Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не было оргазмов с мужчиной 18+

У меня никогда не было оргазмов с мужчиной, раньше мужики и не интересовались, а теперь такие пошли, что им это важно, вопросов много задают. Я не знаю, как на них отвечать, говорить правду, сбегут...
Ну я же не одна такая: по статистике 30% процентов этого не испытывают.... Девушки и женщины, которые входят в эти 30 процентов, как вы себя ведете с мужчинами? Говорите им правду??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Fantastic
Говорите им,что нет оргазма. Меня один мужик обозвал фригидной после секса,и я была виновата в его глазах. Меня тоже даже муж куни не мог доводить до него. Только я сама всегда себя лучше знала,чем мужики. Если он Вас не чувствует ,это его проблемы,говорите обязательно. Значит Вы ему пофигу душой
АнонимВ ответ на Fantastic
Fantastic
Говорите им,что нет оргазма. Меня один мужик обозвал фригидной после секса,и я была виновата в его глазах. Меня тоже даже муж куни не мог доводить до него. Только я сама всегда себя лучше знала,чем мужики. Если он Вас не чувствует ,это его проблемы,говорите обязательно. Значит Вы ему пофигу душой
СсылкаПожаловаться
Очень многим секс важен хороший в общем,чтоб женщина была не бревеом,а получаю или нет,у меня почти никто не спрашивал
Анна Петрова
Всего 1% фригидных женщин, а не 30) Что за ложный стыд?) Говорите, что нет оргазма: пусть стараются)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Всего 1% фригидных женщин, а не 30) Что за ложный стыд?) Говорите, что нет оргазма: пусть стараются)
СсылкаПожаловаться
Не фригидных,а кто не получает оргазм не важно кто в этом виноват 30 % ,по логике 30% мужиков не старается
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Не фригидных,а кто не получает оргазм не важно кто в этом виноват 30 % ,по логике 30% мужиков не старается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получают, потому что стесняются сказать и показать, что и как хотят) Имитируют оргазмы, а потом эти мужчины считают, что они всё умеют, а женщины, которые говорят им правду, фригидны) Замкнутый круг)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Не получают, потому что стесняются сказать и показать, что и как хотят) Имитируют оргазмы, а потом эти мужчины считают, что они всё умеют, а женщины, которые говорят им правду, фригидны) Замкнутый круг)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а если я сама не знаю как мне надо,если б хоть раз было,то я бы подскащала, и близко не было,зацепиться не за что
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Free Style
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да это не проблема,мне для этого нужен душ в турбо режиме,руки и язык не помогут,как сказать мужику то,как бы он не старался,не получится и стоит ли вообще говорить тогда
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Free Style
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тогда мне надо сосредоточиться и мужика вообще убрать,зачем,если я сама
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Да это не проблема,мне для этого нужен душ в турбо режиме,руки и язык не помогут,как сказать мужику то,как бы он не старался,не получится и стоит ли вообще говорить тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой дура... оргазм - тренируемая привычка. душ свой выкини на помойку и не прикасайся к нему вообще, т.к. все эти турборежимы создают тебе дурную привычку кончать без мужика....

в сексопатологии это кстати описано ,как одна из причин того, что у женщины нет оргазма с мужчиной - д ро чила с душем))))

выкинь, и тренируйся всё делать руками. а как научишься - с мужиком.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ой дура... оргазм - тренируемая привычка. душ свой выкини на помойку и не прикасайся к нему вообще, т.к. все эти турборежимы создают тебе дурную привычку кончать без мужика....

в сексопатологии это кстати описано ,как одна из причин того, что у женщины нет оргазма с мужчиной - д ро чила с душем))))

выкинь, и тренируйся всё делать руками. а как научишься - с мужиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так мне ничего не дает вагинальный секс вообще,а руками и языком мужики не ласкают вообще
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Так мне ничего не дает вагинальный секс вообще,а руками и языком мужики не ласкают вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ручками,клитор) сначала сама, потом с мужчиной))))))))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ой дура... оргазм - тренируемая привычка. душ свой выкини на помойку и не прикасайся к нему вообще, т.к. все эти турборежимы создают тебе дурную привычку кончать без мужика....

в сексопатологии это кстати описано ,как одна из причин того, что у женщины нет оргазма с мужчиной - д ро чила с душем))))

выкинь, и тренируйся всё делать руками. а как научишься - с мужиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это когда есть с постоянным мужиком с ним можно и пробовать до бесконечности,а когда такового за 40 лет не было,редкие встречи раз в несколько месяцев и перерывы по 3 года...с кем же я буду пробовать,тренироваться,дорогая??
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а если я сама не знаю как мне надо,если б хоть раз было,то я бы подскащала, и близко не было,зацепиться не за что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Руки у вас есть?) Так вот, у мужчин есть ещё язык и член) Так кто круче вас удовлетворит, если вы поможете?)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Руки у вас есть?) Так вот, у мужчин есть ещё язык и член) Так кто круче вас удовлетворит, если вы поможете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пользуюсь душем в турбо режиме,язык для меня это смешно,не получится никак
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я пользуюсь душем в турбо режиме,язык для меня это смешно,не получится никак
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получится)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и мне не попадались мужчины,которые любят женщин ласкать,я же не буду мужиков с сайтов знакомств собирать,там таких полно конечно,мне же отношения нужны,а не эта грязь,но в отношениях чего то они не хотят ор.женщину ласкать,они только себе хотят
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и мне не попадались мужчины,которые любят женщин ласкать,я же не буду мужиков с сайтов знакомств собирать,там таких полно конечно,мне же отношения нужны,а не эта грязь,но в отношениях чего то они не хотят ор.женщину ласкать,они только себе хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть себе хотят, а вам не делают?) Фигня какая-то) Тогда и им - хрен)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
То есть себе хотят, а вам не делают?) Фигня какая-то) Тогда и им - хрен)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,именно так,еще и претензии выставляют что я не хочу им делать
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Да,именно так,еще и претензии выставляют что я не хочу им делать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Офигевшие)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Офигевшие)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не знаю сколько вам лет,по молодости было больше всего у меня,и мужчины старались и я чего то пробовала с ними,а сейчас в одной позе и всё,им в 40 лет похоже уже не надо ничего,неохота видать
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю сколько вам лет,по молодости было больше всего у меня,и мужчины старались и я чего то пробовала с ними,а сейчас в одной позе и всё,им в 40 лет похоже уже не надо ничего,неохота видать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может вам нужен мужчина помоложе?) Мне до 30)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Может вам нужен мужчина помоложе?) Мне до 30)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня есть сейчас помоложе,но замуж то он не зовет уже 5 лет,нужно как бы человека другого для жизни искать,понятно мальчика то можно найти,вон на сайтах их полно,но надо ли собирать все это,ведь все равно раскрываются люди в отношениях,а мальчики эти на раз два
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть сейчас помоложе,но замуж то он не зовет уже 5 лет,нужно как бы человека другого для жизни искать,понятно мальчика то можно найти,вон на сайтах их полно,но надо ли собирать все это,ведь все равно раскрываются люди в отношениях,а мальчики эти на раз два
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, не на 15-20 лет моложе, а на 8-10) Какие они мальчики-то?) Вы материнский инстинкт не включайте: женщинам по физиологии после 35 подходят мужчины помоложе, а после 30 лет человек уже максимально зрелый, а не мальчик)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем