Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень грустно и обидно))))

привет девочки! даже незнаю с чего начать((((((мне больно,срашно,в душе пустота какая то...мы с мужем женаты уже три года,у нас замечательная доченька,до этого встречались два с половиной года....примерно через мес.9 после свадьбы
мы разошлись,виной тому стала свекровь,она постоянно лезет к нам,не давала ни дня прожить нормально,при том тчо мы жили отдельно....при всех она казалось ангелом,а со мной дьяволом
через некоторое время мы сошлись (мес5-6),и вот живем,но жизнью это назвать нельзя,скорее всего пытаемся жить или сохранить то сто осталось(((((((
свекровь так же лезет,он ее слушает,но понимаете....мне так обидно,я стараюсь незамечать этого,но больше не могу....прошу не судите строго просто поддержите или хотя оставьте какой нибуль комент....
примерно месяц назад она начала его водить к какой то женщине,якобы почистить ауру,вобщем после этого жизнь стала совсем невыносимой,мы можем неразговаривать две недели,может быть было и больше но сегодня,я начала первой,
старалась приласкать,обнять,ну вроде как помирились,но ведь завтра он сново туда пойдет,и мать видимо тока этого и добивается чтоб мы разошлись....
такое уже не в первый раз,в начале нашей семейной жизни,одна знакомая мне сказала,что моя свекровь ходит к одной бабке (знакомая живет с бабкой в одном дворе),после этого у менч стало все плохо,ничего неладилось,я похудела очень сильно,
начались проблемы со здоровьем,мне посоветали сходить к бабушке,та сказала,что на мне очень сильная порча, навела его прямая родственница со стороны супруга....
подскажите как мне можно сейчас хоть как то повлять на ситуацию.смогу лия что нибудь сделать? дело в том что,я немогу ходить по колдунам и бабкам,мне не комфортно,после этой встречи....
иногда мне кажеться может просто стоит уйти из этой жизни, и все и никаких проблем
Карина Калиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Иван Аксеню
Убейте её нах, или поймайте, пока муж не видет, нож к горлу и объясните Вашу позицию на все это!
Анна
Не знаю, на цыганку как-то подействовало мое страшное лицо вкупе с обещанием проклянуть. То есть, я-то в проклятье не верю, а вот она -- да. Попробуйте сыграть на ее суевериях, доводите ситуацию до абсурда.
Надежда Киселева
Интересная информация есть на http://emgservice.ru/
Евгений Ширдко
Новость 1

Читаем дальше

Обязательно к прочтению

Ну а это точно

И конечно же хочется узнать ваши мнения....

Кстати всего 18 свободных мест осталось.:)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем