Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочется красивые гладкие губы

Сколько себя помню, всегда губы сухие, хорошо если без трещин. Дошло уже до того, что косметолог предлагает колоть в губы гиалуронку для увлажнения. Я не очень хочу это делать. Надеюсь на другой выход. Чем вы ухаживаете за губами? Обладательницы сухой кожи губ, отзовитесь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Элина
Мажьте сливочным маслом.
Каин Декард
Ммм влажные губыыыы
Каин Декард
Бывает пальчик в губы сунешь а там там влажноооо
Вест Брюшок
Бальзам для губ Carmex
Ahmedova Munira
мёдом мазать на ночь. и увлажняет и увеличивает
Евгения Владимировна_22
Медом мажьте. Увлажняющую помаду хорошую приобретите. У меня тоже сильно губы обсыхают, но я их мажу на 150 раз в день гигиеничкой. Просто наношу толстым жирным слоем на губы в течение дня и обязательно на ночь.
KTR
гармекс-бальзам
KTRВ ответ на KTR
KTR
гармекс-бальзам
СсылкаПожаловаться
не лечебный, а обычный
лечебный от герпеса
KTRВ ответ на KTR
KTR
гармекс-бальзам
СсылкаПожаловаться

вам такой нужен
Алексей Бизунов
Спермой.Только сперма поможет
Алиса
Увлажняю разными средствами, из числа любимых: герлен абель рояль медовый бальзам, герлен кис кис оттенок утренняя роза, лиерак лифтисим.
Елена Шамара
на ночь мазать мазью метилурацил. Будут утром как у младенца. Проверено на себе. мне никакие бальзамы не помогают
Елена Самойлова
силу гиалуронки явно переоценивают и, как правило, косметологи)))) Это больно, эффект минимальный и краткосрочный
также как и распиаренный "Кармекс", он для обычных беспроблемных губ!
вам нужно правильно подобрать витамины (прицел на Е и А), скорректировать (если надо) рацион питания и медикаментозное средство курсами, например предложенная Метилурациловая мазь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем