Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень и очень неприятная черта некоторых мужчин

Не раз сталкиваюсь с тем, что немного пообщавшись с неким мужчиной, по делу, в поездке и даже на учебе, т.д., почему-то  на следующий день начинается фамильярность. граничащая с хамством. Мужчина без повода ведет себя со мной как-то по-хозяйски, так, как будто уже переспал, хотя был просто короткий разговор. Я выгляжу скромно и неброско. Поэтому хочу понять , это типаж такой, и с этим надо смириться и держаться подаьше, или что?
Вот и сегодня приехала из поездки, которую омрачил подобный эпизод: в отеле спросила на ресепшене где тут озеро. Рядом сидел мужик и сказал, что  покажет мне дорогу. Дорогу показал, спросил замужем ли, на том и раскланялись. На утро он ущипнул меня за талию и сказал: ольга, привет, как дела.
Повторю: одеваюсь очень скромно, веду себя тихо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Шизгара
а зря.надо быть королевной, тогда ни одна подобная гадость не подойдет.Они трусливы.
Lodomeria
А Вы что? Промолчали, покраснели?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А Вы что? Промолчали, покраснели?
СсылкаПожаловаться
поздоровалась очень растерянно. Вся тургруппа видела этот эпизод. Все 50 человек, дело было на завтраке. Всю поездку чувствовала себя как героиня фр. пьесы "пышка"
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
поздоровалась очень растерянно. Вся тургруппа видела этот эпизод. Все 50 человек, дело было на завтраке. Всю поездку чувствовала себя как героиня фр. пьесы "пышка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Пышка" это не пьеса, а рассказ.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
"Пышка" это не пьеса, а рассказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и пьеса, причем много где поставленная
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
поздоровалась очень растерянно. Вся тургруппа видела этот эпизод. Все 50 человек, дело было на завтраке. Всю поездку чувствовала себя как героиня фр. пьесы "пышка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо было заорать, устроить скандал. Теперь все в этой группе уверены, что Вы облегченного поведения и что Вы переспали с этим мужиком. Скромность - это зло!
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А надо было заорать, устроить скандал. Теперь все в этой группе уверены, что Вы облегченного поведения и что Вы переспали с этим мужиком. Скромность - это зло!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин(
Катя КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
блин(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти ЖИВОТНЫЕ)) (то бишь, мужчины) все чуят на уровне запахов и вибраций! Сама по себе знаю. Чуть замедлила с ответом, засмущалась... все, ты - "жертва", можно говорить более развязно и предлагать непристойности)) мужчины..)))
АнонимВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
Эти ЖИВОТНЫЕ)) (то бишь, мужчины) все чуят на уровне запахов и вибраций! Сама по себе знаю. Чуть замедлила с ответом, засмущалась... все, ты - "жертва", можно говорить более развязно и предлагать непристойности)) мужчины..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут либо в монастырь, либо отращивать панцырь...
Девочка с характеромВ ответ на Аноним
Аноним
тут либо в монастырь, либо отращивать панцырь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По мордам прилюдно слабо??? Это и есть панцырь, стена.
Rim LvenokВ ответ на Аноним
Аноним
тут либо в монастырь, либо отращивать панцырь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я бы сказала- а по морде не хочешь получить?
Сергей ВасильевВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
Эти ЖИВОТНЫЕ)) (то бишь, мужчины) все чуят на уровне запахов и вибраций! Сама по себе знаю. Чуть замедлила с ответом, засмущалась... все, ты - "жертва", можно говорить более развязно и предлагать непристойности)) мужчины..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну замуж тем неменее женщины очень хотят и выходят за этих ЖИВОТНЫХ...
Rim LvenokВ ответ на Аноним
Аноним
блин(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да построже надо было, если не планировали ничего такого
Lori276В ответ на Lodomeria
Lodomeria
А надо было заорать, устроить скандал. Теперь все в этой группе уверены, что Вы облегченного поведения и что Вы переспали с этим мужиком. Скромность - это зло!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не заорать,а дать пощечину и сказать спокойно и размеренно чтоб все слышали,королевы не орут и не ведут себя как базарные бабы
LodomeriaВ ответ на Lori276
Lori276
Не заорать,а дать пощечину и сказать спокойно и размеренно чтоб все слышали,королевы не орут и не ведут себя как базарные бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про королев ничего не знаю) Хде они? )
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Про королев ничего не знаю) Хде они? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
присоединяюськ вопросу
АлёнушкаВ ответ на Lori276
Lori276
Не заорать,а дать пощечину и сказать спокойно и размеренно чтоб все слышали,королевы не орут и не ведут себя как базарные бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю. Я бы не орала. Но обдала бы таким холодом, и стальным голосом, четко чеканя каждый слог, поставила бы хама на место, что он бы ошалел от неожиданности, ибо я с виду одуванчик, а внутри.... Маргарет Теттчер нервно курит в стронке))) Ну и остра на язык, остроумие и сарказм похлеще пощечины, проверено.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
поздоровалась очень растерянно. Вся тургруппа видела этот эпизод. Все 50 человек, дело было на завтраке. Всю поездку чувствовала себя как героиня фр. пьесы "пышка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот ко мне НИКОГДА так не подкатывали..даже по молодости...как сказал один парень тогда -да по тебе видно что так с тобой обращаться нельзя -сразу в лоб закатаешь..И вам неча было теряться а так его сумкой оку яр ить и при всех-чтоб знал как свои грабки распускать
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
поздоровалась очень растерянно. Вся тургруппа видела этот эпизод. Все 50 человек, дело было на завтраке. Всю поездку чувствовала себя как героиня фр. пьесы "пышка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и они все подумали что у вас все было
Все будет хорошо
Раз это регулярно повторяется, значит все-таки дело в вас...
Все будет хорошо
Раз это регулярно повторяется, значит все-таки дело в вас...
СсылкаПожаловаться
точно.
Evil Box
Притягиваете, видимо, одно быд ло.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Притягиваете, видимо, одно быд ло.
СсылкаПожаловаться
но дружу и встречаюсь с нормальными почемуто
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
но дружу и встречаюсь с нормальными почемуто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже написала еще один пост с объяснением.
liliya-vera
Они думают что осчастливили вас уже только вниманием)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем