову.. Я знаю только одну причину, когда мужчина не может написать или позвонить- это когда он умер..все остальное не канает за уважительную причину..у вас есть выбор- уйти по английски или проститься объяснившись..
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем