Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очень хочется родить дочь!!! Как просчитать?

Слышала, что можно как-то просчитать пол будущего ребенка. Кто-нибудь знает как? Пожалуйста, подскажите. Очень для меня важно!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
sveta m
Вот ссылка. Но это не 100 % .http://www.kid.ru/beremennost/index.php3. V razdele "mal'chik ili devochka" est' tablitsa,tam mozhno podschitat'.Udachi.
СсылкаПожаловаться
Катерина Кэт
Ага. один ребенок - точно по таблице, второй - нет. Все эти методы вероятность - 50%. Мои знакомые четырьмя методами высчитывали мальчика - родилась девочка, так что делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Оксан рожай ребенка, а кто это будет не важно, главное что это твоя родная кровинка. Не получится с первого раза родишь второго. Главное одно дети - НАШЕ СЧАСТЬЕ! Попробуй перейти по ссылке: http://www.ugbereg.ru/magic.html
СсылкаПожаловаться
Юлия Линькова
Оксана, вы не просчитаете, природу не перехитришь. Моя подруга задавала такой вопрос специалистам. Вот ответ: (можно посмотреть по ссылке http://www.semya.org.ua/search.php)

Вопрос: Добрый день, уваж.редакция. Подскажите, пожалуйста, на сколько вероятна возможность расчитать будущий пол ребенка (хотим с мужем девочку), если я не измеряю БТ. У меня МЦ - 28 дней. На сколько вероятно в дни до наступления овуляции производить зачатие с результатом ХХ. Спасибо.

Ответ: Здравствуйте, Виктория. Кто родится — мальчик или девочка — зависит от последней пары хромосом, названных Х- и У- хромосомами. Поскольку мама передает только женскую Х-хромосому, пол будущего ребенка зависит от того, какая из хромосом содержится в сперматозоиде. Он может содержать в себе как Х-, так и У-хромосому. Если сперматозоид является носителем Х-хромосомы, вместе с Х-хромосомой яйцеклетки формируется хромосомный набор XX, и получается девочка. Если же сперматозоид содержит мужскую У-хромосому, то набор хромосом будет ХУ — и рождается мальчик. Как видите, все зависит не от Вас, у Вас и так Х-хромосома, все будет зависеть от сперматозоида Вашего партнера, причем в сперме содержится несколько миллионов сперматозоидов, которые содержат и Х-хромосомы и У-хромосомы, а оплодотворяет яйцеклетку всего лишь один, и какой именно это будет сперматозоид, заранее предсказать невозможно.
СсылкаПожаловаться
инеза назз
Все предлагаемые "стопроцентные" варианты просчетов пола будущего ребенка - будь то особая родительская диета перед зачатием или советы забеременеть в строго определенный день цикла - чистое шарлатанство. А если вам предложат такие расчеты произвести за деньги, то и надувательство.
Если вы с супругом люди верующие, возможно, имеет смысл попросить об исполнении вашей мечты высшие силы. Или хотя бы посоветоваться с духовным наставником. Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
инеза назз
Все предлагаемые "стопроцентные" варианты просчетов пола будущего ребенка - будь то особая родительская диета перед зачатием или советы забеременеть в строго определенный день цикла - чистое шарлатанство. А если вам предложат такие расчеты произвести за деньги, то и надувательство.
Если вы с супругом люди верующие, возможно, имеет смысл попросить об исполнении вашей мечты высшие силы. Или хотя бы посоветоваться с духовным наставником. Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
Научите, как попросить высшие силы? Может есть какая-то особенность?
СсылкаПожаловаться
Наталия Норова
Научите, как попросить высшие силы? Может есть какая-то особенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорят люди сведущие, нужно истово верить и просить, чтобы просьба была услышана...Кто-то регулярно молится в своём приходе, кто-то ездит по святым местам или к чудотворным иконам. Всё-таки лучше об этом спросить священника.
СсылкаПожаловаться
Алина Витка
К последниму дню своих месячных добавте ваш возраст, плюс возраст мужа, и плюс 1, если четное число ---девочка, нечетное ----мальчик. Я высчитывала так всем своим друзьям и знакомым----сходилось. А сама родила мальчика без подсчетов и рассчетов, поверьте так лучше. Попросите Бога помочь вам и не зацикливайтесь над этим. Эта ваша с мужем сказка.
СсылкаПожаловаться
Милена Раева
все подсчёты фигня,как бог даст,по таблицам всяким у меня не сошёлся ни один ребёнок...а у меня их трое)
СсылкаПожаловаться
Iragon
Я тоже считала-считала. По всему пацан получался. А на втором узи сказали, что девочка!
СсылкаПожаловаться
по крови надо считать. Самый верный способ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

А как по крови считать?
СсылкаПожаловаться
Виктория Огай
Добрый вечер !!!Девочки я к Вам с наболевшей темой , я незнаю как просчитать правильно мои положительные дни для зачатия беремености . подскажите пожалуйста , буду очень благодарна !
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru